mishkasss
Автор

Регистрация идет своим ходом. Еще осталось несколько мест льготного участия. Поспешите! :)

Товарищи орги, будет ли еще тренировка/предосмотр трассы. И если будет, то напишите где и когда. очень интересно посмотреть на дистанцию за недельку до соревнований ;D

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от beggin отправленного 8 Июл, 2013 в 23:05

Товарищи орги, будет ли еще тренировка/предосмотр трассы. И если будет, то напишите где и когда. очень интересно посмотреть на дистанцию за недельку до соревнований ;D

Тренировка будет. Когда - вначале следующей недели. Следите за новостями)

В заявочном листе на данный момент 19 участников. Осталось последнее место со скидкой))) Кто успеет, того и место)

Заявочный лист будет вывешен завтра.

На данный момент в нашей заявке 26 участников. Список во вкладке.

Не боимся - регистрируемся. Мультиатлон совсем не страшный зверь)

можете сказать где эти дрозды на google maps а то я с баранович не знаю

Цитата сообщения от vladislavicus отправленного 14 Июл, 2013 в 11:29

можете сказать где эти дрозды на google maps а то я с баранович не знаю

подробно

Дорогие товарищи, быть может есть возможность выложить точный м трассы?)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от максим иванов отправленного 14 Июл, 2013 в 15:04

Дорогие товарищи, быть может есть возможность выложить точный м трассы?)

А что значит "точный м трассы"? "М" - это что?))
Знать бы что интересует, так мы и выложим)

М - глюк клавиатуры))а вообще хотелось бы знать маршрут круга для велосипеда и бега)и еще вопрос без шлема возможно участие?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от максим иванов отправленного 14 Июл, 2013 в 18:47

М - глюк клавиатуры))а вообще хотелось бы знать маршрут круга для велосипеда и бега)и еще вопрос без шлема возможно участие?

Маршрут - смотрим маршруты прошлого года. Они крайне мало поменяются.
Завтра - посмотрим на изменения - часть трассы сейчас заставляют машинами отдыхающие на пляже. Но ситуация меняется на трассе регулярно. Так что только во вторник будет окончательные круги.
Трассы прошлого года

Шлем обязателен для всех!

если кто-то одолжит туклипсы на гонку, то сделаю выбор в пользу мультиспорта во вред ХСМ
з.ы. а то Сэйлору гоняться не с кем, видишь ли... :D

Здрасте все!
А можно полный список экипировки и необходимого оборудования "в студию"?

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 14 Июл, 2013 в 19:03

часть трассы сейчас заставляют машинами отдыхающие на пляже. Но ситуация меняется на трассе регулярно.

Вроде шлагбаум все же не закреплен ничем и его выкидывают и заезжают на берег, как и прежде. Следовательно, перед шлагбаумом запаркованных авто нет. Собственно, закрытый шлагбаум видел только один раз - непосредственно на следующий день после его появления. Хотя бываю в тех местах и не каждый день.

надо вечером перед гонкой убрать шлагбаум, и утром машин точно не будет