Открытие велосезона 2005. Обсуждаем, спрашиваем, предлагаем...

Цитата сообщения от def отправленного 5 Апр, 2005 в 16:22

А кто нибудь маршрут проверял? В том году в начале зеленого участка до плотины было все перекопано на нехилую глубину. Там и танк застрянет, а не только велосипед. К тому же еще и залито может быть.

Если я правильно понял маршрут, вчера ездил до той самой плотины, грязи хватает, но проехать можно. А вот дальше все разъезжено джипами и (или) авто типа ГАЗ-66, так что в колею я не решился ехать.

Приглашаю всех, кто не сможет побывать на "Открытии велосезона 2005", а также просто экстрималов по жизни, что постоянно ищут приключений на свою... улыбку ;) поучаствовать в соревнованиях по кросс-кантри "Апрельские снегоходы" в эту пятницу, 8 мая. Место проведения: лесопарк рядом с "Олимпийским резервом" в Зеленом Луге. Место сбора: ДС "Карбышева", рядом с трамвайным кольцом. Время сбора - 18.45, начало соревнований - в 19.00. При себе иметь байк, щитки, шлём и отличное настроение ;)) По всем вопросом звоните мне: 766-46-83, 281-87-95 (Максим). До скорого!

P.S. Обсуждение идет здесь: https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/Corevnovaniya-po-kross-kantri-quotaprelskie-snegohodyquot---8-aprelya/#lastPost

Открытие сезона-наше официальное мероприятие, которое должно быть массовым!
К сожалению, я убедился в том, что многие велосипедисты, которые активно пользуются интернетом, об этом событии не знают.

Поэтому я обращаюсь ко всем посетителям нашего ресурса: позвоните своим знакомым, сообщите им об открытии сезона 10 апреля в 11-00 у Дворца Спорта и пригласите их приехать!

Ведь, чем больше нас будет, тем веселее мы проведем время!!!

:) Я сбросил новость об открытии велосезона с предстоящей программой на несколько веб-ресурсов, кто заинтересован - тот обязательно приедет :D

а вот погода на воскрусенье оставляет желать лучшего.... :(

хотя у меня есть предчувствие, что все пройдет в стиле: танки грязи не боятся ;)

Цитата сообщения от sascha отправленного 7 Апр, 2005 в 19:22

...у меня есть предчувствие, что все пройдет в стиле: танки грязи не боятся ;)

М-да, а потом можно немного попозировать для очередной выставки музея мадам Тюссо "Ужасы нашего города" |-)) |-)_) (c)

Воскресенье: весь день дождь, Т - +10 - +12... У всех гель из носа повалит |-)

Цитата сообщения от chingiz\-han отправленного 8 Апр, 2005 в 15:39

Воскресенье: весь день дождь, Т - +10 - +12...

а чё, я зря сення ветро/воднозащитные шмотки покупал?

Эх, шмотки шмотками, а щитков у меня как не было, так и нет |-)) #) Кто со мной записывается в аквалангисты? |-)_) ;)

Удалённый пользователь

:( Cледует перенести открытие сезона на недельку или две, как у "наших соседей". Это будет разумно. А то приедет очень мало народу...

Цитата сообщения от отправленного 9 Апр, 2005 в 10:50

:( Cледует перенести открытие сезона на недельку или две, как у "наших соседей". Это будет разумно. А то приедет очень мало народу...

Поздно уже что нибудь менять.
Что собственно изменится через недельку или две, кто захочет приехать на открытие, тот приедет и друзей с собой захватит. Я жертвую свое колесо со второго велосипеда, чтоб товарищ смог поехать.

Я обязательно присоединюсь, и двух-трех друзей с собой привезу! А погода - не помеха!