Приключенческая гонка "Западня" 2-3.04.2016. Кубок ПГ ПромвадТур'16

Цитата сообщения от sacha отправленного 8 Апр, 2016 в 00:42
Цитата сообщения от hlamer отправленного 7 Апр, 2016 в 23:18

Что находится севернее пятого КП? здесь

ничего такого, что бы мы хотели показать на ПГ |-))

бывший ядерный арсенал (но территория и сейчас охраняется)

Цитата сообщения от zxczxc отправленного 8 Апр, 2016 в 08:45
Цитата сообщения от sacha отправленного 8 Апр, 2016 в 00:42
Цитата сообщения от hlamer отправленного 7 Апр, 2016 в 23:18

Что находится севернее пятого КП? здесь

ничего такого, что бы мы хотели показать на ПГ |-))

бывший ядерный арсенал (но территория и сейчас охраняется)

БЛИН ПЕРДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!
И сильно там фонит? Кто-нить мерил? А то я только жизнь начинаю. Крепкий здоровый сон. А если бы я там заснул?

Цитата сообщения от titanic отправленного 8 Апр, 2016 в 15:02

И сильно там фонит? Кто-нить мерил? А то я только жизнь начинаю. Крепкий здоровый сон. А если бы я там заснул?

Там забор, охрана, и напруга на заборе. Беспокойный был бы сон. Вольты они быстрее доходят, быстрее чем зиберты. :]

Цитата сообщения от medden отправленного 8 Апр, 2016 в 15:27

Вольты они быстрее доходят, быстрее чем зиберты. :]

Зиберты - это украинские пивы. В отходах - зиверты.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 8 Апр, 2016 в 15:29

Зиберты - это ураинские пивы. В отходах - зиверты.

О как. Век живи век учись. Всю жизнь считал, что зиберты (был у меня такой одноклассник), а оказывается Зивет.
Блин без пол литра не разберешься.

По внешнему периметру будет не выше чем в новостройке без отделки |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sacha отправленного 8 Апр, 2016 в 00:42
Цитата сообщения от hlamer отправленного 7 Апр, 2016 в 23:18

Что находится севернее пятого КП? здесь

ничего такого, что бы мы хотели показать на ПГ |-))

Там входной портал в Зону. Следующая гонка будет проходить там и называться "Сталкер" |-)_)

Спасибо за гонку : ) и за мелкие ребусы - оригами, цепочку, сбор карты.
Было бы здорово добавить еще больше таких мелочей : ) - "собери 10 кусочков мозаики и получи на финише золотой магнитик" или фору в 5 минут на следующей игре в которой будешь участвовать.

Цитата сообщения от sacha отправленного 8 Апр, 2016 в 19:12

По внешнему периметру будет не выше чем в новостройке без отделки |-))

Нет там фона. Да и откуда ему взяться...

Цитата сообщения от sascha отправленного 8 Апр, 2016 в 23:30

протухлая плюшка

Прошёл квест, исправил порядок букв в ссылке :-)

Позвольте поднять тему и поинтересоваться, неужто я пропустила официальный ответ организаторов на мой протест ?

В личку тоже ничего не приходило.

Решение судейской коллегии о поданном протесте от команды PartyZans.
Мы рассмотрели все аспекты данного вопроса, изучили все материалы. Места занятые командами в итоговой таблице соответствуют положению гонки, правилам Кубка а так же концепции гонки "Западня".


Про концепцию гонки, логику дистанции я писал выше.
Подробнее.
PartyZans, как не успевшие в КВ считаются не финишировавшими (DNF). Как долго мы будем ждать на финише опоздавшие команды мы не сообщали. Потому результат команд опоздавших в КВ можно приравнять к "результат утрачен". В итоговой таблице результат таких команд находится ниже, нежели финишировавших. Спортсмены честно выступали и показали некий результат. Результат таких команд(место и баллы) указан для справки и для возможности подсчёта баллов в Кубок. Спортсмену всегда важно знать свою строчку в протоколе. В рамках ПГ "Западня" результаты с пометкой "к.в." приравнены к ";DNF" (не финишировал).
При дисквалификации по причине несоблюдения техники безопасности, причинению вреда природе или другим участникам и иным "не уважительным причинам" команды бы лишались спортивного результата, как недостойные.
Команда EasyRiders действительно не взяла все обязательные КП= не прошла всю дистанцию. Тем не менее они финишировали. Их балы мы получили вовремя. В сплитах баллы завышены, но разница не влияет на положение в таблице.
Сплиты используются для подведения итогов гонки. Баллы указанные в них имеют технический характер.
Отдельный привет команде с звучным названием "Время". Которая оказалась в 55 секудах от контрольного времени и от первого места в зачёте "любительский Трек". И при этом заняла счастливую 13 позицию

ПС Информация для всех участников. Личные данные при регистрации должны вводиться корректно.

14.5. Список нарушений, которые могут повлечь дисквалификацию команды либо временной штраф:
предоставление в мандатную комиссию заведомо неверной информации о команде и (или) отдельных ее участниках;

ПС2 "Пiнчукам" залічаны 7 балаў, але на вынік яны не ўплываюць
ПС3 Вместо длинных протестов, пишите красивые отчёты!