Приключенческая гонка "Западня" 2-3.04.2016. Кубок ПГ ПромвадТур'16

Цитата сообщения от karbone отправленного 5 Апр, 2016 в 09:30
Цитата сообщения от гога отправленного 5 Апр, 2016 в 09:04

Згодны на 100 адсоткаў.
Пры гэтым мяркую аб тым, каб на ПГ "Active Zone Adventure Race" для дзявочых каманд у класе "ПРО" КВ было больш чым для астатних каманд :)

Дзяўчата, прыязжайце да нас у любым выпадку.

Для звычайных каманд - 36, для дзявочых - 48. Напэуна так будзе???

И включить в дистанцию для ЖЖ команд дополнительные бонусные ЖЖ-КП, для возможности набрать побольше баллов %-P

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 5 Апр, 2016 в 09:42

И включить в дистанцию для ЖЖ команд дополнительные бонусные ЖЖ-КП, для возможности набрать побольше баллов %-P

Смотрите, а Красные то испугались конкуренции))))))))

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 5 Апр, 2016 в 09:44
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 5 Апр, 2016 в 09:42

И включить в дистанцию для ЖЖ команд дополнительные бонусные ЖЖ-КП, для возможности набрать побольше баллов %-P

Смотрите, а Красные то испугались конкуренции))))))))

Конечно мы боимся!
Мне просто жалко девушек, которые будут гоняться не 36 а к примеру 40 часов.... У нас на Западне так стимул был приехать пораньше и поспать побольше :)
Думаю для ЖЖ команд лучше ввести "более мягкие штрафы" за превышение КВ! Вот это будет более гуманно и действенно! Думаю девушки будут довольны.
Ах да, и цветы на финише! :|)
Было-бы круто!

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 5 Апр, 2016 в 09:42

И включить в дистанцию для ЖЖ команд дополнительные бонусные ЖЖ-КП, для возможности набрать побольше баллов %-P

ББ-КП -- Бикини-Бонус! ;)

Цитата сообщения от gigienist отправленного 5 Апр, 2016 в 09:55
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 5 Апр, 2016 в 09:42

И включить в дистанцию для ЖЖ команд дополнительные бонусные ЖЖ-КП, для возможности набрать побольше баллов %-P

ББ-КП -- Бикини-Бонус! ;)

Со спецзаданием и Сашей для фото- видеофиксацией выполнения!
Девченки! Вы согласны?

Дима, девченки на все согласны. Сколько бы дополнительного времени вы не добавляли, все равно опоздаем, хоть 48 часов ;D

Цитата сообщения от osinka отправленного 5 Апр, 2016 в 10:30

Дима, девченки на все согласны. Сколько бы дополнительного времени вы не добавляли, все равно опоздаем, хоть 48 часов ;D

Прям таки на ВСЁ?!

Цитата сообщения от victogan отправленного 3 Апр, 2016 в 22:51

Перед публикацией основного отчёта о гонке, покажу немного фотографий

Отчёт от команды вело-класса FUNSPA смотрим здесь

Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Апр, 2016 в 15:52

Отчёт от команды вело-класса FUNSPA

Я думал, это нам "досталось" -- "извели" на напарницу 2 камеры и фолдинговую покрышку из ремнабора :)

в процессе гонки были утеряны 2 фиговинки, предположительно на левой ноге участника PROfun'a.