Цитата сообщения от 40\° отправленного 8 Июн, 2015 в 10:44

Это не гонка.

Вековая традиция проведения бреветов предусматривает заполнение специальных карточек, куда участник самостоятельно заносит время прибытия и убытия с КП, а также собирает подтверждающий материал (установленный организатором).
При организации ассоциации рандоннёрских клубов в РБ были разработаны правила проведения бреветов в РБ, где было принято вместо отметок времени карандашом на бумажке ставить отметку СМС-кой в телефоне, а в качестве подтверждения вместо чеков и штампов собирать фото КП либо подтверждать прохождение маршрута записанным GPS-треком. Таким образом мы сохранили традиционные правила и облегчили жизнь участнику бревета, используя современные технологии.
На данном конкретном бревете организатор предусмотрел наличие судейского контроля на КП, поэтому СМС-регистрация стала необязательна.

ewgen1984
Автор

Ну, от себя могу сказать, что приятно находясь в любом месте планеты следить онлайн за продвижением участников по отметкам на КП, причем довольно наглядно и без траты бешенного объема трафика. СМС это удобно.

Цитата сообщения от desanches отправленного 7 Июн, 2015 в 23:46

Один полосатый МТБ-шный матрасник уже в списке!=)
А теперь внимание!=) Разыскивается такой же полосатый матрасник, неважно какого пола и возраста, неважно на каком веле,..., для меня бревет это явно не гонка, поэтому разыскивается для составления компании поматрасить эти 600км "в ногу", либо где-то поблизости,...для общения, подбадривания, и бодрой компашки!=) ...иначе на такой дистанции можно и приуныть в одиночку=) Возможен розыск нескольких полосатых,...так ещё веселее!=) Поехали матрасить, ребята! :)
Присоединяйтесь!

Ты же знаешь, что есть один отчаянный со сломанной рамой и дописанным дипломом... Только и не попадаю я на бревет... :'(

Цитата сообщения от mongosee2013 отправленного 9 Июн, 2015 в 02:32
Цитата сообщения от desanches отправленного 7 Июн, 2015 в 23:46

Один полосатый МТБ-шный матрасник уже в списке!=)
А теперь внимание!=) Разыскивается такой же полосатый матрасник, неважно какого пола и возраста, неважно на каком веле,..., для меня бревет это явно не гонка, поэтому разыскивается для составления компании поматрасить эти 600км "в ногу", либо где-то поблизости,...для общения, подбадривания, и бодрой компашки!=) ...иначе на такой дистанции можно и приуныть в одиночку=) Возможен розыск нескольких полосатых,...так ещё веселее!=) Поехали матрасить, ребята! :)
Присоединяйтесь!

Ты же знаешь, что есть один отчаянный со сломанной рамой и дописанным дипломом... Только и не попадаю я на бревет... :'(

Ну, а вдруг прийдёт осмысление, что такое мероприятие пропускать нельзя? :) Да и с дипломом и рамой дела у тебя уже налаживаются=) У тебя на раздумия, до конца регистрации, ещё около 30часов, сделай правильный выбор!=)
10человек пока как-то маловато,...может, ещё кто-нибудь решится на мегаматрас=)

ewgen1984
Автор
275108_640.jpg

Вело-алко-райдинг, если не на 600, то когда же еще!? Веселая кампания педалирующих друзей ищет новые жертвы! :)

Испытай непередаваемые ощущения единения пятой точки и железного коня!!

Цитата сообщения от mongosee2013 отправленного 9 Июн, 2015 в 02:32
Цитата сообщения от desanches отправленного 7 Июн, 2015 в 23:46

Один полосатый МТБ-шный матрасник уже в списке!=)
А теперь внимание!=) Разыскивается такой же полосатый матрасник, неважно какого пола и возраста, неважно на каком веле,..., для меня бревет это явно не гонка, поэтому разыскивается для составления компании поматрасить эти 600км "в ногу", либо где-то поблизости,...для общения, подбадривания, и бодрой компашки!=) ...иначе на такой дистанции можно и приуныть в одиночку=) Возможен розыск нескольких полосатых,...так ещё веселее!=) Поехали матрасить, ребята! :)
Присоединяйтесь!

Ты же знаешь, что есть один отчаянный со сломанной рамой и дописанным дипломом... Только и не попадаю я на бревет... :'(

Я вас умоляю! Когда такие мелочи как поломанная рама останавливали рандонера!? Как говорится, было бы желание... |-)_)

Братья Мануиловы в деле! Можно говорить, что почти все "сливки" Сябранов посетят 600ку в Полоцке!

Последние новости: готовы карты для участников!! Смотрим в приложенных:
сторона 1

Новшество при прохождении дистанции:
Каждому участнику на старте будет выдана карточка участника.
Но, на этот раз это не кастомная карточка, а реальная желтая карточка от АСР. Я постараюсь до старта максимально правильно заполнить все графы, чтобы участникам было проще. Далее - по всем правилам АСР заполняем эти карточки на КП и сдаем на финише. Думаю, это полезный эксперимент перед ПБП.

Сторона 2

Цитата сообщения от ewgen отправленного 10 Июн, 2015 в 09:57

Можно говорить, что почти все "сливки" Сябранов посетят 600ку в Полоцке!

Из-за этих сливок на маршруте "Синеокой" пелотон пока совсем компактный :) Но будем посмотреть - может нам покажется мало и отъевшись за неделю решимся на дубль. Эх, надо было всё-таки подальше разнести эти 600ки в календаре))

Цитата сообщения от ewgen отправленного 10 Июн, 2015 в 10:00

Новшество при прохождении дистанции:
Каждому участнику на старте будет выдана карточка участника.
Но, на этот раз это не кастомная карточка, а реальная желтая карточка от АСР. Я постараюсь до старта максимально правильно заполнить все графы, чтобы участникам было проще. Далее - по всем правилам АСР заполняем эти карточки на КП и сдаем на финише. Думаю, это полезный эксперимент перед ПБП.

Вот это здорово!
Главное, что этому "новшеству" уже более 100 лет. Помнится, когда я начал изучать историю рандоннёрского движения, именно эти жёлтые карточки меня больше всего вдохновили - простой и гениальный способ организации велогонки без судей.
Ну и да, уже можно начинать тренироваться заполнять эти карты. Хотя, я слышал, там тоже собираются вводить отметки эл. чипом, так что ручка и бумажка насовсем канут в Лету :)

ewgen1984
Автор

Ребята, кто поедет из Минска. Можно попросить о помощи !? Срочно нужна кассета: https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velozapchasti-shosse/prodal-kasseta-SHIMANO-Tiagra-10-sk.-CS-4600-12-28/ Понимаю, что времени совсем нет, но если у кого получится привезти - буду очень благодарен!!!

...этому "новшеству" уже более 100 лет...

Согласен. И про эти карточки написано в аж с п.8 по п.12 в Правилах АСР.
Следует обратить внимание на п.7 : П.7 Каждый велосипедист должен обеспечивать себя сам. Никаких транспортных средств сопровождения в ходе пробега не разрешено...
Наверное, если снова появятся факты о помощи участникам из машины сопровождения, то результаты таких участников можно смело признать недействительными.

Цитата сообщения от eremey отправленного 10 Июн, 2015 в 18:17
Цитата сообщения от ewgen отправленного 10 Июн, 2015 в 09:57

Можно говорить, что почти все "сливки" Сябранов посетят 600ку в Полоцке!

Из-за этих сливок на маршруте "Синеокой" пелотон пока совсем компактный :) Но будем посмотреть - может нам покажется мало и отъевшись за неделю решимся на дубль. Эх, надо было всё-таки подальше разнести эти 600ки в календаре))

Так не мудренно, НАШи бреветы не хуже минских по красочности маршрутов, да и организаия у нас на совершенно другом уровне :)
у нас места ночлега для приезжих с душем и прочими плюшками, старт и финиш в одном месте а значит не надо думать где оставить вещи, есть возможность заброса вещей на некоторые КП, Горячее и вкусное питание на дистанции, места для отдыха в время бревета, магниты, машина которая сможет эвакуировать участника с случае непредвиденных обстоятельств. и всё это за мизерный стартовый взнос. где ещё в нашей стране такое увидишь ? ПРавильно, нигде.
Понимаю что рандонеры должны чуть ли не по армейски стойко переносить все тяготы рандонерского движения, но всё же эти тяготы лучше переносить с комфортом.

ЗЫ. всё ещё не теряю надежду увидеть Антона Пенкрата

Цитата сообщения от molteni отправленного 11 Июн, 2015 в 20:24

Скромнее надо быть, молодой человек.

))) это точно.
А чтобы сравнивать ”уровни” нужно было участвовать в б600 прошлого года или хотя бы внимательно читать анонс предстоящего.
В Полоцк всегда приятно приезжать и интересно участвовать. В этом году ваша 600ка особенно важна для тех, кто собирается ехать ПБП2015.

Цитата сообщения от molteni отправленного 11 Июн, 2015 в 20:24

Скромнее надо быть, молодой человек.

Присоединяюсь.

ewgen1984
Автор

2 600ки с разбежкой в 5 дней!! Это же такая прекрасная возможность оценить свои силы перед ПБП!! К сожалению у меня не получится приехать в Минск, но я серьезно думаю проехать 600 где-то по подмосковью. Разносить на подальше бреветы в этом сезоне это роскошь ;D

Велобратство в деле!!! Я недавно написал просьбу о покупке и доставке кассеты в Полоцк! Не ожидал такого участия! Приятно, что сразу несколько человек откликнулось! И каждый взял инициативу на себя! Позвонили продавцу, интересовались, забронировали, купили! Кассета едет в Полоцк!!! Спасибо всем за участие! Приятно понимать, что есть те кто готовы помочь!
Жаль я в это время был в пути и не мог скоординировать действия, поэтому у продавца был ажиотаж из звонков ;D . Я только за день до этого предупредил его, что в четверг-пятницу кассету обязательно купят, но на вопрос "кто позвонит и кому её отдать" у меня ответа небыло :D В общем, как всегда, немного сумбурно, но закончилось хорошо |-)_)