ewgen1984
Автор

Участники, которые отправили только СМС на сервер для регистрации! Молодцы!
Но для регистрации - нужно выполнить условия, которые прописаны в 1м сообщении темы! Дело в том, что тогда вся регистрация идет через е-мейл. Это удобно. А так - нужно еще контролировать таблицу СМС регистрации и искать там "новые" имена. В этот раз участников не много, поэтому всё ОК! Но на будущее - СМС таблица вспомогательная, мы за "физический" контакт! Темболее, например, есть у меня объявление, или вопрос к Вам. Как я из таблицы узнаю Ваш ник на Поехали, или как я буду искать Ваш е-мейл или номер телефона!? В общем, не надо так!! :|(

Сообщение:
Все, кто приедет ранними рейсами - стартуют с 3.00 до 4.00. Те, кто приедет в 03.23 - Вас встретит автомобиль в который можно положить свои вещи и сразу с вокзала Стартовать. Этот же автомобиль будет на КП Шарковщина и Перебродье! На этом, вроде всё. Если есть вопросы - пишите!
Ждём всех с легкой ногай и железным характером!!

P.S.
У нас сегодня солнышко жарит с самого утра! :)

Сильным и отчаянным участникам Первого Полоцкого Б600 удачи и попутного ветра!! :D

Други моя !

С завистью просматриваем протокол Б600 http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=714
и только что (1:40) увидели отметку Павла (1:24), т.к. 20 минут назад её ещё не было !
( совсем недавно сами вернулись на последнем паровозе с разведки Б1000 )

Желаем в Шарковщине хорошо попариться, подкрепиться, отдохнуть и утром - в путь, к победе...
Мы мысленно с Вами и будем рады снова всех Вас увидеть на Б600 Беларусь Синеокая !

ewgen1984
Автор

600 завершилась!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! Все ЗМАГАРЫ!
Всем Медвед доставил хлопот, забот. Было много разговоров про "не успеваем", "не могу", "нужно сходить". Но, всё это так и осталось разговорами! Молодцы! Сила воли и характер сделали своё дело и сходы были единичными, да и то исключительно по крайним причинам.
Жаль не получилось в полной мере разделить все "прелести" дистанции, но того что я увидел было достаточно для понимания общей картины.
И знаете.."Гвозди бы делать из этих людей
Крепче бы не было в мире гвоздей." ( Маяковский )
Юля Логинова, Слава Ротько, Саня Василевский - красавчики! Да и вообще Все, кто Стартовал - молодцы!
Фото подгружу скоро. Жаль, что когда Вы финишировали я уже был на территории РФ, не смог пожать Ваши мужественные руки!

Отдельное спасибо Простым Людям из г.п. Шарковщина, которые приютили Рандонеров. Они не богаты, не знамениты, они просты и добры! И они Рады, когда их Гости Рады! И это - Беларусь. Именно за это её и стоит любить. Жора, Борис Николаевич, Ваня, Дима, Паша и вообще все, кто помогал мне в организации этого Бревета - СПАСИБО, ребята! МЫ сделали Большое дело! Ну и, конечно, Стадион - Наш дом родной!! Леониду Николаичу - отдельная благодарность! Казимиру Ластовка (хозяин дома) и его жене - просто неописуемая благодарность, лучи добра, радости полный дом.

Надеюсь, что этот маршрут выполнил свои цели, участники вдоволь покатались, прониклись "глубинкой" РБ, получили представление о Витебской области. В будущем постараемся завезти Вас в еще более дикие и душевные места. Если позволит состояние дорог и автотрафик.

Кто по каким-то причинам не сдал Карточки на финише - вышлите их фото мне на е-мейл: ewgen1984@gmail.com
И Жду подтверждений о прохождении КП на е-мел указанный выше!

Еще раз Всем Спасибо!

130620152133.jpg

Действительно накатались вдоволь :)
Природа испытывала нас по-полной: ветер, дождь, холодный ночной туман и изнуряющий зной - полный комплект. Впечатлений море: когда играли в догонялки с надвигающимся штормом и когда погружались в молоко закатного тумана сильно пожалел, что в этот раз не взял с собой камеру //-(
Огромное спасибо всем, кто поддерживал нас на этом маршруте. На КП в Лукомле я не успел разогнуть спину, а мне уже подавали в руки бутерброд и стакан, забирали на парковку велосипед, Простые Люди Шарковщины в час ночи встречали нас, как самых долгожданных гостей.
Полоцк, мы Вас любим!

Насчёт "завезти Вас в еще более дикие и душевные места" я двумя руками ЗА. Готов набивать синяки на ладонях по расколбасам и гравейкам, только бы не дышать гарью обгоняющих грузовиков и не уворачиваться от пикирующих со встречки шутников-отморозков.

Здорово, что у нас есть клубы-единомышленники, растет количество разведанных маршрутов. Будем и впредь осваивать новые дороги и приезжать друг к другу в гости. Велосипед - не только средство передвижения, велосипед нас объединяет :)

ewgen1984
Автор

про инцидент на трассе М3 я уже написал в группу г. Лепель. Сразу прошу прощения за мой русский язык. Но, это еще очень даже корректно написано.
Почитать можно тут: https://vk.com/podslushano_lepel?w=wall-81849717_64849

Всем привет!=)
Знатно поматрасили, товарищи-супер-рандоннеры!=))
Всем участникам большущий респект за компанию!
Женя, Жора, Вера, Виктор, спасибо огромаднейшее за всё что творите и организовываете,...всё получилось в очередной раз просто офигенно!!! :) Жора,...намотал на аудюхе за выходные, наверное, тысячи полторы километров,...но для голодающих рандоннеров ты был словно ангел-хранитель!=) ...спасибо вооот такенных размеров! Ваня, Дима, Паша, спасибо за поесть-попить на кп"Новолукомль", спасибо за моральную поддержку, и предложения всяческой помощи, на случай форс-можоров,...мы катили зная, что в случае чего, загнуться и захереть где-нибудь на обочине между Новолукомлем и Лепелем не прийдётся!=) Спасибо Борису, Казимиру и его семье за приют, за баньку, за накрытую поляну,...всё было очень вкусно, тепло, душевно и гостеприимно!=) Спасибо моему напарнику Андрею Кулькову из Могилёва, с которым матрасили все эти 600 с хвостиком километров! Спасибо ребятам из ВелоНовоПолоцка за встречу на финишных километрах, за водичку, и за кортеж до Спартака!=)
Блин, если кого забыл, извиняйте,...всем спасибо!...в голове миллионы мыслей о минувших выходных,...которые постараюсь кратко повествовать в своём отчёте о б600=)
Бревед-Медвед - ты просто космос!!! :D
Полосатый на МТБ в восторге от всего произошедшего с ним в эти 2дня!=)

А, вот, вопросик ещё=)
Что там, как там с Юлей и Славой? Доехали, уложились в лимит?

большой респект всем рандонерам которые вызвались и сразились с 600 километрами, километры пали под колёсами наших богатырей :)
а фоточки в альбоме ВелоНовоПолоцка https://vk.com/album-4438702_216775276

Да, бревет удался. Шестисотку, наверное, случайные велолюбители не катают.
Поэтому попутчики в разных местах бревета были , снаружи- такие замученные как сам, внутри- душевные и упорные.
Большое спасибо всей семье Вороньковых и их друзьям в Шарковщине
за тёплый приём и очень, очень вкусную еду.
Ребятам в Новолукомле за внимание и поддержку отдельный респект . Жаль, что всё заканчивается .Вот и бреветы в этом году в Полоцке закончились...
До новых встреч

Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 15 Июн, 2015 в 17:46

большой респект всем рандонерам которые вызвались и сразились с 600 километрами, километры пали под колёсами наших богатырей :)
а фоточки в альбоме ВелоНовоПолоцка https://vk.com/album-4438702_216775276

Очень вкусные фотки! Спасибо, Ваня.

А ещё отдельный респект дизайнеру-автору памятного магнитика за юмор и находчивость. Я только сегодня его достал и рассмотрел, на старте было не до того...

Цитата сообщения от paul отправленного 15 Июн, 2015 в 18:28

Да, бревет удался. Шестисотку, наверное, случайные велолюбители не катают.

Да не катают. Это настоящее испытание, и не только для организма, но и для психики. Был очень рад со всеми повидаться. Мужики и конечно же Юленька-вы монстры. Всем хорошего здоровья и счастья в личной жизни.