Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

При хорошей погоде
Мазальский Сергей Вячеславович 1985
Мотыль Александр Казимирович 1984
Янчик Александр Владимирович 1984

Lilu
Автор

Друзья, завтра будет опубликовано положение о соревнованиях с указанием обязятельного снаряжения.
Так же среди всех участников будет разыграно в лотерею (перед стартом 2 баффа Delta) маленький презентик от меня ).

Lilu
Автор

Друзья! Убедительная просьба серьезно отнестись к своему участию в марафоне!
Для начала сезона километраж и условия не самые легкие.
А также серьезно продумайте обувь и одежду.
Настоятельно рекомендую (особенно для новичков) не использовать контактные ботинки. Либо иметь с собой запасную обувь.
Завтра появится положение там будет прописано обязательное снаряжения и условия участия.
Спасибо!!! У меня за окном метель... И снова хочется на марафон! Я вам завидую ))))

Господа-разработчики маршрута, а скажите, пожалуйста, вы такие садисты от природы или где-то учились? |-))

Весна (если вообще уместно это слово), 137 км с 30% льда (маловероятно что растает при прогнозируемой отрицательной температуре).
100 км вполне достаточно было бы.
Обидно ехать сокращенную дистанцию - можно испортить карму на весь сезон :P
Без Воложина никак? Я не претендую на блины - это приятный, но все же бонус, а не цель марафона.

Наверное, кто проедет этот марафон, в Налибоках уже не будет интересно :) Там 200, но почти лето уже, а тут 140 и весногрязь...

Lilu
Автор
Цитата сообщения от alex moroz отправленного 5 Мар, 2013 в 00:25

Наверное, кто проедет этот марафон, в Налибоках уже не будет интересно :) Там 200, но почти лето уже, а тут 140 и весногрязь...

марафон задумывался (как правильно Леша написал выше) как фановый для тех. кто любит сложности..
Трек не будет меняться - будет только сокращенка для схода.
Сорри . что не оправдали ваши ожидания ).
НО. могу сказать, что 140 км даже при средней скорости в 10- 12 км в час реально проехать за 12 часов.

Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Фев, 2013 в 23:56
Цитата сообщения от seldon отправленного 22 Фев, 2013 в 23:51

Какое соотношение асфальт\грунт планируется?

думаю на днях смогу ответить. Планируется минимум жэсти. Важно чтобы каждый смог проехать этот марафон ( ну не на шоссейном байке ) но на МТБ . минимум поносинга/пешкодралинга. Мы за ПОЗИТИВНЫЙ настрой )

"Трек не будет меняться - будет только сокращенка для схода.
Сорри . что не оправдали ваши ожидания ).
"
??????????????????????очень странно, сначала одно, потом другое.
сходить не думаю, НО, поеду по малому кругу, можно по другому выразиться, по сокращённой дистанции :]

Lilu
Автор
Цитата сообщения от толь толич отправленного 5 Мар, 2013 в 00:45
Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Фев, 2013 в 23:56
Цитата сообщения от seldon отправленного 22 Фев, 2013 в 23:51

Какое соотношение асфальт\грунт планируется?

думаю на днях смогу ответить. Планируется минимум жэсти. Важно чтобы каждый смог проехать этот марафон ( ну не на шоссейном байке ) но на МТБ . минимум поносинга/пешкодралинга. Мы за ПОЗИТИВНЫЙ настрой )

"Трек не будет меняться - будет только сокращенка для схода.
Сорри . что не оправдали ваши ожидания ).
"
??????????????????????очень странно, сначала одно, потом другое.
сходить не думаю, НО, поеду по малому кругу, можно по другому выразиться, по сокращённой дистанции :]

нет , все без изменений 100 + = все правильно
дистанция проезжабельная (пешки 1 %) , а те кто знает Наумов-style езды , то все сделано " для людей" )))
Ребята. Без обид. Делаем все своими силами. Чтобы было хорошо.

Цитата сообщения от lilu отправленного 5 Мар, 2013 в 00:29

НО. могу сказать, что 140 км даже при средней скорости в 10- 12 км в час реально проехать за 12 часов.

Значит свет должен быть в списке обязательного снаряжения.
В 9.00 старт, а в 19.00 уже стемнеет.

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 5 Мар, 2013 в 01:27
Цитата сообщения от lilu отправленного 5 Мар, 2013 в 00:29

НО. могу сказать, что 140 км даже при средней скорости в 10- 12 км в час реально проехать за 12 часов.

Значит свет должен быть в списке обязательного снаряжения.
В 9.00 старт, а в 19.00 уже стемнеет.

Причем желательно взять запасные аккумы, т.к. на холоде разрядка будет выше.

Я бы за фонарики не беспокоился...

Очень вероятный вариант развития событий такой:

Оба к контактах ;)