Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

народ, ну обещали же сегодня положение вывесить - потерпите чуть-чуть, не будите в оргах зверя ;)

Цитата сообщения от lilu отправленного 4 Мар, 2013 в 22:19

Спасибо!!! У меня за окном метель... И снова хочется на марафон! Я вам завидую ))))

У нас тут тоже не лето. И как только мне хочется на марафон, я еду на 20 - 30 км - как рукой снимает ))
Я за 50-70 км. Учитывая очередной обман весны ))

Цитата сообщения от teki отправленного 5 Мар, 2013 в 13:39

Закрытие КП и финиша во сколько планируется?

про финиш не знаю, дальний КП планирую до утра в понедельник... #)

Maslenica_Treks.JPG

Сравнение трека до разведки и после неё приведено на картинке ниже.
Видно, что изменения незначительны и связаны с улучшением в начале и в конце трека (синим - до, красным - после разведки). Других изменений (при детальном изучении) в начальном плановом треке не обнаружено - значит, все треки практически одинаковы. На GPSIES они выложены (скопированы) инициативно с учётом их авторства и изменений.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 5 Мар, 2013 в 18:59

...
Других изменений (при детальном изучении) в начальном плановом треке не обнаружено - значит, все треки практически одинаковы.

была еще одна версия которая не выкладывалась. По ней выходило полей под 10%, в остальном километраж страдал незначительно если не считать первоначальной идеи захватить еще одну дачу в Боярах с небольшими пешими прогулками в пределах 3км по пути.

PS участок напрямую от Дуброво был указан как гарантированно проезжаемый, но в итоге вернулись к предлагаемому - орги действительно не звери.

PPS ужасы на фото возможны только при природных катаклизмах: 100% маршрута (кроме полукилометра возле моей дачи) постоянно эксплуатируется автолавками а то и общественным транспортом. сельскохозяйственная и прочая техника вроде лесовозов не считается - ей дороги не нужны.

Смотрю по карте деревни с интересными названиями: Еленка, Дворец, Бакшты ( есть такая же в Ивьевском районе, сэм классный там варят, знатоки в курсе), Лесники и другие...

Вписываю своё семейство, едут за компанию, почти гарантирую что по срезке короткому маршруту)
Дашкевич Павел
Дашкевич Юрий

Го-Гомель :)

Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Фев, 2013 в 20:05

Дистанция 100 км + -

Все думали, что после плюса минус, а оказалось тире ;D

Lilu
Автор
Цитата сообщения от ka\.by отправленного 5 Мар, 2013 в 21:37
Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Фев, 2013 в 20:05

Дистанция 100 км + -

Все думали, что после плюса минус, а оказалось тире ;D

хотелось как лучше . а получилось как всегда - весело )))

Цитата сообщения от lilu отправленного 4 Мар, 2013 в 15:57

Друзья, завтра будет опубликовано положение о соревнованиях с указанием обязятельного снаряжения.

??? ??? ??? :-/

Lilu
Автор
Цитата сообщения от толь толич отправленного 5 Мар, 2013 в 22:26
Цитата сообщения от lilu отправленного 4 Мар, 2013 в 15:57

Друзья, завтра будет опубликовано положение о соревнованиях с указанием обязятельного снаряжения.

??? ??? ??? :-/

скоро вывешу. В US у нас еще только 12 часов дня. Вечером вывешу ) нужно внести уточнения - чтобы потом не править и не было ненужных вопросов

На счет контактов и длины дистанции каждый решает для себя сам, зачем разводить палемику?! Сам езжу всю зиму в летних котактах. К ним из опций: доп стелька из 2мм изолона + неопреновые бахилы на верх. Крутить можно! Главное что бы туфля не жала, а то чёрные пальцы могут украсить стол хирурга. ) А на марозы я бы не "гнал пургу". Небольшой мороз - друг человека (читать велосипедиста), У нас тут в Гомеле последние недели три "Каля нулЯ", так даже по укатаным и утоптаным грейдерам не особо покатаешь - кисляк!
А так я вообще еду за приключениями и впечатлениями. Очень мне понравились пейзажи возле Олехновичей на Западне!!! ;D

Lilu
Автор

в ПЕРВОМ сообщение в приложении появилось обещанное положение .
ВНИМАТЕЛЬНО читаем.
Вопрос с Контрольным временем будет решен в ближайшие дни.