Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

Вам не угодишь |-))
Если растает, будет 87 км асфальта и 50 км грейдера.

А пока взгляните на фотки с тестирования:

фото напомнили историю "про самую ужасную погоду" - "мороз -40'C, воды 'по колено' и комары..."

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Мар, 2013 в 02:01

грейдер |-)) 21 марта кстати.

жесть а не намокнуть там получится, всмысле не сильно глубако?

Я полагаю, что этой весной будет суше.Год назад таяние шло медленней, зима задерживалась.

Блин! Блин! Блин! Стопицот блинофф...
И мой верный крокодил хищно оскалившись мечтает похрустеть кареткой.
И дури в голове достаточно чтобы сказать "+1"
и... сижу на других колесах, которые не совместимы с нашими (((

Цитата сообщения от mers отправленного 4 Мар, 2013 в 23:23

Господа-разработчики маршрута, а скажите, пожалуйста, вы такие садисты от природы или где-то учились? |-))

Весна (если вообще уместно это слово), 137 км с 30% льда (маловероятно что растает при прогнозируемой отрицательной температуре).
100 км вполне достаточно было бы.
Обидно ехать сокращенную дистанцию - можно испортить карму на весь сезон :P
Без Воложина никак? Я не претендую на блины - это приятный, но все же бонус, а не цель марафона.

+1 к Mari
Без зимнего наката на 140 - это для особо ожесточенных ))
А так - разве что блинов поесть..марафон фоном |-))

Если я правильно понимаю, то на сокращенной дистанции блинов не предполагается, потому что как раз для блинов и накрутили 137 км.

Марафон на выживание получается. А так все хорошо начиналось |-))

Цитата сообщения от mers отправленного 5 Мар, 2013 в 11:56

Если я правильно понимаю, то на сокращенной дистанции блинов не предполагается, потому что как раз для блинов и накрутили 137 км.

Марафон на выживание получается. А так все хорошо начиналось |-))

А там не круг разве - с Блинами по средине? (У RAE на даче)
И следуя логике - там же сход на дизель до Молодечно - для "сокращенников"???

хоть кто-то со мной солидарен, а то развелось лосей-спортсменов)
Сокращенной дистанцией принято считать маршрут с теми же старт/финиш, но меньшей длины. Т.к. дача Рае в дальней точке...
Впрочем, если сокращёнка будет по полям и лесам без асфальта, то я буду счастлив

Цитата сообщения от lilu отправленного 5 Мар, 2013 в 01:00

... дистанция проезжабельная (пешки 1 %) , а те кто знает Наумов-style езды , то все сделано " для людей" ))) ...

если удлинить дистанцию на 500 метров, то можно 300м через поле заменить объездом по асфальту (точнее, летом там асфальт, сейчас не знаю).

PS о, иглу еще стоит. Есть где ночевать... #)

PPS изначально трек рисовался километров на 10 меньше, и 100% по дорогам. Но по тем дорогам трактор проедет (и собственно обозначит дорогу) только ближе к осени. Так что радуйтесь, что "орги не звери" - Наумов далеко не всегда в разведки ездит.

PPPS пока еще не поздно сделать не 137км, а 100. Но тогда в дальней точке не будет стационарного места отдыха, где можно спокойно отдохнуть а то и зазимовать - решайте, что предпочтительней. :-/

Цитата сообщения от daphna отправленного 5 Мар, 2013 в 11:14

... Без зимнего наката на 140 - это для особо ожесточенных ))
А так - разве что блинов поесть..марафон фоном |-))

ну да, и на Налибоки все едут исключительно с рассчетом закончить в субботу чтобы в воскресенье быть отдохнувшим и свободным.