Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Мар, 2013 в 17:00

друзья! КТО ОСТАЕТСЯ В Минске и планирует быть дома , и желает помочь сделать небольшой online репортаж отпишитесь в личку. Я вам дам номера тел. с КП , нужно будет иногда позвванивать и записывать данные, а потом на форуме выкладывать! Спасибо!
НАПОМИНАЮ ТАКЖЕ за лучший фотоотчет с гонки будет подарок от Lilu!

А не разумнее волонтера со смартфоном найти???

№ 55 Alex_org карта не нужна
не поеду, изменились обстоятельства.

22 марта - день весеннего равноденствия. Наши продки отмечали свята " Гуканьне вясны" - вообщем, почти всё как на Масленицу. Так что будем завтра пугать зиму велосипедами и приближать весну :) . Всем хорошего настроения, не замёрзнуть, проехать в своё удовольствие, пообщаться после зимы. А ещё советую всем мой главный план - в случае чего, не геройствовать и вернуться на старт ;) .
Вообщем, всем удачи!

Цитата сообщения от pilihrymka отправленного 22 Мар, 2013 в 18:37

22 марта - день весеннего солнцестояния. Наши продки отмечали свята " Гуканьне вясны" - вообщем, почти всё как на Масленицу. Так что будем завтра пугать зиму велосипедами и приближать весну :) . Всем хорошего настроения, не замёрзнуть, проехать в своё удовольствие, пообщаться после зимы. А ещё советую всем мой главный план - в случае чего, не геройствовать и вернуться на старт ;) .
Вообщем, всем удачи!

привет от Гоцмана) Надеюсь встретимся)

Цитата сообщения от pilihrymka отправленного 22 Мар, 2013 в 18:37

А ещё советую всем мой главный план - в случае чего, не геройствовать и вернуться на старт ;) .

Мой план похож: приехать, оглядеться и поехать/уехать |-))

http://lib.ru/PROZA/POLEWOJ/chelowek.txt

новичок в мартовском лесу 18 дней. С первой по тринадцатую главы.

Так что у каждого есть большой шанс за один день не найти лишних приключений)

34 35 слились по погодным условиям (-18 с таким то ветрюганещем (Y) ). Мозг ещё долго сопротивлялся, однако здравый смысл взял верх.

ps Недостаточно ажэстачонные |-I //-(

к сожалению - минус 1 по той же причине, до последнего сомневался, но....

"Жавароначкi, прыляцiце! Землю-матухну абудзiце! ГУ-у-у-у!"
Усiм посьпехау, добрага настрою i добрага надворья - вецер у сьпiну! :)
Да сустрэчы!

Хотелось бы, чтобы у волонтеров здравый смысл тоже взял верх и марафон состоялся. Еду. Уже в электроне Барановичи- Минск. Приеду на регистрацию около 9. Надеюсь орги меня простят.

Цитата сообщения от fox отправленного 23 Мар, 2013 в 06:34

34 35 слились по погодным условиям (-18 с таким то ветрюганещем (Y) ). Мозг ещё долго сопротивлялся, однако здравый смысл взял верх.

ps Недостаточно ажэстачонные |-I //-(

вы где -18 нашли?
-14 в минске, -14 на месте старта на 6.54 утра

Lilu
Автор

Удачи всем и ветра в спину!!! и победит сильнейший(ая)!

Итак, Масленница сожжена! Зиме приказано отступать :D
На старт вышли 33 участника!!! :D из них 4 девочки!