Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

По состоянию на 19.35:
- 9 человек финишировало (из них 1 - полная дистанция)
- 7 человек снялись
- 17 человек на трассе (из них одна девочка!)
)

Rj Barabashka, а почему ошибка доступа, по ссылке в контакт, очень хочется посмотреть фото :-[ те что выложены в темке клевые :)

Цитата сообщения от little beetle отправленного 23 Мар, 2013 в 21:16

Rj Barabashka, а почему ошибка доступа, по ссылке в контакт, очень хочется посмотреть фото :-[ те что выложены в темке очень клевые :)

сейчас заброшу на пикасу), и выложу ссылку в ветке)

Спасибо за мероприятие, приключение закончено, уже лежу в теплой ванне с холодным пивом и горячей девочкой)) Белоруский зимний велотуризм, конечно беспощаден и моментами абсурден, но закаляет до самых костей. Те, кто сомневался, хорошо, что не поехали. Кто учавствовал, несомненно сильны не только телом, но и духом!

Цитата сообщения от little beetle отправленного 23 Мар, 2013 в 21:16

Rj Barabashka, а почему ошибка доступа, по ссылке в контакт, очень хочется посмотреть фото :-[ те что выложены в темке очень клевые :)

спасибо за оценку моих усилий.... да... чтобы выдержать ЭТО - надо иметь героизм, не побоюсь этого слова... Респект и уважуха тем кто "ПОЕХАЛ"!!!!!!

Если я все правильно сделал... то должно быть доступно. Плиз, отпишитесь, если что-то не так. Вроде на нужные кнопочки тыкал))) |-))
https://plus.google.com/photos/116217109789254223323/albums/5858599632636249777 Еще раз прошу пардона за низкое качество фото, снимал обычной цифровой мыльницей....

Всё доступно и хорошо видно. Поздравляю всех участников и организаторов с первым зимним марафоном :)

мой паровоз подъезжает к Минску!
второе место полной дистанции поделили на троих. Где-то около 9 приехали. Классно отдохнули
Блины все были вкусные! Сам проверил

Цитата сообщения от sky отправленного 23 Мар, 2013 в 18:35

Второе место сокращенной дистанции - финиш в 16.56! :)

Бліноў та хоць усім хапіла?
А то не было часу чакаць апошніх.
Якія Вы усі малайцы - такі рэзананс у думках павінен быць - мульцігонкі - адпачываюць!