Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

ну ничего страшного), если сдувало, то хотя бы не в сторону машин)....

Цитата сообщения от sacha отправленного 24 Мар, 2013 в 16:10

какой интересный участо маршрута попал в кадр |-)_)

Я вот тоже не припомню такого участка в полной дистанции, и в срезке сокращенного он не просматривается.

Проехал практически всю дистанцию с Сашей Sacha - В хорошей компании такие маршруты даются намного приятнее. За результатом не гнался (все же марафон. а не соревнования), но как-то получилось неплохо.
Покатушка удалась! Спасибо, Друзья!

Всем привет!

Мой альбом о тех событиях.
Спасибо всем, кто заезжал на КП Electron и самим волонерам. Надеюсь, что те парни, которые покидали КП в 21:16, доехали удачно и мои перчатки помогли человеку с комфортом доехать маршрут!

ultramarathon-map1.jpg
Цитата сообщения от sacha отправленного 24 Мар, 2013 в 16:10

какой интересный участо маршрута попал в кадр |-)_)

я(последний на фото) увязался за певыми 2-мя, т.к. остался без навигации.Они решили предположительно сложный участок объехать по гродненской трассе.Предположительно, как на фото

надо полагать через Ганьчицы и Пожарище вообще никто не ехал?

Цитата сообщения от soviet отправленного 24 Мар, 2013 в 21:39

надо полагать через Ганьчицы и Пожарище вообще никто не ехал?

Как это не ехали?

Цитата сообщения от soviet отправленного 24 Мар, 2013 в 21:39

надо полагать через Ганьчицы и Пожарище вообще никто не ехал?

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fnoldjytysmoomou

Цитата сообщения от soviet отправленного 24 Мар, 2013 в 21:39

надо полагать через Ганьчицы и Пожарище вообще никто не ехал?

Каюсь, в Ганьчицы не ехал... я шёл эти 2км. Это было жестоко в моральном плане - идти пешком, когда параллельно в 300 метрах чистая дорога туда же ведет.

Цитата сообщения от alex007 отправленного 24 Мар, 2013 в 22:37
Цитата сообщения от soviet отправленного 24 Мар, 2013 в 21:39

надо полагать через Ганьчицы и Пожарище вообще никто не ехал?

Каюсь, в Ганьчицы не ехал... я шёл эти 2км. Это было жестоко в моральном плане - идти пешком, когда параллельно в 300 метрах чистая дорога туда же ведет.

А мои следы видел? ;D
А чего отстал в Сугвоздах?

Про Ганьчицы... Я вот тоже сел на развилке на Ганчицы и позвонил организаторам. Правда вот туда??? Вот так без дороги именно туда??? Мозг отказывался верить в такое счастье.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 24 Мар, 2013 в 23:05

А мои следы видел? ;D
А чего отстал в Сугвоздах?

Видели твои следы - такие тонкие, что казалось на шоссере ехал ))) До Сугвоздов перед нами было 4 следа вроде, после один точно, может два. В лесу перед Ганьчицами видели твои следы, где-то в середине даже заметили, что ты нес вел на себе ;D

Цитата сообщения от alex007 отправленного 24 Мар, 2013 в 23:14

В лесу перед Ганьчицами видели твои следы, где-то в середине даже заметили, что ты нес вел на себе ;D

Да, так я только беру велик на спину и сразу мылсь: ну не поверят же, что тут шёл-то, надо рядом катить. Хоть на одном колесе. :)

Участники, как ваше самочуствие??? :)

Особенно прибывшие в 2 ночи и уехавшие на утренней эльке, Георгий, Алексей, Сергей?