Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

Георгий нормально себя чувствует, завтра уже сядет на велосипед))

Спасибо за заботу! В 2 ночи, кстати, ещё Евгений приехал

Организаторам и волонтерам огромное спасибо!!

Спасибо за ПЕРВЫЙ в моей жизни марафон, за море позитива, поддержки, блины и чай))

Это было здорово, ветренно, местами непонятно куда ходимо, и необыкновенно красиво!

Я проехала, я поверила в себя, и буду готовиться к Налибокам :)

Всем большое спасибо и успехов в покатушках/марафонах ;D

Цитата сообщения от sky отправленного 25 Мар, 2013 в 10:01

Участники, как ваше самочуствие??? :)

Я давно так не спал. :-)
Спал пол ночи как приехал, спал все воскресенье с перерывами на пожрать. Проснулся перед ужином, поел и лег опять спать.

Оргам и волонтерам жирный ПЛЮС.

И было бы справедливо таблицу результатов дополнить их (оргов и волонтеров) фамилиями.

Цитата сообщения от sascha отправленного 24 Мар, 2013 в 11:09

[

Фотоотчет. продолжение](http://velootchet.org/travel/maslenica/)

Саша, спасибо! Фотки, как всегда, зачотные!!!

Интересно, только мне НЕ понравился этот пеший эротический тур? ;D
(наверное бродить с великом это не мое, хотелось все же покататься)

А вообщем время провела отлично, с пользой.
Оргам, волонтерам, попутчикам - большое спасибо!

Цитата сообщения от marinka отправленного 25 Мар, 2013 в 11:03

Интересно, только мне НЕ понравился этот пеший эротический тур? ;D
(наверное бродить с великом это не мое, хотелось все же покататься)

А я этому пешингу очень благодарен, т.к. благодоря ему отогрелись пальцы на ногах, которые сильно замёрзли ещё до старта :)

немного фото

Цитата сообщения от marinka отправленного 25 Мар, 2013 в 11:03

Интересно, только мне НЕ понравился этот пеший эротический тур? ;D
(наверное бродить с великом это не мое, хотелось все же покататься)

Действительно интересно другое. В заголовке темы, на афише про велосипед ничего не написано :) Слово 'Вело" заменено загадочным "ультра". Внимательно читайте договор))
ПС по мне вышло весьма гармонично.

СПАСИБО нашим замечательным оргам и волонтёрам:

Саше Наумову (Sasha) - дизайн и тестирование трассы, подготовка карт, регистрация, техническая помощь и поддержка на старте-финише;

Леше Кирсанову (Lesha_37) - тестирование трассы, предоставление дачи старта-финиша по программе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" :), Масленица, общая координация;

Монахову Роману (Titanic) - тестирование трассы;

Героическому КП Electron (Сергей Electron, Женя Satevg, Дима BuHTuk, Денис Dzen) - 10-часовая (!) работа на открытом (!) КП с непрерывным приготовлением чая и блинов, Диме BuHTuk отдельное спасибо за транспорт;

КП RAE (Саша RAE, Юля Radostnaya, Виталик SUB) - домик, чай и блины участникам;

Федюковичу Юре (DzedFyodar) с семьёй - выпечка огромного количество супер-блинов (не хватило только последним 4м участникам, прибывшим в ночи);

Горбацевичу Саше (Hades) - фото и моральная поддержка;

Леше Зеленко (Zavall) - одевание Масленицы :), помощь на старте-финише;

Наде Курайшевич (Nuxia) - помощь на регистрации и старте-финише, фото, Тори за энергию и позитивчик;

Негаре (Dr.Gogi) с другом - фото;

Мише (Rj Barabashka) - энтузиазм, фото и подготовка репортажа;

Сергею Солодкину (SergeyS) - помощь с печатью материалов;

Роману Пахолкову (PromWad) с семьей - моральная поддержка :);

И, наконец, Светлане Ковальчук (Lilu) - БЕЗ КОТОРОЙ НИЧЕГО ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО!

P.S. Отдельное огромное спасибо всем участникам, за то что приехали и за мега-позитив на финише:)
Самый распространённый комментарий участников - "получил удовольствие" :D
Фраза дня - "нуу, сначала было холодно, а потом всё равно" |-))

Большое спасибо организаторам и волонтерам!!! Все было просто здорово!
Также выражаю свою признательность Вячеславу (40°) и Алексею (GODFLY)… Спасибо, что не уехали от меня... Без Вас, свой первый марафон я бы не доехал :)

Цитата сообщения от sacha отправленного 24 Мар, 2013 в 16:10

какой интересный участо маршрута попал в кадр |-)_)

однозначно идентефицируется №10, по стальным можно догадаться исходя из протоколов и фотографий... В любом случае участок до первого КП не засчитывается.

СПАСИБО организаторам за такой клласный ЗИМНИЙ МАРАФОН, ощущения и езда на веле в зимних условиях это не передоваемый фан, кто не поехал кусайте локти вам скажет любой участвующий. Мне понравилось как все дружно ехали помагая друг другу , все таки зима , посмотрите на финишны протокол на длинную дистанцую финишировали вместе по3 -4 человека вместе. Отдельное СПАСИБО волонтерам на КП и Старт -Финишь, таких вкусных блинов я никогда не кушал, ну а Волонтерам на КП Электрон нужно присваивать звание ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО САЮЗА на ПОЕХАЛИ на морозе 10 часов да еще всех блинами накормили до отвала, я думаю от всех нас кто ехал большое уважение. Смотрите нет жалоб на организацию МАРАФОНА, нужно так и делать , карту в зубы и сам за себя отвечай. Ну про победителя не знаю что сказать зимой за такое время проехать это супер, незнаю ДИМОН что за чудными блинами тебя кормили или Минералка с чаем тебя так вставила как сказал RAE, а может у тебя моторчик стоит на веле как у Канчелары.СПАСИБО большое Георгию, ЛЕХЕ, Сергею с которыми ехал вместе от Воложина и финишировали в 2 часа ночи за компанию и поддержку, ехали дружно помогая друг другу вы супер железные люди , МОЛОДЦЫ.

Цитата сообщения от rae отправленного 25 Мар, 2013 в 14:55
Цитата сообщения от sacha отправленного 24 Мар, 2013 в 16:10

какой интересный участо маршрута попал в кадр |-)_)

... В любом случае участок до первого КП не засчитывается.

чего уж там статистику портить. И так волонтеров больше чем участников. Любопытно было как туда их занесло.

Цитата сообщения от sacha отправленного 25 Мар, 2013 в 15:18
Цитата сообщения от rae отправленного 25 Мар, 2013 в 14:55
Цитата сообщения от sacha отправленного 24 Мар, 2013 в 16:10

какой интересный участо маршрута попал в кадр |-)_)

... В любом случае участок до первого КП не засчитывается.

чего уж там статистику портить. И так волонтеров больше чем участников. Любопытно было как туда их занесло.

Сначала был мороз. Потом снег. Затем ветер. Начались заносы... Вот в принципе так и занесло ;D
И кстати, пятого участника, который еле виден на горизонте - идентифицировать удастся вряд ли.

В целом - всем респект и уважуха!!!!
Блины действительно были самыми вкусными, на всех КП без исключений. А так же каша, сало, грибочки, огромнейший выбор варенья, сгущенка, печенье. До и не только в еде дело. Те радушные приемы, с которымы встречали на КП - воодушевляли на новые подвиги.
Море позитива, выходные прошли как надо!
Организаторам, волонтерам, участникам, болельщикам - спасибо за такой чудесный праздник :D

Спасибо организаторам, блины вкусные, марафон понравился. Усталось почувствовал только когда домой приехал, спасбио Sasha что подвёз в Минск практически до дома на машине в ~21:30.

Ехал марафон на пару с товарищем, особо не спешили, матрасничали как на покатушке. Запомнилось как мы вдвоём на повороте на короткую дистанцию зашли в придорожный магазин купить печеньку и передохнуть. Нас продавщицы начали жалеть, спрашивать откуда мы, и сколько нам платят за то чтобы в таком мероприятии участвовать.

Мы сказали что из Минска и что нам не платят, мы чтобы участвовать сами деньги вносили. На что продавщицы ответили что "Мы думали что вас заставляюць, а вы самi яшчэ плоцiце" и между собой в пол-голоса "Гэта барчуки с Минску с жыру бесяцца - захацелася им у такую пургу на великах ганяць" - А потом снова по обращению к нам с укором - "Вы бы к нам устроились почту развозить между деревнями - от-то тож накатилсь бы".