Надо просто ехать...будет хороший результат - отлично, будет плохой - есть над чем работать... а из Австрии народ должен уже вернуться... вроде как 27 ... и дело тут не в призовых...на 2 лимона претендентов много будет и без ветеранов (австрийских)...
Пустите по Логойке... там профиль что надо...

Я, кстати, ничего плохого не высказывал. Просто удивился, что это за Тур без групповой гонки (хоть одной).
И не надо так остро реагировать по поводу призовых - научитесь воспринимать шутки. В Австрию, может быть, уедут и единицы, но среди этих единиц будут основные прошлогодние фавориты. Могу с ходу троих назвать: Деманов, Червяков, Торкаченко. Так что больше шансов отдать призовые своим, родным, белорусам. ;D Я это имел в виду, а вовсе не жадность.
Кстати, я с удовольствием поучаствую, если в это время буду в РБ. Длинная разделка - это довольно интересно, ездил такое последний раз лет 25 назад, да и то всего раза 2 или 3, а так в основном "четвертаки".
Организаторам заранее "респект" и "уважуха".

Цитата сообщения от lilu отправленного 3 Авг, 2011 в 14:05

"Желающие участвовать на МТВ-велосипедах - не допускаются."

это потому как страх что любители МТБ могут случайно обогнать кого на шоссейном? :) дискриминация (жаль) .

Да вот они чего бояться...... ;D, а каково удивление то было бы ;D жаль я не поучаствую, вела соответствующего нет :( , но желаю всем успехов \m/ ;D

мне, как новичку, сорокет км разделки чувствую тяжковато дастся :) надо еще подумать как ее правильно ехать :) С короткими дистанциями понятно - лупишь на все деньги; с длинными тоже более-менее ясно. А вот что-то типо часовых гонок - тут уже шарить надо, как ехать)) Есть шансы "пережарить" вначале, а по совему пульсу еще ездить не совсем научился.

Надо будет себя попробовать в августе пару раз. Так сказать собрать данные :)
Даешь больше соревнований на шоссе!!

для полноты ощущений можно было бы предложить командную гонку на эту же дистанцию, народ бы больше завёлся
если можно тел. организаторов черканите в личку

узнать за сколько один катнёш теже 40 км не проблема, хоть на том же месте и в тот же день
(С) velik
блин, никак не могу понять, как правильно нужно цитировать...

Ошибочка... В одиночку так не катнешь, как во время гонки. Соревновательный фактор очень важен. Кто гонялся, тому не надо объяснять, какой это кайф, когда "проходишь" впереди идущего, а там маячит следующий, которого он тоже успел "добрать", а там еще и еще...
А время в данном случае как раз особого значения не имеет, это же не Чемпионат Мира. Выехать на сороковнике из часа - нормальный замечательный результат для любителя.

ЗЫ. Правда, иногда так бывает, что "проходят" тебя самого, да так что только и успеваешь взглядом проводить. :o
Ну здесь уже, кто на что учился.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от velobaza отправленного 9 Авг, 2011 в 12:35

блин, никак не могу понять, как правильно нужно цитировать...

<h6>Цитата сообщения от <a href="/user/29815/">velobaza</a> отправленного <a href="/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/velogonka-Tour-de-Belarus-2011---28-avgusta-quotTime-Trialquot./?page=2#forum_message-393188">9 Авг, 2011 в 12:35</a></h6><blockquote><br></br>блин, никак не могу понять, как правильно нужно цитировать...<br></br></blockquote>

как то так

или так```

пыщ пыщ пыщ

Разделка так разделка.Поеду обязательно. Главное что-бы идея не зачахла. Трасса мне кажется - от Кургана до Раубич было-бы гуд. Оргам-респект и уважение.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 4 Авг, 2011 в 12:44

А где будет старт, пока неизвестно?

Присоеденяюсь к вопросу.

AV
Автор

Трасса гонки ТТ : Курган Славы - авторазвязка с трассой М-3 за Раубичами - обратно до Кургана. Протяжённость: 28.0 км ; перепад высот: 120 м.

Место старта: около автостоянки возле Кургана Славы
Финиш: за 100 м до развязки с трассой М-2 (400 м от места старта)

Выбор велосипеда: мероприятие традиционно шоссейное.
Но организаторами в этом году было принято решение допустить к участию желающих и на кроссовых, мтв-велосипедах, с целью поддержки велоспорта и олимпийского движения в РБ.

Желающие участвовать на кроссовых и МТВ-велосипедах - допускаются только по предварительной регистрации!
Количество МТВ-слотов ограничено, в связи с обозначенными временными рамками на проведение мероприятия.
http://tourdebelarus.by/feedback (регистрация online)

Ваши предложения: Уважаемые Друзья и Коллеги! Спасибо за тёплые и приятные слова!
Мы всегда готовы Вас выслушать и по мере возможности удовлетворить пожелания, ведь для Вас и организуем данные спортивные мероприятия.

Ежедневно получая различные пожелания, мы просим Вас учитывать:

  • любое улучшение качества организации и красочности шоссейного мероприятия на основных трассах республиканского значения несёт за собой массу труда в виде документально-нормативных согласований и предписаний с госорганами, где по несколько раз "одобряется" каждый нюанс и каждая минута;
  • любой красивый праздник и комфорт стоят денег, больших.

Если Вы хотите сами и своим трудом (финансами или призами), рекламой, судейством и т.д. помочь подобным гонкам, то дайте знать :)

Весомые призы все сразу усложняют!

Есть вопросы
1
[q] Главная судейская коллегия рассматривает заявку каждого ....вправе её отклонить, при наличии существенных причин, а также при несоблюдении участником технических требований безопасности, необходимых для старта в велосипедной гонке по шоссе.[/q]
Техгнические требовния безопасности где-нибудь расписаны?

2 (и главное)
2а) Запрещен ли драфтинг обычно в соревнованиях такого рода?
2б) Будет ли запрещен ли драфтинг в этой гонке? (В регламенте не нашел.)
А если разрешен, и денежные призы, то ой.

AV
Автор
Цитата сообщения от вв отправленного 10 Авг, 2011 в 15:11

Весомые призы все сразу усложняют!

Была бы возможность сделать Тур в несколько дней, на уровне Польши, то призы можно было бы умножить - это даст мировую рекламу гонке. Это моё мнение и желание.

Цитата сообщения от вв отправленного 10 Авг, 2011 в 15:11

Технические требования безопасности где-нибудь расписаны?

Есть в нашей стране ГАИ. И требований индивидуально-невыполнимых выдвинутых под событие, может быть мноооого.

Цитата сообщения от вв отправленного 10 Авг, 2011 в 15:11

2а) Запрещен ли драфтинг обычно в соревнованиях такого рода?
2б) Будет ли запрещен ли драфтинг в этой гонке? (В регламенте не нашел.)
А если разрешен, и денежные призы, то ой.

Гонка, согласно Положения и правил о республиканских соревнования по велоспорту на основе регламента UCI.
Конечно же драфтинг запрещён на индивидуальных гонках на время.