Неа, ни формы ни физики нет такое ехать.
Кстати могу шоссейник отдолжить если кто хочет проехать но нет вела.

А как до старта лучше доехать? (если от ж/д вокзала)
Может, карту какую присобачите?

ЗЫ. Я уже говорил - мы люди не местные... :D

Цитата сообщения от velobaza отправленного 16 Авг, 2011 в 14:44

А как до старта лучше доехать? (если от ж/д вокзала)
Может, карту какую присобачите?

ЗЫ. Я уже говорил - мы люди не местные... :D

velobaza выезжаете на пр-тНезависимости и прямо-прямо-прямо-прямо и до Кургана
маршрутка на Борисов с Московского автовокзала, до него на метро

Спасибо. Только я на велосипеде буду. Сколько км до старта? И у вас там вроде ГАИшники свирепствуют, не разрешают по ПЧ передвигаться? :o

Цитата сообщения от velobaza отправленного 16 Авг, 2011 в 16:20

Спасибо. Только я на велосипеде буду. Сколько км до старта? И у вас там вроде ГАИшники свирепствуют, не разрешают по ПЧ передвигаться? :o
[/quote
~30км , по тротуару, вроде писали, что разметку нанесли для вело и бордюры уменьшили, НЕ ЗНАЮ-НЕ ЕЗДИЛ или по ПЧ на свой страх и риск

хочу принять участие
нужен исправный вел под рост 190

буду благодарен))

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 16 Авг, 2011 в 16:36

хочу принять участие
нужен исправный вел под рост 190

буду благодарен))

У меня "М" 170-175.

AV
Автор

Новости от организаторов:

  • помимо ГАИ трассу будут обслуживать около 20 волонтёров из нашей команды, т.е. все выезды со второстепенных дорог будут контролироваться.
    Но всё равно участникам нельзя нарушать правила передвижения по автотрассе и быть во внимании, тем более, что для данной гонки Time Trial есть шикарная асфальтированная обочина шириной 2, 5 - 3 метра!

  • будет работать камера хранения в стартовом городке, где каждый участник сможет оставить свою сумку с вещами, наклеив на неё номерной стикер, полученный в стартовом пакете.

Обращение к велоаудитории: :)

  • хотелось бы видеть на Туре Беларуси побольше любителей, ведь Вас столько ежедневно катается (тренируется) по дорогам Минска, области и других регионов. Мероприятие делается не для организаторов, а именно для велосипедистов любого уровня подготовки, пола и достигших совершеннолетнего возраста. Даже на кросс/мтв можно стартовать в этом году по просьбе аудитории!
    Уверен, что с 1992 г. никто не вкладывал в велогонку столько усилий, личных средств и времени. Хотелось, чтобы наконец в этом виде спорта сдвинулось всё с мёртвой точки, перейдя на европейский качественный велоуровень.
    Только от мотивации участников и их количества будет зависеть, дальнейший календарь подобных гонок, масштаб шикарных этапов Тура по стране, количество зрителей и зарубежных гостей на наших событиях.

P. S. В этом году мы раздумывали над возможностью привлечь и вертолёт 8) ,
но потом решили, что это ещё борзо, учитывая, что власти могут обозлиться на проявленную инициативу, да и ради 20-30 участников пока рано такое делать.

коли мы говорим о привлечении любителей, то планируется ли (пусть и на будущее )ещё немного разбить категорию 23-40 (31-40 к примеру)!?
чё нам старым хрычам :) тягаться с молодёжью, а тем более занимающейся велоспортом . ведь ближе к 30 остаются реально практически одни любители.

будут ли доступны результаты с указанием года рождения?

AV
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 16 Авг, 2011 в 23:24

коли мы говорим о привлечении любителей, то планируется ли (пусть и на будущее )ещё немного разбить категорию 23-40 (31-40 к примеру)!?
чё нам старым хрычам :) тягаться с молодёжью, а тем более занимающейся велоспортом . ведь ближе к 30 остаются реально практически одни любители.

На будущее - конечно. Только пусть это будет не 20-30 человек участников всех возрастов (вместе со спортсменами и ветеранами) на гонке, а втрое больше.
Читайте мой пост выше.

Цитата сообщения от velik отправленного 16 Авг, 2011 в 23:24

будут ли доступны результаты с указанием года рождения?

В протоколах (предстартовых и итоговых) будет отражён год рождения участника, город. Предстартовые протоколы появятся накануне гонки.
Все заявки через сайт и e-mail учтены, не волнуйтесь.

спасибо.
зы подскажите список участников доступен для просмотра ?
если да то где можно ознакомиться?

Цитата сообщения от andrzej waszkewicz отправленного 16 Авг, 2011 в 23:10

[b]

  • хотелось бы видеть на Туре Беларуси побольше любителей, ведь Вас столько ежедневно катается (тренируется) по дорогам Минска, области и других регионов. Мероприятие делается не для организаторов, а именно для велосипедистов любого уровня подготовки, пола и достигших совершеннолетнего возраста. Даже на кросс/мтв можно стартовать в этом году по просьбе аудитории!

Многие "любители" думают, что чего я буду участвовать, ведь там все "Лоси" катают, буду в хвосте протакола, я мол, лучше посмотрю, поболею в сторонке(в лучшем случае, а так может и совсем не приехать).
А ведь не главное занять места высокие (хотя и это не исключено :)) , а поучаствовать, окунуться в атмосферу праздника и велодвижения.

вез обид за "Лоси"

Оля абсолютно с Вами согласен. В прошлом году я был в конце протокола все равно в этом обязательно поеду. Поеду бороться с самим собой.