А теперь ещё ближе к теме. Смотрим видео с разделки 2009 года: горки на Лагойщине были очень и очень...

Кстати, я тут подумал, что именно для этой гонки, весьма актуальным было бы разделение на группы участников. Ибо разрывы в протоколе будут по 20 минут |-))
Хотя конечно же я понимаю, что в нынешней ситуации, это не представляется возможным.
Но в будущем, когда Тур приобретет должную популярность и признание, ВСЁ можно будет сделать :-9

а участников то уже за 60 перевалило!!!
при этом шоссейники прилично доминируют.

Андрюша! поздравляю. В нынешнем году Тур получил рекорд по количеству участников, и по количеству этапов :D
Какая же печальная и нелогичная зависимость ;)

Майку с символикой Тура можно будет прикупить на память? (или получить в подарок? ;) )

на сайте :

Peгистрация-2011
Регистрация на гонку “Тур Беларуси 2011″ завершена / SOLD OUT

т.е. на месте старта желающим зарегистрироваться не получиться !?!?

ps к примеру я знаю зарегистрировавшегося как положено до 26 , но возможно участие принимать не будет(50/50), могу ли я под это "место" в воскресенье участвовать !?
(если надо то до воскресенья будет прислан отказ от зарегистрированного)

Вот фейл. Я думал что предварительная регистрация не обязательна. Выходит что на месте уже нельзя будет зарегиццо?

узнал только сегодня что можно принять участие на MTB, но предварительная регистрация уже закончена ...
стоит надеется на участие или планировать выходные по другому ?

Удалённый пользователь

Возможно ли участвовать в соревнованиях без предварительной регистрации, если велосипед шоссейный?

Точно гарантировать не могу, так как не организатор, но, в большинстве случаев разрешена регистрация на старте. Предварительная по интернету - обычно для упрощения регистрации на старте. Обычно поздняя регистрация чуть дороже, хотя на сайте такой информации нету.

На сайте есть телефоны и email - по которым можно всё узнать:
http://tourdebelarus.by/category/reglament2011
info@tourdebelarus.by

---added---
Сам, к сожалению, не попадаю, хотя очень бы хотелось.

Цитата сообщения от w1zard отправленного 26 Авг, 2011 в 15:29

Вот фейл. Я думал что предварительная регистрация не обязательна. Выходит что на месте уже нельзя будет зарегиццо?

+1
сам так думал :)

Народ, еще раз Help me!!
Любезно предоставил мне свои покрышки Vov8902 (слики) .. А вчера мне чайнику сказали что под них обычные камеры не подойдут. Может на гонку кто сдаст в аренду???? 2 камеры??? покупать не хочется т.к. это мои последние соревы ... (вел уже заоочно продан :( !!! )

ЗАРАНЕЕ всем спасибо!

Цитата сообщения от lilu отправленного 26 Авг, 2011 в 18:25

Народ, еще раз Help me!!
Любезно предоставил мне свои покрышки Vov8902 (слики) .. А вчера мне чайнику сказали что под них обычные камеры не подойдут. Может на гонку кто сдаст в аренду???? 2 камеры??? покупать не хочется т.к. это мои последние соревы ... (вел уже заоочно продан :( !!! )

ЗАРАНЕЕ всем спасибо!

У меня камеры на 1, 9"-2, 0" влезли в покрышки 1, 75"! Попробуй может и у тебя влезут...

Lilu, чуть что, есть 1.5-1.75 под престу, можно попытаться впихнуть.