Цитата сообщения от mike отправленного 29 Авг, 2011 в 12:44

А результаты где-нибудь уже можно посмотреть ? :)

Ждем-с, я все обновляю страницу сайта, но пока никаких новостей ,-)

goalkeeper1981 28 Июн 2011 18:08
а потом чинуши, животы которых мешают им сидеть за столами, скулят про непатриотизм и идеолохию, когда ребята, к которым так по свински относятся, меняют гражданство и уезжают выступать за другие сборные...

Чесла 28 Июн 2011 09:10
Так много текста про плохих гаишников и организаторов, а где-же спортивная составляющая гонки, а также ремарки про хорошо проведенное время тренерского состава (и не только его) за городом и в нем с напитками покрепче?

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 29 Авг, 2011 в 12:18
Цитата сообщения от miкола отправленного 29 Авг, 2011 в 11:44

Вы сейчас про БФВС говорите? И что с чемпионатом РБ этого года?

http://pressball.by/news.php?t=0603&id=72019

чё за бред, про первый опыт в центре города!?!?
забыли как в 90-х в минске на день города ежегодно был критериум!? (при этом помнится был даже на проспекте как то раз)
никогда проблем не было и таких ситуаций.
лень было жопой пошевелить и продумать что и как сделать для безопасности.

Совершенно верно!
Был году в 2008 или 9, я не помню, проведен чемпионат на высшем уровне, в ЦЕНТРЕ МИНСКА, как положено, как за границей. Но видимо, это оказалось весьма накладно, вот и забили на это дело.
А сейчас несут действительно ну просто ахинею. Я говорю, стыд и позор.
А еще плюс ко всему, сами не могут, так и другим же НЕ ДАЮТ! Сколько Андрею приходилось мыкаться с бюрократизмом!..

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 29 Авг, 2011 в 13:00

...
Был году в 2008 или 9, я не помню, проведен чемпионат на высшем уровне, в ЦЕНТРЕ МИНСКА, как положено, как за границей. Но видимо, это оказалось весьма накладно, вот и забили на это дело.
...

с тех пор центр по просьбе трудящегося (благодаря которому и в этой гонке дорогу перекрыли) центр объявлен запретной территорией для массовых мероприятий... :-/

Сейчас принято ругать СОВОК и все с ним связанное. А мне почему-то вспомнилось... Август 1990 года, 2-е первенство "Пелетона" (тогда это называлось Клубом любителей велодвижения). Народу всех возрастов со всего Союза тьма тьмущая! Жили в общаге физкультурного института на тогдашней Машерова. По ней же и разделка была, старт от "Планеты", до кольцевой и обратно. Тогда перекрыли проспект полностью, даже троллейбусы не ходили. А групповая гонка была вокруг Дроздов. Я тогда впервые попал в Беларусь, и был просто в шоке от шикарного уровня проведения мероприятия. А ведь по тем временам это было всего лишь "первенство водокачки" - так, баловство пенсионеров...

Цитата сообщения от velobaza отправленного 29 Авг, 2011 в 14:24

Сейчас принято ругать СОВОК и все с ним связанное. ...

вы еще вспомните как Машеров по хозяйствам ездил... :-/

При чем здесь Машеров? Я говорю о названии улицы, и о проводимом на ней мероприятии.

Я уверен, что из нашего недавнего прошлого надо оставить хорошее... независимо от того с чьим именем это связано...а критериум посвященный Победе был классный и имел очень высокий статус...

эт который, на день города который был!?
если он , то не соглашусь, иногда был и типа первенства бани.

Это тот который 9 мая (день Победы вроде как в этот день, или Velik я ошибаюсь, вроде старческим моразмом пока не страдаю)...и участвовали в нем сильнейшие гонцы СССР и Восточной Европы...

речь вели о дне города, а раньше день города был на день освобождения минска, типа та же победа, вот и параллель.

Победа у нас одна... - 9 мая!!! а день города это день освобождения Минска....