если вы считаете , что современные технологии и ритм жизни предполагают оперативность появления информации не раньше чем через 24 часа, то мы с вами живём в разых реалиях.

ну иногда результатов приходится ждать неделю или более.

а вот фотографии было бы круто увидеть конечно.

даже в совдепии протоколы(напечатанные на машинке) были доступны вечером после соревнований.
я всё это к тому, что можно всё делать быстрее привлекая волонтёров.

Цитата сообщения от velik отправленного 31 Авг, 2011 в 22:24

даже в совдепии протоколы(напечатанные на машинке) были доступны вечером после соревнований.
я всё это к тому, что можно всё делать быстрее привлекая волонтёров.

зы в следующем году, при предоставлении мне информации о результатах и фото в течении 2-3х часов после финише последнего участника, гарантирую появление в тот же день всей информации. (зы при условии что это будет выходной день и вся информация будет получена до 18:00)

Что-то не припомню наличие интернета в совдепии....Надо оргов благодарить за этот праздник...учитывая, что ни спорткомитеты ни федерация не проявили должной заинтересованности)))

вы как всегда читаете между строк, так что для вас процетирую :

Цитата сообщения от velik отправленного 31 Авг, 2011 в 22:24

протоколы(напечатанные на машинке)

зы надеюсь что моё финансовое сотояние в след.году будет таким же как и в этом.
и я смогу проспонсировать фото репортаж, а так же осуществить некоторые иные задумки о поощрении гонщиков.

для меня не нужно цетировать))))) для меня нужно цитировать)))))

когда сказать нечего проще цепляться за орфАграфию, хотя в нете это дурной тон....

зы сделайте работу над ошибками в этом предложении....

Цитата сообщения от velik отправленного 31 Авг, 2011 в 20:31
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 31 Авг, 2011 в 20:23

velik! никто из ехавших гонку (кроме вас двоих) не ныл, что кто-то сидел у него на колесе.................

!?!?

или разжевать знаки?

а умение соскакивать с вопросов как тогда понимать!?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 31 Авг, 2011 в 22:48

умение писать правильно стало дурным тоном??? однако....

как всегда передёргиваете, удачи!
зы
если кто то думает что с моей стороны были наезды и признаки пускания пены - то вы ошибаетесь.
так провёл время, не более.
не пытался и не собираюсь свою точку зрения выдавать за догму, но и молчать не собираюсь!
всем споки....

Цитата сообщения от mr\.stand\@rt отправленного 31 Авг, 2011 в 22:13

ну иногда результатов приходится ждать неделю или более.

[/qu

уж звиняйте, но мне напомнило типичную позицию беларусиков- а можа оно так и трэба!?
куйня что оперативность во всём мире определяет многое- мы падаждём!

честно говоря никому не интересно читать ваш бред. пишите друг другу в личку все что хотите. с уважением.