28082011059.jpg

К теме о кубке конструкторов.
вот могу представить команду Merida team.) ну ещё сюда могут подключится Митрофан, Кутас и ещё одного ветерана на разделочной Меридке заметил.))

надо создать очковую классификацию) узнаем, какие велосипеды лучше катят)

Удалённый пользователь

какая интересная белая меринда с черненьким подсиделом......
а белоснежкой то оказался папа вч
тыц

Цитата сообщения от mr\.stand\@rt отправленного 31 Авг, 2011 в 15:20

К теме о кубке конструкторов.
вот могу представить команду Merida team.) ну ещё сюда могут подключится Митрофан, Кутас и ещё одного ветерана на разделочной Меридке заметил.))

надо создать очковую классификацию) узнаем, какие велосипеды лучше катят)

Катят лучше велосипеды у тех у кого нога есть)))))... независимо от бренда))))))

..... но на том который нравится внешне катится намного приятнее.

Цитата сообщения от mr\.stand\@rt отправленного 31 Авг, 2011 в 01:24

Не обрадовало разве что некоторые парами ехали. Не понимаю таких людей, которые, нарушая правила, стараются показать лучший результат. Я за честную борьбу)

+1.. догонял одну такую парочку, и когда их проходил уже, гонщек в форме саксо-банк, тот что на колесе сидел, перепрыгнул на мое колесо. вообще, мне показалось, что у него даже номера не было, т.е. мб ехал вне зачета. так и доехал за мной до финиша. мне он не помогал, но напрягал сильно, а мощи сбросить его у меня не было. можно было конечно сказать "пару ласковых", как мне потом советовали на финише, но я, добрейшей души человек, до такого не додумался ;)

Еслибы ехал в контактах на шоссере (на мтб думаю тоже возможно)... то при определенной технике "сбросить" с колеса проблем нет, но с возможными травмами для сидящего на колесе))))

вы наверное и на автомобиле любите "поучить" торможением в пол перед обучаемым ;D

Цитата сообщения от velik отправленного 31 Авг, 2011 в 19:02

вы наверное и на автомобиле любите "поучить" торможением в пол перед обучаемым ;D

ахах )) с я зыка сорвал |-))

здесь дело не в механизме, а в самом быдло подходе. дядя(или деда) ;D
|)
зы можете рассказать нам "юношам" типа это нормально и принято у шоссеров скидывать (в прямом смысле) сидящих на колесе.
однако не только у вас есть опыт соревнований и таких ездюков из 100% в лучшем случае 1% был в мою бытность.

velik! никто из ехавших гонку (кроме вас двоих) не ныл, что кто-то сидел у него на колесе, но при этом спортсмены-шоссейники (уверен) владеют техническими приемами чтобы сбросить того кто сзади, а вопрос применения это личное дело каждого спортсмена а не быдлоподхода... так как для осуществления такого приема надо в совершенстве владеть велосипедом)))) что быдлу не под силу))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 31 Авг, 2011 в 20:23

velik! никто из ехавших гонку (кроме вас двоих) не ныл, что кто-то сидел у него на колесе.................

!?!?

или разжевать знаки?

можно сказать претензия к орг-ам:
ребят если вы не в состоянии оперативно обработать и разместить информацию, фото отчёт и прочее на сайте и др. ресурсах- обращайтесь за помощью!
уверен полно тех кто готов безвозмездно уделить внимание и выделить своё время!
как то затянуто всё и с результатами и с информацией и с фото!
зы по моему мнению!

velik информация по результатам уж два дня как висит на сайте...