В первом посте написано: предварительная запись для МТВ, для шоссеров предстартовая запись, где 20000 вынь да полож)))

Цитата сообщения от w1zard отправленного 26 Авг, 2011 в 15:29

Вот фейл. Я думал что предварительная регистрация не обязательна. Выходит что на месте уже нельзя будет зарегиццо?

С чего вы взяли, что нельзя зарегистрироваться? Написано в первом сообщении черным по белому, что будет предстартовая регистрация. Предварительная обязательна только для МТБ велов.

Да да да, я затупил, уже понял. Просто курил с мобилы, а не с компа, не заметил.

Завтра еду. Вопрос был озвучен выше, и мне тоже интересно. Будет ли выдаваццо какой-нибудь номер стартовый ?

ЗЫ
И будут ли фотографы ? ;D Хочу на память об этом внезапном для меня событии фото оставить, а никто из друзей не покатил :-/

Фото будит, ищите световозращающую майку с надписью на спине PHOTO ;D
Булавки не забудте.

Хочу пожелать Всем участникам Тур Де Беларусь- УДАЧИ!!! И знаете, я вот тут подумал, а вот зачем нашим Братьям Словянам белоруские рубли??? Ну вы меня поняли...)))

Sorry! В связи с необходимостью встретить ребенка в аэропорту в 14 15 (время узнала токо вчера вчером) - я пролетаю у участием. Очень жаль! Всем удачи.
Организаторам - чтобы не было ЧП и не пропало желание делать впредь такие события.

Болею за наших. Ждем фото и отзывов.

а я уже могу писать свой отчет :(

королев стан, время 9.02, словил то ли щепку, то ли целый гвоздь в колесо, трубку жаль, запаску я и не брал, смена больше времени займет.

походу я первый....

спасибо орг-ам!!!
несмотря ни на что , всё прошло отлично и весело!
количество участников просто запредельное. молодцы.

зы пожелание :
если уж на форуме заводится тема, то хотелось бы что бы на вопросы и обращения были ответы и оперативные. дабы каждый с пустяком не трезвонил можно и местного волонтёра найти, который собрав за день все вопросы выяснил бы их у орг-ов и ответил.
(думаю желающих не проблема найти, но могу и свою кандидатуру предложить)

зызы а да, если кого интересует результат- я доволен.
на неделе после парочки проездов, ставил планку проехать со средней в 35, но тогда не было такого ветра.
в итоге по моему компу вышло 35, 5
осталось узнать точное время в протоколе и точную дистанцию, что бы расчитать среднюю и проверить комп.

DSC_3703.jpg

Вот только с переездом первым тридцати стартанувшим вышел опупенный косяк, конечно от организаторов в этой ситуации ничего не зависило, но многим это стоило места, возможно и победы. Но несмотря на "сами знаете кого" праздник удался. По поводу фото выложу попозже подборку хороших, если кому нужны (JPEG, TIFF, RAW(NEF)) пишите в личку.
;D

Организаторам большое спасибо за соревнования и ничего страшного что проехал разделку не 28 км а 40 км. Таких людей как AV еще бы человек 5 и смотришь было бы соревнований, еще раз СПАСИБО, ждем результатов.

zlucevich, чем чаще мы все будем участвовать в таких гонках, тем легче (административно) их будет пробивать...на последнем чемпионате РБ стартовало спорртсменов из всей страны меньше чем здесь...будет нас больше оргам легче будет...

Удалённый пользователь

Огромное спасибо Вашкевичу Андрею за организацию и проведение этой великолепной гонки. Было весьма приятно учавствовать, погода добавила огонька.

Присоединяюсь ко всем благодарностям. Организаторский труд - он крайне ценный.
Гонка класс, а шоссер совершенно не катит, как ни тужся :)