Спасибо организаторам соревнования за этот прекрасный день. Выступал на мтб. Сначала думал маловато как-то 28 км. Да еще по шоссе #) . Но "судьба" сделаЛ подарок |-)_) Первый раз стартовал вторым под №1 (каламбурчик-с). Так получилось. Не знаю считать это за достижение или нет, но первый обогнавший (шоссе) настиг меня на 12-м км. После чего мы сразу упЁрлись в ларёк с полосатыми палочками (-) (на 13-м км |-)) . Сначала немного все расстроились, но путь назад по красивой дороге в неспешном темпе благотворно повлияла на состояние души и в некотором роде тела. Второй раз стартовал опять же под №1, но уже первым ;D . Ехалось конечно не так как в первый раз и не только из-за того, а ещё и ветер на мой взгляд усилился. На 13-м глянул - результат ухудшился на 1 минуту по сравнению с прошлым разом. Списываю всё на ветер. Такое чувство было что он дул со всех сторон. Особенно на обратной дороге. И особенно на последней горке :P . Итог: расстояние-29.2км, средняя скорость-29.2(вот так совпадение), время 1:00:01. Так что на все 200% праздник удался. Отличная гонка, отличная погода, отличное настроение благодаря организаторам! Ждём результатов! Да и ещё - танки классные, особенно ис-3.

гостей: 57, участников: 82

не припомню такого наплыва в воскресенье и вечером, ждём чего то(я тоже) !?!?
)

ого :

гостей: 59, участников: 100

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 28 Авг, 2011 в 22:43

Никита! Это ты про свой шоссер??? |-)_)

Ну естественно :)
И он не мой :)

тогда понятно....как на чужом веле нормально ехать можно)))))))

Просвятите недоехавших - что случилось с первой тридцаткой и что за "ларек" ?

Цитата сообщения от w1zard отправленного 29 Авг, 2011 в 02:17

Просвятите недоехавших - что случилось с первой тридцаткой и что за "ларек" ?

Известно ведь, что у нас в стране все - для человека.

В этот раз человеку надо было где-то там рядом проехать, поэтому и перекрыли дорогу. Внезапно :)
Организаторы многократно извинялись, хотя если они заранее все согласовывали, то извиняться им не за что.

Такова наша белорусская реальность. Форс-мажор. Непредсказуемая стихия :)

реальность такова, что даже спорт у нас только для одного человека, а не для всех!

Совершенно напрасно Андрей волновался, что из-за "форс-мажора", найдутся люди, которые захотят сказать несколько критических слов в адрес организаторов. Как видно, каждый кто приехал на гонку, относится к этой ситуации с должным пониманием, и вместо критики, я думаю, все скорее сочувствуют организаторам, что им в этот замечательный день подсунули такую бяку.
Конечно, гонка удалась. Все довольны и счастливы ;D Все воодушевлены, вдохновлены. Многие любители получили замечательный опыт.
Организаторам безусловно максимум благодарности. Злые языки, которые я видел в начале темы, я думаю, забирают свои слова ,-)
Поверьте на слово, ни одна гонка, из тех, что проводит федерация, не дотягивает и близко до того , что проводит Вашкевич Андрей для любителей - лес, дремучий, непонятная местность, рядом ни души, в определенное время приезжают машины и спортсмены, далее все начинают разминаться, готовиться, "общаться" (как такового общения там нет), после финиша, все, также молча как и приехали, уезжают. Энергетика таких мероприятий весьма сомнительна. Вот вам вкратце, для сравнения ;) Прошу прощения у федерации, если я где-то утрировал, но все знают про то, как был организован чемпионат РБ этого года, и поверить в то, что я рассказал, несложно.
Вообще, я хочу сказать спасибо еще и участникам. То ли мне кажется, то ли что, но как-то радушно у нас получается проводить наши соревнования... Хотя, кое-где и встречаются "нездоровые" взгляды друг на друга ;) Но все равно, молодцы. Правильно говорили выше, наши соревнования, в наших же руках.
Всем спасибо, и участникам и организаторам, все МОЛОДЦЫ!

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 29 Авг, 2011 в 10:29

Поверьте на слово, ни одна гонка, из тех, что проводит федерация, не дотягивает и близко до того , что проводит Вашкевич Андрей для любителей - лес, дремучий, непонятная местность, рядом ни души, в определенное время приезжают машины и спортсмены, далее все начинают разминаться, готовиться, "общаться" (как такового общения там нет), после финиша, все, также молча как и приехали, уезжают. Энергетика таких мероприятий весьма сомнительна. Вот вам вкратце, для сравнения ;) Прошу прощения у федерации, если я где-то утрировал, но все знают про то, как был организован чемпионат РБ этого года, и поверить в то, что я рассказал, несложно.

Вы сейчас про БФВС говорите? И что с чемпионатом РБ этого года?

Вы сейчас про БФВС говорите? И что с чемпионатом РБ этого года?

Да, про нее самую.
А разделка на чемпионате РБ была организована отвратительнейшим образом, когда для наших чемпионов, которые представляют беларусь за границей на элитных гонках, не была даже перекрыта трасса, чтобы они могли хотя бы БЕЗОПАСНО двигаться по ней. Были падения, при столкновении с пешеходами. Некоторые из гонщиков отказались ехать гонку. На что, кто-то из федерации по хамски это комментировал, мол нечего тут слюни пускать, кому надо, тот выиграл. При этом, ответственность за такую организацию, у нас, как всегда, несли какие-то третие лица, а какие, никто не знает, даже те самые третие лица ;D. Жаль дословно не помню. На тут.бае была информация в то время.

Цитата сообщения от miкола отправленного 29 Авг, 2011 в 11:44

Вы сейчас про БФВС говорите? И что с чемпионатом РБ этого года?

http://pressball.by/news.php?t=0603&id=72019

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 29 Авг, 2011 в 12:18
Цитата сообщения от miкола отправленного 29 Авг, 2011 в 11:44

Вы сейчас про БФВС говорите? И что с чемпионатом РБ этого года?

http://pressball.by/news.php?t=0603&id=72019

Читанул, и ужаснулся с большей силой...
Да просто козлы.
Всю жизнь почему-то гонки проводились для зайцев и лосей, а здесь, видите ли, ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ (для кого же еще)!..