Lilu тебе повезло...KENDA KWEST...26х1, 25...практически новые... не больше 300 км проехал на них...ждут тебя)))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 17 Авг, 2011 в 22:50

Lost_Budda! Не претендуй ма мое место!!!! ))))

да нет это место моё :)

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 19 Авг, 2011 в 18:24

Игорь! А ты зарегистрировался???

ещё пока нет, но думаю успею...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 19 Авг, 2011 в 18:09

Lilu тебе повезло...KENDA KWEST...26х1, 25...практически новые... не больше 300 км проехал на них...ждут тебя)))

спасибочки!!! где когда куда можно забать напишите в личку плиз?!

подскажите:
1. можно ли участвовать на гибриде?
2. у кого-нибудь есть карта с отмеченным маршрутом?

Сегодня с утра решил проехать трассу.На шоссейном велике не сидел лет 12 уже, потому приехал к Кургану на машине выгрузился, переоделся и поехал от первого перекрестка. Стартанул в 9.21 без разминки, трасса не плошмяк все время вниз вверх и две горочки в одну сторон и в другую. 28 км если вылаживаться полностью вполне хватит накушаться если ехать на результат. Обочина широка спокойно можно ехать , место для гонки то что нужно и в молодости у нас там все время проходили гонки между Курганом и Раубичами. Разверулся по мосту на логойке обратно, финиш в 10.13 получилось проехал за 52 минуты это много или мало не ясно несчем сравнивать мне давно на шоссере не ездил. Короче класс, мне онравмлось так что давайте все на гонку, до встречи.

Какие опозновательные для участников poehali.net будут выдавать?

наклейку на трусы...сам знаешь куда...чтобы издалека было видно - поехали! |-)_)

Для тех, кто будет ехать гибриде или МТБ - у меня на гибриде получилось за 48 минут.

Юбилейному (3-ему) туру БЕЛАРУСИ посвящается…
Есть несколько потешных видео с первого, дебютного тура (2009г.), помогающих вспоминать и заново переживать, как это было.
Смотрим, комментируем и готовимся к новым свершениям!!!

На гонках бывает всякое. И даже такое!!!
Ни в коем случае не критикую и не обвиняю организаторов или судей, они делают всё невозможное, чтобы ТУР был!!!
Каждый атлет выбирает свой путь к финишу…

Юбилейному (3-ему) туру БЕЛАРУСИ посвящается…

А здесь можно узреть честную борьбу. Финиш 5 этапа. Качество так себе, но многих можно даже рассмотреть: оператор не виноват, они просто ехали очень быстро!!!

Юбилейному (3-ему) туру БЕЛАРУСИ посвящается…

Иногда на обочинах белорусских дорог бывает очень опасно!!!
Это было действительно во время гонки – 5 этап!