Цитата сообщения от alex8563 отправленного 30 Авг, 2011 в 10:46

У мини был 30 номер.
У Тихонова - победителя - 13 (может 12).
Вот.
У Бесаги 34.
Шкантов 31.
У Оли, по всей видимости 28 ,-)

У Тихонова был одинадцатый, а у Оли- 26.

У Тихонова был одинадцатый, а у Оли- 26.

Ааа, точно, вспомнил, я перепутал ее с пареньком на белой Мериде, у которого похоже и был номер 28 или 27.

Цитата сообщения от dan_marino отправленного 29 Авг, 2011 в 22:37

обидно что мтб и шоссе в одном списке. то что в общем зачете буду в конце списка не сомневался. а вот среди мтб... надежда была... ведь соревнования на то и соревнования чтоб оценить свои силы.

а еще обиднее что первая 30 проехала более 50 км причем при полной выкладке, а кто-то всего 28, так поэтому и надо было дописать у тех у кого худший результат растояние которое они проехали в скобочках

Цитата сообщения от demiane отправленного 30 Авг, 2011 в 11:50

а еще обиднее что первая 30 проехала более 50 км причем при полной выкладке, а кто-то всего 28, так поэтому и надо было дописать у тех у кого худший результат растояние которое они проехали в скобочках

С этим соглашусь. Для лосей, вроде Тихонова, это была замечательная разминка, а вот для любителей, это было "губительно", и я сам это видел, когда после второго старта догонял людей уже раньше чем после первого.
Но зато гонка получилась более продолжительной, а это неплохо. Ведь не хотелось, чтобы праздник заканчивался быстро :|)
Кстати, было бы интересно узнать, кто как себя чувствовал после этой дистанции, смогли ли выложиться и УСТАТЬ |-))
Насколько же губительны все же оказались дополнительные 18-28 км.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 30 Авг, 2011 в 11:29

У Тихонова был одинадцатый, а у Оли- 26.

Ааа, точно, вспомнил, я перепутал ее с пареньком на белой Мериде, у которого похоже и был номер 28 или 27.

Ничего не ошибся. Сначала 30 обошла 28-это Лесневский ЕГОР, а не Георгий, потом 26- я не паренек #) (на 6 км, при первом старте, при втором- и того раньше). А МЕРИД было на старте тока 3!! Красавиц!

Лично я проехал до старта 22км, потом поехал посмотреть круг - еще 28км. Стартовал 25-м, успел проехать 9км, потом обратно... Короче, до рестарта в ногах уже было 70. Результат - 46, 58. А утром, катаясь на не самых больших передачах, проехал за 48 с копейками. Еще подумал, что где-то в 45 должен буду уложиться |-)) . Так что повторный заезд сделал свою "каку". И по-моему, ветер немного поменялся, с утра от разворота было конкретно по ветру, я даже "края" в одном месте попробовал.
А в целом, доволен, обогнал троих, проводил взглядом всего одного (как я теперь понял, это и был alex8563, ему не обидно проиграть).
За день накатал 137км. Выходной день прошел не зря. В общем, неплохо отдохнул |-)) .

Цитата сообщения от velobaza отправленного 30 Авг, 2011 в 12:16

Лично я проехал до старта 22км, потом поехал посмотреть круг - еще 28км. Стартовал 25-м, успел проехать 9км, потом обратно... Короче, до рестарта в ногах уже было 70. Результат - 46, 58. А утром, катаясь на не самых больших передачах, проехал за 48 с копейками. Еще подумал, что где-то в 45 должен буду уложиться |-)) . Так что повторный заезд сделал свою "каку". И по-моему, ветер немного поменялся, с утра от разворота было конкретно по ветру, я даже "края" в одном месте попробовал.
А в целом, доволен, обогнал троих, проводил взглядом всего одного (как я теперь понял, это и был alex8563, ему не обидно проиграть).
За день накатал 137км. Выходной день прошел не зря. В общем, неплохо отдохнул |-)) .

А круг то нужно было смотреть задо-о-о-олго до старта, дня эдак за 3-4 (c)
А перед стартом только и заниматься тем, чтобы настраивать ногу на работу :|)

Ехал под 27 номером (красный Fausto Coppi с триатлоновской насадкой). Пройденные км после «фальстарта» лично для меня стали хорошей разминкой (хотя возможно этих сил и не хватило на последнем км при сумасшедшем встречном). Меня проехали двое: №30 – Александр пролетел мимо меня на тягунке после Раубич. Отличная подготовка, даже и не пытался зацепиться, за № 34 слегка поупирался, но…
Выложился максимально, впечатления замечательные!!! Результатом доволен (46:12), особенно относительно наших триатлонистов.
Всем спасибо за отличный праздник: организаторам и участникам!!!

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 30 Авг, 2011 в 12:30
Цитата сообщения от velobaza отправленного 30 Авг, 2011 в 12:16

Лично я проехал до старта 22км, потом поехал посмотреть круг - еще 28км. Стартовал 25-м, успел проехать 9км, потом обратно... Короче, до рестарта в ногах уже было 70. Результат - 46, 58. А утром, катаясь на не самых больших передачах, проехал за 48 с копейками. Еще подумал, что где-то в 45 должен буду уложиться |-)) . Так что повторный заезд сделал свою "каку". И по-моему, ветер немного поменялся, с утра от разворота было конкретно по ветру, я даже "края" в одном месте попробовал.
А в целом, доволен, обогнал троих, проводил взглядом всего одного (как я теперь понял, это и был alex8563, ему не обидно проиграть).
За день накатал 137км. Выходной день прошел не зря. В общем, неплохо отдохнул |-)) .

А круг то нужно было смотреть задо-о-о-олго до старта, дня эдак за 3-4 (c)
А перед стартом только и заниматься тем, чтобы настраивать ногу на работу :|)

Так мы ведь люди не местные... :'( Я в Минск только утром приехал, и сразу с вокзала на старт.

мое состояние и самочувствие на момент финиша было не на «полной выкладке». Оставляла больше сил на обратную дорогу и на боковой ветер на открытых пространствах, при котором с трудом удавалось держать руль.. Да не подрасчитала, а вот уже и финиш..)) Результатом не блистаю, но для меня это не плохо. Время улучшила по сравнению с моим казалось бы самым лучшим на 5 мин.
Поняла, что «вылажилась» на последнем спуске, когда с Вадимом сдавала смену по возвращению домой с другими участниками.

От мероприятия получила только положительные эмоции(одни велы чего стоят))). Спасибо V.S.O, участникам и волонтерам за незабываемый праздник и впечатления!!!

Стартовал 6. Менты остановили на Раубической горке. Прокатили назад самочувствие- отличное. После рестарта первую половину проехал вроде неплохо. Усталость сказалась на втором отрезке. Время-51.56. Ну без рестарта было-бы наверно 51.00. Это мало-что меняет. Всем очень доволен.Это был настоящий праздник. Огромное спасибо оргам участникам гостям.

Хочу выразить свою огромнейшую благодарность организаторам за такое великолепное событие! Спасибо вам большое! Продолжайте и дальше так.
Я получил большое удовольствие от этой гонки. Конечно неповезло попасть в возрастную "группу смерти" где я стал предпоследним. Значит буду тренироваться еще упорнее и с еще большим желанием.
Не обрадовало разве что некоторые парами ехали. Не понимаю таких людей, которые, нарушая правила, стараются показать лучший результат. Я за честную борьбу)
не буду никого ни в чем обвинять так как не мое это дело, да и соревновался скорее больше с собой чем с другими. Очень грамотно проехал на пороге и показал, для себя, вполне неплохой результат.
Время - 46:45 (36 км/ч)
ср. Пульс - 185 уд/мин
место - 30 из 67.

А парня в жилетке ФОТО кто знает? Он обещал где-то выложить большинство фоток, что бы можно было скачать.