Sundarrmusic
Автор

Схема проезда от Ж/Д вокзала к Базовому лагерю своим ходом:

но я думаю встретим вас.

Разметка на маршруте будет в виде меток из кусков лент (полосатые красно-белые), стрелочные указатели А4 размера с символикой веломарафона, возможно стрелки на асфальте.

Sundarrmusic
Автор

при заполнении расписок, пожалуйста указывайте свой номер мобильного телефона, на всякий случай для связи в день веломарафона. :)

Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 10 Июн, 2012 в 11:03

при заполнении расписок, пожалуйста указывайте свой номер мобильного телефона, на всякий случай для связи в день веломарафона. :)

На месте можно будет дописать?

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от videomaster отправленного 10 Июн, 2012 в 11:36
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 10 Июн, 2012 в 11:03

при заполнении расписок, пожалуйста указывайте свой номер мобильного телефона, на всякий случай для связи в день веломарафона. :)

На месте можно будет дописать?

да, для тех кто уже отправил заявки без номеров, можно будет дописать потом! Но те кто сейчас будуз заполнять расписки, указывайте номер, чтобы потом меньше времени тратили. ;)

Насколько Я понял БЛ по правую сторону большого моста через Днепр.
Если так, то Я знаю как туда не спеша на велике доехать:)

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 10 Июн, 2012 в 19:49

БЛ там где открытие было?

ДА! там же!

Класно что у нас появился еще один марафон, Могилевчане молодцы, жаль у меня в это время спланирован отпуск желаю всем удачи.

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 11 Июн, 2012 в 22:39

Класно что у нас появился еще один марафон, Могилевчане молодцы, жаль у меня в это время спланирован отпуск желаю всем удачи.

спасибо!)

какое будет приблизительно соотношение типов покрытий (асфальт/грунтовка/лесные дороги), если можно то укажите и для укороченного маршрута тоже. Пока ориентируемся на него.

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от pashtet отправленного 12 Июн, 2012 в 14:26

какое будет приблизительно соотношение типов покрытий (асфальт/грунтовка/лесные дороги), если можно то укажите и для укороченного маршрута тоже. Пока ориентируемся на него.

более точные данные будут позже, сейчас погода не позволяет выехать на разведку. Но примерно можно сказать что асфальта не должно быть больше чем 30%, остальное в основном грунтовые дороги (грунтовки, грейдеры, лесные дороги)

Кто был на открытии в Могилеве, то это место базового лагеря.