Удалённый пользователь

Напишу ка и я свой отзыв о недомарафоне-недоорентировании грамоки.Я не понимаю почему восхищаются тем что "организовали" сие мероприятие всего два человека, по этому поводу есть поговорка "бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе"-это про вас господа "организаторы".Посмотрев ваш местный форум стало понятно что грамоки были (и остались покатушкой 120+).Скажите зачем рекламировать и созывать людей на совершенно не готовое мероприятие-разметки ноль(если это было оринтирование надо сообщать заранее), базовый лагерь ноль(воды нет, водоема нет, организации нет, РАЕ хоть что то пытался организовать , хоть и не орг), КП ноль (последнее не в счет, хотя место для последнего тоже далеко не айс) не говорю про питание на КП бюджет скорей всего не позволял но ВОДА, если не могли ее обеспечить вам как "оргам" жирный минус"(объявление о колонках на маршруте...это все в ориентирование) и далее в том же духе.Господа "организаторы" вы "прославили" Могилев на долго и боюсь к вам не скоро начнут приезжать в гости.
З.Ы. И кстати пивные пары исходящие от вас "организаторов" в конце дня то же не добавляют вам ничего хорошего, это прямое неуважение к участникам.
З.Ы.Ы.Просьба личных друзей "организаторов" свои гневные отзывы о сием посте оставить при себе, это мнение я высказал со слов многих минчан побывавших у вас в "гостях" но постеснявшихся это написать.

Странно видеть такое неуравновешенное сообщение спустя неделю после события. Казалось бы, страсти уже должны были улечься.
Все перечисленное Гонщчыком лично мне не помешало финишировать с хорошим настроением и пребывать в нем по сей день ))) Единственное, с чем согласна - это с пивными парами, но брызгать слюной по этому делу не стала бы.
Поговорку "бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе" можно приложить и к вам, Гонщчык. Зачем браться за письменное изложение своих мыслей, если излагать их грамотно у вас не получается?
На всякий случай сообщаю, что я не личный друг организаторов, вообще не друг и даже впервые в глаза их видела. И еще я минчанка.
Ах да. Судя по вашему посту, вы опытный искусный велогонщик. Неужели вы действительно впервые пишете на этом форуме? Или вы постеснялись показать ваше "реальное лицо"?

Дальнейшие дискуссии на эту тему - в личку :)

я думаю товарищь гонщик имеет в виду, что громкое название "марафон" предпологает определенный формат и уровень, и увожаемые организаторы этого уровня не достигли, или были слишком хороши, но так или иначе формат не был соблюден. когда опытные люди едут на марафон они ожидают лицезреть оный а не покатушноеориентиравания. но все молодцы и всех люблю

Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2012 в 18:11

Напишу ка и я свой отзыв о недомарафоне-недоорентировании грамоки.Я не понимаю почему восхищаются тем что "организовали" сие мероприятие всего два человека, по этому поводу есть поговорка "бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе"-это про вас господа "организаторы".Посмотрев ваш местный форум стало понятно что грамоки были (и остались покатушкой 120+).Скажите зачем рекламировать и созывать людей на совершенно не готовое мероприятие-разметки ноль(если это было оринтирование надо сообщать заранее), базовый лагерь ноль(воды нет, водоема нет, организации нет, РАЕ хоть что то пытался организовать , хоть и не орг), КП ноль (последнее не в счет, хотя место для последнего тоже далеко не айс) не говорю про питание на КП бюджет скорей всего не позволял но ВОДА, если не могли ее обеспечить вам как "оргам" жирный минус"(объявление о колонках на маршруте...это все в ориентирование) и далее в том же духе.Господа "организаторы" вы "прославили" Могилев на долго и боюсь к вам не скоро начнут приезжать в гости.
З.Ы. И кстати пивные пары исходящие от вас "организаторов" в конце дня то же не добавляют вам ничего хорошего, это прямое неуважение к участникам.
З.Ы.Ы.Просьба личных друзей "организаторов" свои гневные отзывы о сием посте оставить при себе, это мнение я высказал со слов многих минчан побывавших у вас в "гостях" но постеснявшихся это написать.

"Творца обидеть может каждый, но повторить его не все."
Спасибо за отзыв, хотя и не лестный. Видно долго собирались с мыслями. Критика - это хорошо, лишь бы не переборщить. В этом году марафон организовало два человека (с чего-то ведь нужно начинать), на следующий год - эти два человека уже собирают команду. Но пора уже и задуматься, не отобьет ли "чрезмерная" критика учесть все замечания этого марафона и сделать Грамоки2013?
Могилев через это уже прошел. В 2010 году массовые покатушки были 1-2 в месяц. В 2011 - 2-3 за сезон. В 2012 - массовых покатушек я и не вспомню. Давайте не будем так поступать и с Грамоками. Тем более марафонов в Республике и не так много.

не стоит даже обращать внимания на старческое брюзжание некоторых гонщиков. Есть люди "кривое колесо" по жизни, такие всегда будут недовольны. И подобные отзывы необходимы, что бы на следующий марафон такое просто не приезжало.
Идите кататься по велодорожке, там не заблудитесь и водичка на каждом углу продается.
Спасибо организаторам за прекрасное мероприятие. Мне понравилось все. Делайте еще.

Такое чувство возникает, что проходит мероприятие типо "Тур-Де-Франс". Молодцы, что организовали, жаль, что я не попал((. А по поводу недовольных они всегда были и будут....

если не ошибаюсь, марафон был БЕСПЛАТНЫМ (судя по первому сообщению) а притензии такие , будто заплатили 200 000....
"Дареному коню в зубы не смотрят". Можно , конечно, высказать замечания, организаторы всегда читают и стараются учесть.. но.... вот так... (

Цитата сообщения от lilu отправленного 21 Июл, 2012 в 16:50

марафон был БЕСПЛАТНЫМ (судя по первому сообщению)

Да, именно так. И организаторы приложат максимум усилий, чтобы и в дальнейшем Грамоки были бесплатными.

Цитата сообщения от tpm отправленного 21 Июл, 2012 в 20:43

... И организаторы приложат максимум усилий, чтобы и в дальнейшем Грамоки были бесплатными.

мне кажется организаторы не там прикладывают свои усилия... "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (с) маргарет тэтчер (с трудом сдерживаюсь, чтобы не выложить тут отзыв одного из участников, пришедший мне по почте) :-/

Цитата сообщения от lilu отправленного 21 Июл, 2012 в 16:50

если не ошибаюсь, марафон был БЕСПЛАТНЫМ (судя по первому сообщению) а притензии такие , будто заплатили 200 000....

ну например мне марафон обошелся как минимум в выходной день и 400+км пробега машины... Так что если посчитать, то эти ресурсы можно очень по-разному применить. И с таким отношением можно запросто получить реакцию "раз бесплатно, значит не стоит и участвовать: про бесплатный сыр все в курсе."

PS пока писал, Барсик ту же мысль выдал. #)

Не думаю что стоит так упираться в отсутствие стартового взноса.
Лучше сделать взнос в пределах разумного (10-15$ для России вполне приемлемо) и нормальные соревнования.
На одних спонсорах вы далеко не уедете - могут разбежаться через год-два.

Народ, может хватит уже!
Уже на двух гонках отгонялись после этой, а "разборки" все продолжаются...
Мир - дружба, прекратить огонь ;D

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от тёма отправленного 23 Июл, 2012 в 22:15

Народ, может хватит уже!
Уже на двух гонках отгонялись после этой, а "разборки" все продолжаются...
Мир - дружба, прекратить огонь ;D

да я тоже думаю пора завязывать)