Я сам ехал по треку Comissar'a. Он хоть и виртуальный, но считаю, что отлично отрисован.
Затупы были только когда ехал за головой пелотона (стадный инстинкт) в первой части дистанции (30км). И нюансы с кукурузным полем и буреломингом по заросшей просеке на трек, а потом и пересечением злакового поля по примятым колосьям и движением назад (можно было повернуть налево на 200м раньше). Больше непоняток у меня по треку не было! Топографическим кретинизмом практически не страдаю;)

У кого нить есть записанный трек малого круга?
К сожаленью из за сбоя ПО сохранился у меня только небольшой финишный кусок.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 16 Июл, 2012 в 13:44

У кого нить есть записанный трек малого круга?
К сожаленью из за сбоя ПО сохранился у меня только небольшой финишный кусок.

есть. однако у меня тоже не обошлось без глюков и поэтому есть дырка после Прудов примерно на 8-10 км. если устроит - вечером доберусь до компа и выложу.

Цитата сообщения от teki отправленного 16 Июл, 2012 в 12:51

... Фиг там, 2-ю половину ориентировался по его (Comissara) треку, 2-3 раза промахивался, 1 раз 10 минут потеряли. Трек соответствовал карте, но как оказалось карта привирала... Пришлось ориентироваться по размокшей легенде ( ...

Вот про легенду тут в самую точку: перед Налибоками Организаторы легенду трассы любезно выложили и с
учетом нее и выложенных треков (в т.ч. от разных разведок !) был подготовлен "рабочий и нормальный" трек...

Предложения Организаторам Грамок: заранее, хотя бы за 3 дня, выкладывайте трек на GPSIES.COM, общую схему,
и обязательно легенду в электронном виде - проблем будет меньше, а приятных слов потом в Ваш адрес больше !

Как я сообщал ранее, в знак поддержки Марафона Грамоки параллельно ему проходил другой Марафон и вот:

Комрады-могилевчане !
В Оргком МК (в г.Минск) поступали запросы об информационной поддержке Вашего проекта "Могилевская Кругосветка" (МГК)

  • см. дискуссию на Форуме в Могилеве: http://www.otvinta.by/forum/mogilevskaya-krugosvetka-mk
    С учетом, что инициатор МГК, наверное, очень юн, то можно было бы оказать ему помощь и в Могилеве...

To 40 градусов. Вот реальный трек короткой дистанци..

Цитата сообщения от evgenij отправленного 16 Июл, 2012 в 00:54

Вот реальный трек:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jiptjblgzoflutms

Цитата сообщения от дженис отправленного 16 Июл, 2012 в 10:30


http://fotki.yandex.ru/users/vika-matusevitch/view/544449/

Ребята, спасибо от России.
как мероприятие, основанное на голом энтузиазме - высший класс.

большое спасибо, ДЖЕНИС!!!

Есть ошибка в протоколе. Стартовый номер 95, Михневич А. (фамилия пишется с одной буквой х, а не двумя) - ехал длинную дистанцию, общее время 6.32.20. На всех КП отметился. В протоколе отмечен как на короткой дистанции. Прошу исправить.

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от alexmi отправленного 16 Июл, 2012 в 23:43

Есть ошибка в протоколе. Стартовый номер 95, Михневич А. (фамилия пишется с одной буквой х, а не двумя) - ехал длинную дистанцию, общее время 6.32.20. На всех КП отметился. В протоколе отмечен как на короткой дистанции. Прошу исправить.

извиняйте) исправим, набросано на быструю руку, чтобы хоть какоето имелось представление.

Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 7 Июн, 2012 в 18:45

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ. НАГРАЖДЕНИЕ.
ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Команды награждаются дипломами (по одному на команду).

і вось так

Главный зачет будет личный, награждаться будет призами! но и командный зачет будет тоже, награждаться будет спепенными сертификатами (по одному на команду со списком участников команды).

Гл. судзя, разтлумачце калі ласка дзе у пратаколе, ці як знайсці якое месца заняла каманда "Каденс"
састаў каманды № 14 і №159. Склад каманды быў двойчы даведзены да вас, і вамі зафіксаваны.

Вялікі дзякуй.

Карыстаючыся магчымасцю яшчэ раз задам вам пытанне з нагоды маёй апеляцыі, якую ў вуснай форме я сфармуляваў вам некалькі разоў.
Так як адказу ад вас не было, а ваш намеснік сказаў (там было шмат яго звязаных паміж сабой півам слоў, магу памыліцца) што яго адказ гэта не адказ і я яго адпаведна ад яго - гэта дакладныя словы, я адказа і не пачуў, і не атрымаў, прашу вас ўсе ж адказаць.

Вялікі дзякуй.