По результатам марафона судейская коллегия приняла решение не отмечать степенными дипломами командный зачет и приносит Вам свои извинения.

Цитата сообщения от white man отправленного 17 Июл, 2012 в 00:55
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 7 Июн, 2012 в 18:45

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ. НАГРАЖДЕНИЕ.
ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Команды награждаются дипломами (по одному на команду).

і вось так

Главный зачет будет личный, награждаться будет призами! но и командный зачет будет тоже, награждаться будет спепенными сертификатами (по одному на команду со списком участников команды).

Гл. судзя, разтлумачце калі ласка дзе у пратаколе, ці як знайсці якое месца заняла каманда "Каденс"
састаў каманды № 14 і №159. Склад каманды быў двойчы даведзены да вас, і вамі зафіксаваны.

Вялікі дзякуй.

Карыстаючыся магчымасцю яшчэ раз задам вам пытанне з нагоды маёй апеляцыі, якую ў вуснай форме я сфармуляваў вам некалькі разоў.
Так як адказу ад вас не было, а ваш намеснік сказаў (там было шмат яго звязаных паміж сабой півам слоў, магу памыліцца) што яго адказ гэта не адказ і я яго адпаведна ад яго - гэта дакладныя словы, я адказа і не пачуў, і не атрымаў, прашу вас ўсе ж адказаць.

Вялікі дзякуй.

Если уж опять Вы решили поднять эту тему, то отпишу я. Вы создали свою команду уже находясь на дистанции, о че Вы мне сами и рассказали. Поэтому о каком командном зачете идет речь? Мы зарегистрировали свою команду при регистрации, её название было вписанно на стартовые листки при судьях. Но из-за определенных причин командный зачет не вёлся и зарегистрированна была только одна (наша) команда. Если опустить все формальности, то Ваша команда заняла второе место. Поздравляем Вас! Этот вопрос был еще закрыт до гонки!

Цитата сообщения от тёма отправленного 17 Июл, 2012 в 01:13
Цитата сообщения от white man отправленного 17 Июл, 2012 в 00:55
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 7 Июн, 2012 в 18:45

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ. НАГРАЖДЕНИЕ.
ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Команды награждаются дипломами (по одному на команду).

і вось так

Главный зачет будет личный, награждаться будет призами! но и командный зачет будет тоже, награждаться будет спепенными сертификатами (по одному на команду со списком участников команды).

Гл. судзя, разтлумачце калі ласка дзе у пратаколе, ці як знайсці якое месца заняла каманда "Каденс"
састаў каманды № 14 і №159. Склад каманды быў двойчы даведзены да вас, і вамі зафіксаваны.

Вялікі дзякуй.

Карыстаючыся магчымасцю яшчэ раз задам вам пытанне з нагоды маёй апеляцыі, якую ў вуснай форме я сфармуляваў вам некалькі разоў.
Так як адказу ад вас не было, а ваш намеснік сказаў (там было шмат яго звязаных паміж сабой півам слоў, магу памыліцца) што яго адказ гэта не адказ і я яго адпаведна ад яго - гэта дакладныя словы, я адказа і не пачуў, і не атрымаў, прашу вас ўсе ж адказаць.

Вялікі дзякуй.

Если уж опять Вы решили поднять эту тему, то отпишу я. Вы создали свою команду уже находясь на дистанции, о че Вы мне сами и рассказали. Поэтому о каком командном зачете идет речь? Мы зарегистрировали свою команду при регистрации, её название было вписанно на стартовые листки при судьях. Но из-за определенных причин командный зачет не вёлся и зарегистрированна была только одна (наша) команда. Если опустить все формальности, то Ваша команда заняла второе место. Поздравляем Вас! Этот вопрос был еще закрыт до гонки!

Спасибо за поддержку и понимание.

Вы создали свою команду уже находясь на дистанции, о че Вы мне сами и рассказали.

Гэта не разыходзіцца з словамі Гл. судзі на брыфінгу пад час массавага пастраення

"Зачет личный и командный. Вы можете сообщить на 1 КП состав своей команды"

што мы спрабавалі зрабіць, але па обставінах дакладна была зразумела (яны нас не чулі, т.я. вялі пратакол), што судзі на Кп гэта зрабіць фізічна не маглі зрабіць, т.я. быў наплыў удзельнікаў.

Таму мы пад час фініша, давялі да Гл.судзі інфармацыю аб складзе каманды.

З.Ы. дзе я памыліуся?
----------------------------------------------------------------------------
Выбачэнняў я ад суддзяў не прасіў,
з разуменнем і павагай стаўлюся да іх рашэнняў, гэта іх праца і зона адказнасці.
----------------------------------------------------------------------------
Сваё стаўленне да арганізатараў мерапрыемства выказаў асабіста ім падзякай.
Маршрут гонкі быў цудоўны, надвор'е рамантычным, краявіды цудоўнымі.
Дзякуй яшчэ раз!

АЛЕ адказ па апеляцыі чакаю.

Вот мои несколько фоток с дистанции Грамоки 2012

Из замечаний по организации:
1. Определиться с форматом мероприятия - либо ориентирование, либо марафон, либо гонка по GPS-треку.
2. Про разметку вы уже знаете - ее толком не было.
3. Вода и печенье на КП всё-таки должны быть.
4. По лагерю хотелось бы ближе к водоему для помывки велосипедов/купания.
5. Больше времени между регистрацией и стартом (или старт позже, или регистрация с вечера).
6. Более быстрое опубликование результатов - в идеале вывешивание в базовом лагере после награждения (но для этого надо компьютеры в лагере).

В целом организаторам спасибо за проведенное мероприятие.
Думаю что приедем к вам еще.

С уважением, город Брянск.

Цитата сообщения от тёма отправленного 17 Июл, 2012 в 01:13

Вы создали свою команду уже находясь на дистанции, о че Вы мне сами и рассказали.

Я слышал о том, что трое ребят, которые ехали большой круг, вдруг на дистанции передумали и поехали на малый круг, о чем сообщили судьям на КП. Их результаты были зачтены именно по малой дистанции.
Вот дословно: > На КП Фащевка некоторые участники, возможно 82, 81, 25 (нет перед глазами протокола), уведомляли судей о том, что в процессе прохождения дистанции ими было принято решение поехать на малый круг вместо заявленного большого. В таком случае эти участники считались участниками малой дистанции.

...........

Цитата сообщения от lanser отправленного 17 Июл, 2012 в 07:41

Из замечаний по организации:
6. Более быстрое опубликование результатов - в идеале вывешивание в базовом лагере после награждения (но для этого надо компьютеры в лагере).

Для этого нужна цифровая отметка, а это недешёвое удовольствие.
Но и то, на финише вывешивают предварительные результаты, а итоговые появляются только через несколько дней.

Ну, 81 и 82 изначально планировали ехать малую дистанцию, получили на старте легенду и карту именно малой.

Цитата сообщения от alexmi отправленного 16 Июл, 2012 в 23:43

Есть ошибка в протоколе. Стартовый номер 95, Михневич А. (фамилия пишется с одной буквой х, а не двумя) - ехал длинную дистанцию, общее время 6.32.20. На всех КП отметился. В протоколе отмечен как на короткой дистанции. Прошу исправить.

Да, Саша ты - молодец, -так быстро. А я только вернулся в 8 часов вечера, намотав 150 км. Как говорится, первый блин - комом. Пиши или звони, если куда соберешься. Я только еще немного потренируюсь... Твой сосед по палатке, Саша. Матрасник № 96.

Цитата сообщения от maxsimka отправленного 17 Июл, 2012 в 18:07
Цитата сообщения от alexmi отправленного 16 Июл, 2012 в 23:43

Есть ошибка в протоколе. Стартовый номер 95, Михневич А. (фамилия пишется с одной буквой х, а не двумя) - ехал длинную дистанцию, общее время 6.32.20. На всех КП отметился. В протоколе отмечен как на короткой дистанции. Прошу исправить.

Да, Саша ты - молодец, -так быстро. А я только вернулся в 8 часов вечера, намотав 150 км. Как говорится, первый блин - комом. Пиши или звони, если куда соберешься. Я только еще немного потренируюсь... Твой сосед по палатке, Саша. Матрасник № 96.

Ok.

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от white man отправленного 17 Июл, 2012 в 01:34

Вы можете сообщить на 1 КП состав своей команды"

первый раз слышу!!

Цитата сообщения от gariy отправленного 17 Июл, 2012 в 08:56

Я слышал о том, что трое ребят, которые ехали большой круг, вдруг на дистанции передумали и поехали на малый круг, о чем сообщили судьям на КП. Их результаты были зачтены именно по малой дистанции.
Вот дословно: > На КП Фащевка некоторые участники, возможно 82, 81, 25 (нет перед глазами протокола), уведомляли судей о том, что в процессе прохождения дистанции ими было принято решение поехать на малый круг вместо заявленного большого. В таком случае эти участники считались участниками малой дистанции.

ответ главного судьи: Полная ложь, ты там не был что ты мелешь?изучи протоколы для начала.

Артем, не бухти. То, что ты назвал ложью, дословные слова Игоря, заместителя главного судьи! Ты с ним разбирайся, а я ни слова от себя не добавил)))Пруф-пруф :P :P :P

Цитата сообщения от white man отправленного 17 Июл, 2012 в 01:34

Вы можете сообщить на 1 КП состав своей команды"

К слову, тоже такое слышал, но не от тебя, Артем, естественно!

Цитата сообщения от lanser отправленного 17 Июл, 2012 в 07:41

Вот мои несколько фоток с дистанции Грамоки 2012

Вот смотрю на фото и задумался, на какой слог правильно ударение ставить в названии марафона? просвятите неграмотного #)

Местный булдос сказал, что ударение на И...

Это был мой первый марафон... Физуха впоряде... за неделю откатываю на работу по 200 - 300 км ... На грамоках накатал 170 км... приехал в 18.30...

Конечно получил полный сатисфэкшн от того что я мужЫк.... и как-то грустно было на финише... ни радости... ни поддержки других... не было атмосферы ....

Организаторам порекомендовал бы более четко проводить разъяснительную работу по поводу ориентирования и необходимых вещей в дорогу... Думаю не я один кто был первый раз в подобном мероприятии...
Общий старт - это вообще пипец был... - пришлось перелететь руль из-за дебила который одевал цепь внизу горки на повороте... жаль номер не запомнил... Поэтому мне кажется лучше запускать группами по 5-10 чел... и засекать время...
Да и фото с разведки.... - Я бы все таки показал ту жесть, что нас ждала - т.к. в разведке вполне милые дороги...

разметка- это уже все обсудили... несоответсвие карты - еще одна тема...

Единственная отдушина - девочки на КП .... Такие бусечки... добрые и милые... я не мог их не отблагодарить за доброту и угостил последним харчем - яблочком)))

Да и как -то никто не захотел делиться инфой как вел от говен Саськовки отмыть(((

для себя решил, что буду ездить а такие мероприятия, но готовиться буду с расчетом только на себя...

Да ребят и еще - на пальцах мелкая моторика- практически не работает... пройдет - или чет поделать надо??