Sundarrmusic
Автор

Свои призы не забрали:

Синюков Юрий, занявший 2 место в группе М16 на короткой дистанции;
Комисаров Станислав, занявший 3 место в группе М16 на короткой дистанции;
Медведев Сергей, занявший 3 место в группе М21 на короткой дистанции;
Титкина Дарья, занявшая 1 место в группе Ж21 на короткой дистанции.

их забрать можно будет в магазине Отвинта с 18 июля. Адрес: г. Могилев, ТЦ "Материк", ул. Дзержинского 19, место 24 (2-й этаж)

Только вернулся домой, и увиденная картина в этой ветке меня не удивила :( ... Я и сам не мог сдержать своё недовольство и негодование на трассе после n-го разворота и блуждания. И на финиш я приехал конечно с улыбкой но не доволен известными моментами... Но когда я узнал, что этот марафон подготовили всего двое парней, из всех эмоций у меня осталась только большая благодарность ребятам и еще большее уважение!!! Организаторы большие молодцы!!!
Ребятам, каждый из нас свои замечания высказал, они конечно их учтут и все исправят, но нам надо подумать - чем мы можем им помочь!!! И помочь в организации следующих гонок!!! Самое главное, что марафон состоялся!!! Большое спасибо организаторам, участникам, волонтерам и всем всем всем)
Большое спасибо)

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от тёма отправленного 15 Июл, 2012 в 23:35

Только вернулся домой, и увиденная картина в этой ветке меня не удивила :( ... Я и сам не мог сдержать своё недовольство и негодование на трассе после n-го разворота и блуждания. И на финиш я приехал конечно с улыбкой но не доволен известными моментами... Но когда я узнал, что этот марафон подготовили всего двое парней, из всех эмоций у меня осталась только большая благодарность ребятам и еще большее уважение!!! Организаторы большие молодцы!!!
Ребятам, каждый из нас свои замечания высказал, они конечно их учтут и все исправят, но нам надо подумать - чем мы можем им помочь!!! И помочь в организации следующих гонок!!! Самое главное, что марафон состоялся!!! Большое спасибо организаторам, участникам, волонтерам и всем всем всем)
Большое спасибо)

Спасибо за понимание!) все недочеты учтём! и без их устранения ничего делать не будем.

Не буду повторяться по поводу всех замечаний и недочетов, просто скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за данное мероприятие!!! Спасибо организаторам и волонтерам за стойкость, всем участникам за компанию, всем местным огромный респект за помощь (одна бабуля даже заплакала и сказала "Какие же вы молодцы!";). Укатался в хлам, порадовали шикарнейшие места и пейзажи, огромное количество грязи и укатанных гравеек. Хочу отметить множество деревень, в которых на 20 домов только 2-3 жилых (сказал со слов местных трактористов) едешь как по "зоне отчуждения" в хорошем смысле этого слова, конечно. Ждем протоколов и фоток.

Походу болезнь разметки в этом году у всех.
Даже платный марафон Налибоки и тот в двух местах завел в тупик даже людей с ЖПС!!
Так что Тема, поддерживаю тебя на все 101%, думаю вы исправитесь и учтете все недочеты.
А если еще и учесть, что у вас это первый опыт организации такого мероприятия, то вообще вам рэспектище.
Жаль не смог поехать, с огромной радостью увидел бы Грамоки вновь.

Короче, молодцы, что организовали марафон, думаю дальше будет лучше.


http://fotki.yandex.ru/users/vika-matusevitch/view/544449/

Ребята, спасибо от России.
как мероприятие, основанное на голом энтузиазме - высший класс.

Цитата сообщения от дженис отправленного 16 Июл, 2012 в 10:30

как мероприятие, основанное на голом энтузиазме - высший класс.

Ну почему на голом? Спонсоры были, а значит и деньги на призы, дипломы, разметку и пр. тоже были.

Цитата сообщения от дженис отправленного 16 Июл, 2012 в 10:30

как мероприятие, основанное на голом энтузиазме - высший класс.

Вот Динамо было организованно на чистом энтузиазме

И хочу сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО RAE за работу в лагере. Ели бы не он, то все бы было еще хуже!!
Спасибо тебе Александр!!!

что-то никто не додумался создать тему в разделе "отчёты", занимательное чтиво получилось бы :D
з.ы. поздравляю участников (что добрались до финиша) и организаторов (чтл ещё живы ;D)

Спасибо Огромное организаторам за 2-й марафон на территории РБ в этом году!!!

Недочеты , конечно есть, куда без них. Зато есть куда расти - это стимул!!!

Но плюсов ГОРАЗДО больше:

  • отсутствие стартовых взносов;
  • доброжелательные судьи и волонтеры на КП (лучезарный привет девчонкам с последнего КП :) );
  • отлично проведенные выходные и заряд хорошего настроения;
  • приятная и дружеская атмосфера в БЛ после гонки.

А по поводу нытья о плохой разметке, скажу следующее.
Если спортсмен ориентирован на ПОБЕДУ, он должен сделать все от себя необходимое, чтобы не зависеть от наличия/отсутствия разметки. А именно, заблаговременно побеспокоится о GPS-навигаторе и треке гонки. Благо, трек был выложен в общей теме Comissar'om и свободен для скачивания!

ту Барсик: C удовольствием приеду на Ваш марафон и оставлю впоследствии соответствующий отзыв. Приглашайте!;), а не флудите по чем зря...

Цитата сообщения от boss отправленного 16 Июл, 2012 в 12:27

А именно, заблаговременно побеспокоится о GPS-навигаторе и треке гонки. Благо, трек был выложен в общей теме Comissar'om и свободен для скачивания!

трек не соответствовал реальной трассе, его реально никто не формировал, а сформирован он был виртуально, в нем много недочетов, об этом сообщили участники с навигатором

Цитата сообщения от bodyhomebody отправленного 16 Июл, 2012 в 12:37
Цитата сообщения от boss отправленного 16 Июл, 2012 в 12:27

А именно, заблаговременно побеспокоится о GPS-навигаторе и треке гонки. Благо, трек был выложен в общей теме Comissar'om и свободен для скачивания!

трек не соответствовал реальной трассе, его реально никто не формировал, а сформирован он был виртуально, в нем много недочетов, об этом сообщили участники с навигатором

как выяснилось на финише, было два трека, так вот тот который сделал Сomissar был отличным! У самого жопеса не было( Сomissar его рисовал естественно виртуально.

Цитата сообщения от тёма отправленного 16 Июл, 2012 в 12:47
Цитата сообщения от bodyhomebody отправленного 16 Июл, 2012 в 12:37
Цитата сообщения от boss отправленного 16 Июл, 2012 в 12:27

А именно, заблаговременно побеспокоится о GPS-навигаторе и треке гонки. Благо, трек был выложен в общей теме Comissar'om и свободен для скачивания!

трек не соответствовал реальной трассе, его реально никто не формировал, а сформирован он был виртуально, в нем много недочетов, об этом сообщили участники с навигатором

как выяснилось на финише, было два трека, так вот тот который сделал Комисар был отличным! У самого жопеса не было(

Фиг там, 2-ю половину ориентировался по его треку, 2-3 раза промахивался, 1 раз 10 минут потеряли.
Трек соответствовал карте, но как оказалось карта привирала... Пришлось ориентироваться по размокшей легенде (

PS Спасибо девчонкам с последнего КП за позитивный настрой и холодный кофе :-*