Привет всем участникам марафона, у меня вопрос, кто едет из Минска в субботу утром на машине( с 1 вело местом) или на электричке? И какова цена дороги?

Вопрос, что будет на месте БЛ в пятницу в 2000. С удовольствием бы завис в палатке, но не хочется в чистом поле одному :-[

Цитата сообщения от exe_docent отправленного 10 Июл, 2012 в 22:46

Вопрос, что будет на месте БЛ в пятницу в 2000. С удовольствием бы завис в палатке, но не хочется в чистом поле одному :-[

планируем быть на месте к 10-11 вечера... Так что надеюсь не успеешь сильно соскучиться. #)

Цитата сообщения от maz отправленного 9 Июл, 2012 в 22:29

а можно как-нибудь с велом в чехле в купе ехать?

Я свой шоссер и без чехла в плацкарте везил.

Билеты на руках. Остался один вопрос. Тк город незнакомый, можно трек красивый ( по центральным улицам ночного города ) от вокзала к выезду и до БЛ как-нибудь получить? :)

ребята спасите... не знаю как добраться в субботу до могилева...... в пятницу работаю во вторую смену до 00 00 . подскажите может на чем можно добраться рано утром ????

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от potapkin отправленного 11 Июл, 2012 в 12:07

ребята спасите... не знаю как добраться в субботу до могилева...... в пятницу работаю во вторую смену до 00 00 . подскажите может на чем можно добраться рано утром ????

из поездов последний вроде бы 13 июля
392Б Гродно - Унеча 23.07 Минск-Пасс. 04.50 Могилев 1

к сожалению не подходит..... с работы не отпустят.... где-то после 12 ночи нужно...

Цитата сообщения от pannic отправленного 11 Июл, 2012 в 09:41
Цитата сообщения от satevg отправленного 11 Июл, 2012 в 02:37

Билеты на руках. Остался один вопрос. Тк город незнакомый, можно трек красивый ( по центральным улицам ночного города ) от вокзала к выезду и до БЛ как-нибудь получить? :)

для гостей нашего города велосипедный клуб ""каденс"" может провести познавательную экскурсию по городу. Все зависит от времени вашего приезда

экскурсия не отменяется, НО к данному мероприятию она не будет иметь ни какого отношения. Кому интересно пишите в личку

Не все так плохо :D )))), зря только полуслики поменял на гибриде... :-/

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от ekedrun отправленного 11 Июл, 2012 в 15:28

Не все так плохо :D )))), зря только полуслики поменял на гибриде... :-/

может не зря! все зависеть будет от погоды!

Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 11 Июл, 2012 в 12:13
Цитата сообщения от potapkin отправленного 11 Июл, 2012 в 12:07

ребята спасите... не знаю как добраться в субботу до могилева...... в пятницу работаю во вторую смену до 00 00 . подскажите может на чем можно добраться рано утром ????

из поездов последний вроде бы 13 июля
392Б Гродно - Унеча 23.07 Минск-Пасс. 04.50 Могилев 1

На этот поезд уже билетов нет,
Сегодня забрал предпоследний на поезд на 19:20. Он в 22:57 вечера в Могилеве. Если экскурсия в это время актуальна, прокатился бы с радостью по ночному городу.