Цитата сообщения от grin отправленного 29 Июн, 2012 в 17:42
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 29 Июн, 2012 в 10:30
Цитата сообщения от ekedrun отправленного 28 Июн, 2012 в 21:33

на ногах в вечернем платье и с падшими женщинами))))))

На площади в центре, там где ЗАГС обычно все тусуют.

лет десять назад

В прошлом году.

ну вот, теперь осталось побороть лень: в семье все уехали жариться на юг, я остался один. Если лень не пересилит, то в техничке будет 4 места для велосипедов с наездниками. Выезд по всей видимости вечером в пятницу, назад в воскресенье утром (на Открытии не понравилось туда-назад за один день).

Цитата сообщения от rae отправленного 29 Июн, 2012 в 18:29

ну вот, теперь осталось побороть лень: в семье все уехали жариться на юг, я остался один. Если лень не пересилит, то в техничке будет 4 места для велосипедов с наездниками. Выезд по всей видимости вечером в пятницу, назад в воскресенье утром (на Открытии не понравилось туда-назад за один день).

RAE, написала тебе в личку

Цитата сообщения от rae отправленного 29 Июн, 2012 в 18:29

ну вот, теперь осталось побороть лень: в семье все уехали жариться на юг, я остался один. Если лень не пересилит, то в техничке будет 4 места для велосипедов с наездниками. Выезд по всей видимости вечером в пятницу, назад в воскресенье утром (на Открытии не понравилось туда-назад за один день).

где ночевать будете??

Цитата сообщения от ekedrun отправленного 30 Июн, 2012 в 00:03

...
где ночевать будете??

в палатке на месте старта. :|)

Легенда как добраться от съезда с шоссе Е95 по указателю "Константиновка" к базовому лагерю:

км:

0 Повернув с трассы Е95 по указателю "Константиновка" на грунтовую дорогу, двигаться по ней к лесу.
0, 58 повернуть направо, не въезжая в лес (дорога вдоль леса)
0, 66 развилка, взять правее
0, 97 развилка, взять правее
1, 09 развилка, взять левее
1, 18 базовый лагерь

может кто сможет транспортировать на грамоки из минска мну и велик за вознаграждение :) ?

кто поездом едет, подскажите как это происходит, т.е. как вел везется в поезде?

Цитата сообщения от exe_docent отправленного 5 Июл, 2012 в 14:46

...
кто поездом едет, подскажите как это происходит, т.е. как вел везется в поезде?

вел везется в разобранном и упакованном виде на местах для багажа (степень разборки и фасон упаковки нигде не оговаривается, максимум - вы не должны повреждать и пачкать вагон и другой багаж => никто не может вас завернуть из-за того что плохо разобрали или неправильно упаковали - в итоге можете вообще в газеты завернуть). В идеале он не должен за эти места выступать. Собственно если вы уложились в отведенные вам габариты, то никто не имеет права ничего возразить. Чаще получается что проще класть велосипед поперек на две полки, из-за чего могут быть конфликты типа "я боюсь - он упадет мне на голову" плюс не забывайте что багажные полки полностью принадлежат пассажирам с верхних полок, для нижних есть рундуки - соответственно если вы едете на верхней полке, пришли в вагон, а наверху уже нет места - это не ваши заботы куда остальные будут девать свой багаж. Если же вы едете на нижней, то это уже ваши заботы как будете утрамбовывать вел в рундук (особенно если едете на боковушке) если не удалось договориться на другие места. Поезд прибывает в полпятого, так что остается море времени чтобы проехать эти 15км до БЛ.

PS если наберется достаточно лентяев, могу помочь с доставкой от вокзала.

Буду ехать 13го числа на поезде
110Б БРЕСТ ЦЕН - МОГИЛЕВ 1
Садиться буду в Барановичах. Прибытие в Могилев 22-57, прибытие в Минск 18-50. Может кто желает скооперироваться по билетам?
Еще квест будет в Могилеве, ночью добраться в БЛ :]

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от satevg отправленного 5 Июл, 2012 в 15:06

Буду ехать 13го числа на поезде
110Б БРЕСТ ЦЕН - МОГИЛЕВ 1
Садиться буду в Барановичах. Прибытие в Могилев 22-57, прибытие в Минск 18-50. Может кто желает скооперироваться по билетам?
Еще квест будет в Могилеве, ночью добраться в БЛ :]

есть вариант от Барановичей электричкой до Минска а от Минска на поезде
392Б Гродно — Унеча
13 июля в 23:07 Минск пассажирский
прибытие в Могилев 14 июля в 04:50

Пара вопросов:
* будут ли орги в лагере вечером пятницы?
* есть ли колонки с водой в Константиновке?

Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 5 Июл, 2012 в 22:27
Цитата сообщения от satevg отправленного 5 Июл, 2012 в 15:06

Буду ехать 13го числа на поезде
110Б БРЕСТ ЦЕН - МОГИЛЕВ 1
Садиться буду в Барановичах. Прибытие в Могилев 22-57, прибытие в Минск 18-50. Может кто желает скооперироваться по билетам?
Еще квест будет в Могилеве, ночью добраться в БЛ :]

есть вариант от Барановичей электричкой до Минска а от Минска на поезде
392Б Гродно — Унеча
13 июля в 23:07 Минск пассажирский
прибытие в Могилев 14 июля в 04:50

еду этим поездом из Минска

Вопрос оргам:старт действительно будет в 8 утра (ну, по опыту прошлых лет, ранее я ни разу на Грамоках не был)?