Зимний ультрамарафон "Крещенские морозы 2015" 17-18 января .120 + и 80 км . Вело, бег

Цитата сообщения от margasan отправленного 19 Янв, 2015 в 11:54

Видел на старте найнер с айспайкерами 29x2.25. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от езды на маршруте, ибо швабля марафон 2.0 спереди была чуть лучше чем корова на льду |-))

У покрышек Ice Spiker Pro 29x2.25 Evo, на которых я проехал маршрут, пробег порядка 2000 км, в том числе много вынужденного асфальта. Шипы в трёх центральных рядах за такое расстояние превратились из конических в полусферические. В субботу на льду держали более-менее. Пару раз съезжал в бок по уклону колеи. Один раз развернуло на 90 градусов. Было падение из-за того, что резко повернул руль в луже и велосипед подскользнулся. Перед этим было ещё одно падение, когда обходил другую лужу и не рассчитал сцепление ботинок со льдом. По тонкому слою снега, что был в лесу, ехалось уверенно. На асфальте покрышки прожужжали все уши.
Год назад, когда покрышки были практически новыми, при примерно такой же погоде они держались за лёд очень хорошо. Часто даже забывал, что он скользкий, когда ехал, и вспоминал, когда слазил с велосипеда.

Lilu
Автор

Друзья! Оклемалась от своих активных выходных . Выходные онлайн отслеживала марафон. Была на связи с Юлей Sky последнюю неделю.
Мой респект и огоромная благодарность ВСЕй огромной команде волонтеров профессионалов.
Юля Sky - мы уже не в первый раз с ней работаем оналайн по мероприятиям и всегда это качеcтвенно , позитивно и профессионально - координация на месте, куча невидимой работы.. Я не знаю сколько она спала за последние несколько дней?.. Но накануне гонки еще в 2 30 ночи мы обсужлали моменты гонки..
Мало кто понимает сколько невидимой работы ДО гонки она проделала - скоординировать всех, учтонить у меня, обзвонить, съездить , забрать , передать... разослать...
Даже момент с банкам для призов.. Я дала эту идею за 1 день до гонки и она не поленилась и допечатала стикеры для этого.. Вот такие мелочи дают тебе понять, что человек "горит" этим делом так же как и ты сам - и так приятно работать в такой КОМАНДЕ.
Наумов Саша - нет Саши -нет маршрута- нет карты, нет директора гонки..Сашка годами делает дизайн трасс и никогда нет косяков.. И спасибо его жене Валюшке, что позволяет мужу потратить свое время на благо " активного общества"
Спасибо турклубу Альтаир ребята ! Вы клевые .. Не в первый раз, ваш клуб помогает на проведении мероприятий и никогда нет страха, что что-то произойдет .. И Спасибо Леше Завал за предложенную помощь в волонтерстве и ее реализации.
Спасибо ОГРОМНОЕ Горячко Диме (ака Старый Крыс) и его жене Лене , а также Денису и Алене Дубовцевым за предоставление теплых резиденций для старта-финиша, сугреву наших волонтеров, участников и за позитив...
Я думаю, что возможность делать старт-финиш, и некоторые промежуточные КП в теплых местах - это отличная "изюминка" зимних мероприятий. У нас тут это тоже на УРА проходит.
Спасибо
КП2 "ОСТРОВ" - говорят, у вас там было очень комфортно и уютно
Саша Ветров (ака Sacha), Алексей Лозюк (ака Барсик)(отдельное спасибо его отцу за то, что позволил "разнести" свой дом под все это "безобразие" и Роман Михалькевич( ака rrom-ma)
(ЗЫ а где фото с БАНИ ?))).
Спасибо тебе ДОБРЫЙ человечек Наташка Казаринова наш с тобой тандем, не только по дизайну вдохновляет меня. Спасибо за предложенную помощь по принятию взносов и регистацию на самом мероприятии и все все все...
Спасибо АИСТ-1 - ака Олег Когда меня спросили - надежный ли человек , я сказала, что виделась 1 раз ( на тестировании Фореста байка ) и его отвественность и помощь там , позволяет верить . И очень рада услышать столько позитивных отзывов.
Огромное спасибо всем за предложение различной помощи другим .

Спасибо , личное, тем, кто прислал в личку "теплые " слова .. Что позволяет забыть негатив от многих "Тролеей в ветке".
Спасибо отдельное "новичкам" гонки за то, что не побоялись и рискнули. С боевым КРЕЩЕНИЕМ вас.
Спасибо и тем, кто не меняется Селор, Лисовский ( надеюсь хорошо покатались ;)!?) и прочие вечно "позитивные" и "радующиеся жизни" ( особенно онлайн) без вашего троллинга , чувства завышенной самоуверенности и превосходства над другими , и негатива, не так заметны были бы позитивные моменты ивента и радости от того, что количество позитивных, самоотверженных, бескорыстных людей на моей бывшей Родине превалирует.

Спасибо всем. Надеюсь в следующем году , получится реализовать наСТОящий эндуро -соло марафон в диких местах, длинную дистанцию и главное со СНЕЖНОЙ зимой. Летом приеду и поработаю над этим.

ОГРОМНОЕ спасибо за постоянное сотрудничество МАГАЗИНУ АКТИВНАЯ ЗОНА!
за призы участникам и лично Оксане ( качественный онлайн диалог и согласование - приятно работать с вами)

Спасибо Сергею Солодкину и типографии Саламандра плюс - быстро, качественно, оперативно и по доступным ценам!

PS судя по всему, супа хватило всем??)))

Найдена еще одна забывашка. Бутылка из-под кефира с нейкой розовой жидкостью. Владелец, прошу срочно откликнуться!!! Есть несколько важных вопросов - Что это? Зачем это? И отмоется ли от этого холодильник?

Velo-80.jpg
Цитата сообщения от lilu отправленного 19 Янв, 2015 в 19:59

...момент с банками для призов...

Цитата сообщения от lilu отправленного 19 Янв, 2015 в 19:59

... Спасибо , личное, тем, кто прислал в личку "теплые " слова .. Что позволяет забыть негатив от многих "Тролеей в ветке".
...
Спасибо и тем, кто не меняется Селор, Лисовский ( надеюсь хорошо покатались ;)!?) и прочие вечно "позитивные" и "радующиеся жизни" ( особенно онлайн) без вашего троллинга , чувства завышенной самоуверенности и превосходства над другими , и негатива, не так заметны были бы позитивные моменты ивента и радости от того, что количество позитивных, самоотверженных, бескорыстных людей на моей бывшей Родине превалирует.
...

//-(
Света, я не собирался это писать... но вот зачем ты продолжаешь свою подрывную работу на форуме?
Неужели ты не понимаешь (уже ведь не девочка), что все твои слова неприязни к отдельным людям возвращаются (и ещё возвратяться) к тебе бумерангом? Не буду тратить твоё (и своё) драгоценное время, перейду сразу к делу:
ЕСЛИ БЫ В ТЕМЕ НЕ БЫЛО ЛИЛУ, ТО УЧАСТНИКОВ МОГЛО БЫТЬ МНОГО БОЛЬШЕ (будущим оргам на заметку)!!!
з.ы. "бывшей родины" не бывает

Блин! Ну хватит уже, а?
Так все было чудно, опять начинается. И это уже плевки в хорошие воспоминания, которые у меня лично остались от мероприятия и всех чудесных душевных людей, которые там были.
Не позволю!

А что за баночки в руках у победителей дистанции Вело-80? Пока каталась всё пропустила ))))

Цитата сообщения от mers отправленного 20 Янв, 2015 в 10:18

А что за баночки в руках у победителей дистанции Вело-80? Пока каталась всё пропустила ))))

С огурчиками)))
А вообще с конфетками и денюжкой - очень оригинальное оформление, понравилось #)

Цитата сообщения от mers отправленного 20 Янв, 2015 в 10:18

А что за баночки в руках у победителей дистанции Вело-80? Пока каталась всё пропустила ))))

Там приз :)

Цитата сообщения от potter отправленного 19 Янв, 2015 в 20:45

Найдена еще одна забывашка. Бутылка из-под кефира с нейкой розовой жидкостью. Владелец, прошу срочно откликнуться!!! Есть несколько важных вопросов - Что это? Зачем это? И отмоется ли от этого холодильник?

и не посюдют ли за это )))