Зимний ультрамарафон "Крещенские морозы 2015" 17-18 января .120 + и 80 км . Вело, бег

Спасибо Всем кто провёл этот марафон, за замечательную атмосферу. Кормили, поили, давали деньги и доставили в Минск.
Нашёл повязку светоотражательную на липучке после переезда. Кому передать.
В воскр. нашёл свои деньги и карточку(потерял на остановке около Хотеново, когда подтягивал ремень поясной сумки). Утром тяжело было спуститься с крыльца и начать крутить педали( получилось только с горки ) :) Проехал около 70км, почти восстановился.

Цитата сообщения от zagors отправленного 20 Янв, 2015 в 14:24

В воскр. нашёл свои деньги и карточку(потерял на остановке около Хотеново, когда подтягивал ремень поясной сумки).
Отличная новость!

Цитата сообщения от zagors отправленного 20 Янв, 2015 в 14:24

Спасибо Всем кто провёл этот марафон, за замечательную атмосферу. Кормили, поили, давали деньги и доставили в Минск.
Нашёл повязку светоотражательную на липучке после переезда. Кому передать.
В воскр. нашёл свои деньги и карточку(потерял на остановке около Хотеново, когда подтягивал ремень поясной сумки). Утром тяжело было спуститься с крыльца и начать крутить педали( получилось только с горки ) :) Проехал около 70км, почти восстановился.

Сергей, моя шляпа опять снята! :) Поздравляю с находкой!!!
для остальных поясню: этого странника (а ему уже за "полтос", между делом) мы встретили КП около 16:00, он уже был довольно уставшим после пройдённого "полтоса" (км), напоили-покормили, послушали историю про потерянные деньги и карточку, а также про то, что после 35 км уже очень болела травмированная нога, но он дошёл таки до нас, а к тому времени уже банька вытопилась и я почти уговорил сергея остаться отдохнуть, он вроде как согласился, даже до бани дошёл, но потом вернулся к нам и сказал, что пойдёт на финиш сейчас, потому что после бани он уж точно туда не дойдёт, на мои уговоры идти напрямую в жодино на электричку и не добивать свои ноги оставшимися 30 км ответил отказом, взял свои трекинговые палки и двинулся в путь на финиш...
Меньков - мой главный герой прошедшего марафона!

Цитата сообщения от nany отправленного 20 Янв, 2015 в 15:58

Дааа.... а на следующий день еще 70 км на веле... Вот это да!

а как на фэте бодро по асфальту крутит, ммм :|)
На марафоне это же сколько силы воли нужно иметь, чтобы с травмированной ногой 30 км до финиша дойти... герой!

Lilu
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 20 Янв, 2015 в 09:00
Цитата сообщения от lilu отправленного 19 Янв, 2015 в 19:59

... Спасибо , личное, тем, кто прислал в личку "теплые " слова .. Что позволяет забыть негатив от многих "Тролеей в ветке".
...
Спасибо и тем, кто не меняется Селор, Лисовский ( надеюсь хорошо покатались ;)!?) и прочие вечно "позитивные" и "радующиеся жизни" ( особенно онлайн) без вашего троллинга , чувства завышенной самоуверенности и превосходства над другими , и негатива, не так заметны были бы позитивные моменты ивента и радости от того, что количество позитивных, самоотверженных, бескорыстных людей на моей бывшей Родине превалирует.
...

//-(
Света, я не собирался это писать... но вот зачем ты продолжаешь свою подрывную работу на форуме?
Неужели ты не понимаешь (уже ведь не девочка), что все твои слова неприязни к отдельным людям возвращаются (и ещё возвратяться) к тебе бумерангом? Не буду тратить твоё (и своё) драгоценное время, перейду сразу к делу:
ЕСЛИ БЫ В ТЕМЕ НЕ БЫЛО ЛИЛУ, ТО УЧАСТНИКОВ МОГЛО БЫТЬ МНОГО БОЛЬШЕ (будущим оргам на заметку)!!!
з.ы. "бывшей родины" не бывает

спасибо, ТАКИХ участников мне не нужно... потому как именно таким "супа не хватает, дорога скользкая, карма не туда идет" .. Я старалась, как могла, чтобы таких там не было..
А не было б Lilu - не было бы и этого ивента . ИМХО рада что это достойные 50 человек , получили свою порцию удовольствия.

Спасибо, немного перехвалили. Терпел около 4-х километров, когда хотел добежать до отметки 42-43км. Потом перешёл на ходьбу. Палки здорово разгружают ноги, да и хожу с ними больше 2-ух лет. Но устал больше чем на Налибоках
Велосипед - просто привычка, т.к. уже больше 30 лет это для меня основной транспорт.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от sasha отправленного 21 Янв, 2015 в 01:58

Фото

СПАСИБО , Саша, как всегда замечательные фото.

Цитата сообщения от potter отправленного 19 Янв, 2015 в 20:45

Найдена еще одна забывашка. Бутылка из-под кефира с нейкой розовой жидкостью. Владелец, прошу срочно откликнуться!!! Есть несколько важных вопросов - Что это? Зачем это? И отмоется ли от этого холодильник?

Владелец нашелся. Жидкость безопасна :D
Вот бы еще владельца куртки и колеса найти...

Цитата сообщения от potter отправленного 21 Янв, 2015 в 07:43

Владелец нашелся. Жидкость безопасна :D
Вот бы еще владельца куртки и колеса найти...

Так колесо Хламер забрал. Они в воскресенье заехали.

Цитата сообщения от berst отправленного 20 Янв, 2015 в 15:59
Цитата сообщения от nany отправленного 20 Янв, 2015 в 15:58

Дааа.... а на следующий день еще 70 км на веле... Вот это да!

а как на фэте бодро по асфальту крутит, ммм :|)
На марафоне это же сколько силы воли нужно иметь, чтобы с травмированной ногой 30 км до финиша дойти... герой!

Сергей , он такой, то ещё поколение.