Зимний ультрамарафон "Крещенские морозы 2015" 17-18 января .120 + и 80 км . Вело, бег

Цитата сообщения от lilu отправленного 26 Дек, 2014 в 06:20

...
18.01.2015г.
9:00 – Закрытие финиша
9:00 – Награждение участников «ТРЕК-класса». Закрытие соревнования.
...

а по по Вилии на Таймене мы успеем с Электроном к финишу и награждению ?
))

DSC00725.jpg

Вдруг все пошло неожиданно быстро. На КПшках едва успели сварить чай, как финишировал лидер сокращенного вело-класса.
13.34 - Осипенко Александр.

Через 5 минут подоспел серебряный призер: Кашапов Андрей.

Ждем третьего. Говорят, на КП "Остров" они были вместе.

DSC00730_2.jpg

Дождались! Третье место в Вело-80 -- Специан Павел, 13.52.

Первое место среди женщин Вело-80 -- Дарьина Анна, 14.00! Поздравляем!

Дома. Отличное мероприятие, много знакомых лиц.
Пришлось побороться с ветром в лицо и топталками неподготовленностью.
Спасибо организаторам и волонтерам, на Oстрове провел минут ~30(лучше б я тоже в волонтеры записался |-)_)) , АИСТ после финиша заботливо отпоил горячим чаем.
Все понравилось!

PS.
Пара не представляющих художественной ценности фото

Продам колесо. :)
Красивое, почти новое.
С резиной Continental.
Под диск.
Цена договорная ;)

Я в восторге! это были самые лучшие выходные в этом году! Меня прям переполняет чувство радости! Лилу - мое почтение и восторг - на расстоянии организовать такое крутое мероприятие - это просто мега! Тебе удалось собрать такую классную и ответственную команду, все продумать до мелочей, распределить обязанности и при этом создать такую добрую и теплую атмосферу - восхищаюсь тобою!
Спасибо огромное Елене и Диме - гостеприимным хозяевам- за тепло дома в ранний час, за рассказы, советы и поддержку (особенно Елене!), спасибо Павлу-трекеру (из Малориты) за то, что не дал пропустить место старта и финиша!! спасибо Аисту за костер, за заботу и внимание на финише, за чай вОвремя и, конечно же, печеньки! Спасибо Диме за поддержку, хорошее настроение и истории по ходу дистанции!! Спасибо волонтерам на КП - в такой ветер и холод (нам то жарко, а они, бедняжки!) они все равно согревали всех участников - девушки своими улыбками, а ребята - сказанным вовремя словом и , конечно же, супом! Спасибо Лазарю - без него ни меня, ни велика на этом марафоне вообще не было бы, так что мое чувство благодарности и признательности я даже вообще не знаю с чем сравнить!
Спасибо всем участникам - каждый из вас по-своему чему-то меня научил, а это очень важно! Момент старта - очень крутое ощущение!

Поехал на 120 после ~двухмесячного перерыва и не пожалел. В особенности из-за крутейшего леса на северной петле. Я не самый активный зимний покатун, поэтому на такой лесной дорожке с хорошо уложенным девственным снегом (если не считать потоптанности впереди едущими) побывал впервые. Это самое яркое впечатление за гонку и ради тех 5км стоило ехать все 120 :)
Традиционное спасибо волонтёрам, у нас они всегда такие душевные, что несмотря на напутствие рассчитывать только на свои силы, свои ссобойки, за исключением сладостей, даже не доставал.

Спасибо всем причастным к организации этого замечательного марафона!
Лилу, как идейного вдохновителя!
Наташе и Юлии за четкую организацию регистрации, награждение, ведение итоговых таблиц. За поддержку и заботу!
Саше Наумову (и фотографии, и брифинг) и тестировщикам за постановку дистанции. Сегодня я открыла велосезон 2015 :) после долгого перерыва. Особенно запомнился чудесный участок леса с охотником и ружьем и большими замерзшими лужами :) На коньках в нем было бы здорово! ;D
Лене и Диме за то, что приютили в своем доме, пока я дожидалась мужа с большой дистанции. И вообще за предоставления своего участка в качестве БЛ, надеюсь, мы были приличными гостями :)
Саше Ветрову и Роме за КП Остров (Алексей был в это время в магазине, наверное, ездил за "свежей колой" :)), очень радушные и заботливые!
АИСТ-у (вот даже не спросила как его зовут..) за поддержание костра, чай, печеньки и добрые напутствия перед стартом и дорогой домой!
Спасибо всем участникам, Вы такие сильные! Я рада, что была сегодня среди Вас! И рада была увидеть знакомые лица! Обожаю общение с Вами.

п.с. спасибо за креативные призы сокращенной дистанции :D

Каюсь, грешен.
На Маковзе так хотел жрать, что в процессе питания сломал волонтерскую ложку.
Готов возместить!

Фотки с КП Маковза
Ребята-лидеры, извиняйте, наша камера не успела среагировать на вашу скорость;)