Зимний ультрамарафон "Крещенские морозы 2015" 17-18 января .120 + и 80 км . Вело, бег

Цитата сообщения от lilu отправленного 14 Янв, 2015 в 18:23

Почему отношение участников , что вокруг вам ВСЕ и ВСЁ должны.

Потому что организаторы должны организовывать, а участники соревноваться. Вы разве не в курсе, что физкультура и туризм - сфера услуг?

Регистрация - супер! Заняла по времени не более 5 минут (регистрировал 2-х человек). Nany - очень позитивная и улыбающаяся, впрочем, как всегда :)
Сотрудники Активной зоны - очень приветливые и даже предложили закатить байк внутрь магазина!

Lilu
Автор
Цитата сообщения от eremey отправленного 14 Янв, 2015 в 19:43
Цитата сообщения от lilu отправленного 14 Янв, 2015 в 18:23

Почему отношение участников , что вокруг вам ВСЕ и ВСЁ должны.

Потому что организаторы должны организовывать, а участники соревноваться. Вы разве не в курсе, что физкультура и туризм - сфера услуг?

перечитай написанное выше, прежде чем предъявлять претензии. И если уж на то пошло, ТО это ТВОИ проблемы , что ты прочитал половину анонса и поехал в А. зону. Взрослый человек , научись признавать СВОИ ошибки, анонс висел с четверга. ДОСТАТОЧНО, для планирования своих поездок. Не нравятся условия - соревнуемся дома на станке.

Цитата сообщения от lilu отправленного 14 Янв, 2015 в 20:04

Не нравятся условия - соревнуемся дома на станке.

Мне условия нравятся: погода классная, маршрут интересный, соперники достойные. А легкую истерику директора гонки можно понять - за дело переживает.

WJAhlFkz9XQ.jpg

Я конечно не из Минска -но у нас +4 и в лесу сейчас такое - хорошо подумайте готовы ли вы проехать 120км - как на фото +наледь - лед подтает а лужи никуда не денутся

Lilu
Автор
Цитата сообщения от ярыч отправленного 15 Янв, 2015 в 00:22

Я конечно не из Минска -но у нас +4 и в лесу сейчас такое - хорошо подумайте готовы ли вы проехать 120км - как на фото +наледь - лед подтает а лужи никуда не денутся

ха ха.... народ боится "Отсутствия морозов" весело... думала, что наоборот всегда..

Я погоды не боюсь - просто к тому что бы рассчитывали свои силы и снаряжение - вчера проехали 35км такого - нагрузка в полтора раза больше - без шипов постоянный контороль велосипеда- ну и скорость падает раза в полтора

А что, марафон не по асфальту? Слышал краем уха про дороги республиканского значения.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 15 Янв, 2015 в 11:05

А что, марафон не по асфальту? Слышал краем уха про дороги республиканского значения.

Цитата сообщения от sasha отправленного 29 Дек, 2014 в 11:51

Итак:
2) Покрытие: асфальт/грейдер/лесные дороги - 45%/45%/10%

в воскресенье покрытие на южном кольце было везде твёрдым. На асфальте лужи/ талый снег
фото

Да, немного обидно, что марафон будет какой-то недозимний. Думаю, что прогнозы за 2 дня уже сильно не поменяются. Вместо утепления, похоже, логичнее просто иметь комплекты сухой одежды, потому что шансов выйти из этого сухими минимальный :)

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 15 Янв, 2015 в 12:04

Саша, спасибо за информативные и актуальные фото трассы :)

пожалуйста. Но на северном круге может запросто царствовать зима. Там лес нарисован на картах.
Участники, побеспокойтесь про наличие света и красного фонаря у себя, рекомендую яркую одежду. Местами трафик имеется ощутимый, даже фуры встречались. Если поднимется туман, видимость может совсем упасть.
ПС Слышал, будет БОРЩ!

Интересно, а организаторами перенос мероприятия на более зимнюю погоду никак не рассматривается? В прошлом перенесли из-за "Хавьера", в этом перенести из-за нагрянувшей весны. ,-) А то название мероприятия режет глаз #) (Заранее готов идти (ехать) со своими советами куда подальше ;D )