Зимний ультрамарафон "Крещенские морозы 2015" 17-18 января .120 + и 80 км . Вело, бег

Могу ли я зарегистрироваться и оплатить взнос в БЛ в день мероприятия?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 9 Янв, 2015 в 18:14
Цитата сообщения от lilu отправленного 9 Янв, 2015 в 17:44

14 ЯНВАРЯ 2015 года.

время?

спасибо за замечание, указала .

Цитата сообщения от seldon отправленного 9 Янв, 2015 в 18:36

Могу ли я зарегистрироваться и оплатить взнос в БЛ в день мероприятия?

да , будете платить полную стоимость + мы не можем гарантировать, что для вас останутся номера и карты, мы будем печатать запасные, но уверенности , что всем , кто не регился, хватит. (

Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 8 Янв, 2015 в 13:29

Побежала я с расписочкой в «Активная зона» , а они круглые глаза сделали =8O . Мы еще ни чего не знаем , про соревы слышали но , платить, не в наш магазин. В какой тоже не скажем .

а вы бы ВНИМАТЕЛЬНО читали правила, тогда бы не побежали сразу в Активную зону.
Надеюсь , на гонке вы будете более внимательны и не побежите вместо первого КП сразу на второе )

Цитата сообщения от mers отправленного 8 Янв, 2015 в 12:18

Вчера прокатились по нижнему кольцу на 80 км. Понравились горочки :) Дороги хорошие для велосипеда, но нужно аккуратно ехать, так как на некоторых участках движение авто присутствует (я про участок после Заречного). Также в двух местах пересечение трассы Р53 - утром проскочили хорошо, после обеда уже ловили окно несколько минут.
Вчера было холодно, но гололед был на одном коротком участке - не критично. На обычной резине мне было комфортно.

Очень многое будет зависеть от погоды в день марафона.

Информация для треккеров: трек проходит сплошь по открытой местности - поля, деревни, лишь до д.Бабий лес участок леса на пару км.

Вопрос к организаторам:
Электричка прибывает в Загорье в 8.20. Успеем ли пройти регистрацию? Предыдущая прибывает в 7.31 - не очень хочется приезжать за полтора часа до старта.

Так же хотелось бы понимать, можно ли будет зайти погреться в дом на старте/финише, залить кипяток в термос и т.п.

К сожалению, Маша, гарантий дать не можем - все будет срого по расписанию, и , если все решат приехать как ты, то уверенности - не будет .
Думаю , что в дом , особо страждущих пустят - но просьба не рассчитывать всем на это. Будет костер. Кипяток на старт просьба приносить СВОЙ. Давайте не загружать волонтеров больше , чем необходимо . Еще раз это некоммерческий проект - все делается для развитя вело движения и хотелось бы, чтобы волонтеров и людей позволивших использовать их дома не перегружали более необходимого - это вид ЭНДУРО гонок - максимальное самообеспечение .
Спасибо за понимание .

Цитата сообщения от lilu отправленного 9 Янв, 2015 в 18:53
Цитата сообщения от mers отправленного 8 Янв, 2015 в 12:18

Вопрос к организаторам:
Электричка прибывает в Загорье в 8.20. Успеем ли пройти регистрацию? Предыдущая прибывает в 7.31 - не очень хочется приезжать за полтора часа до старта.

Так же хотелось бы понимать, можно ли будет зайти погреться в дом на старте/финише, залить кипяток в термос и т.п.

К сожалению, Маша, гарантий дать не можем - все будет срого по расписанию, и , если все решат приехать как ты, то уверенности - не будет .
Думаю , что в дом , особо страждущих пустят - но просьба не рассчитывать всем на это. Будет костер. Кипяток на старт просьба приносить СВОЙ. Давайте не загружать волонтеров больше , чем необходимо . Еще раз это некоммерческий проект - все делается для развитя вело движения и хотелось бы, чтобы волонтеров и людей позволивших использовать их дома не перегружали более необходимого - это вид ЭНДУРО гонок - максимальное самообеспечение .
Спасибо за понимание .

Конечно большинство поедет на этой электричке. Стоять полтора часа на улице перед марафоном, пусть и у костра, не совсем привлекательная перспектива. Внутрь дома не стремлюсь, так как все же не в гости едем, а на гонку :)
Участников не много, может все же имеет смысл продлить регистрацию минут на 10-15 и сократить 30-минутный бриффинг?

Про кипяток понятно, а вещи можно будет на старте\финише под присмотром оставить или на это не рассчитывать?

Цитата сообщения от sailor отправленного 28 Дек, 2014 в 08:43

Задача у марафона иная - не загнать в лес побольше народу, а ответами организатора отбить интерес к событию.

:) //-(

Цитата сообщения от lilu отправленного 9 Янв, 2015 в 18:50
Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 8 Янв, 2015 в 13:29

Побежала я с расписочкой в «Активная зона» , а они круглые глаза сделали =8O . Мы еще ни чего не знаем , про соревы слышали но , платить, не в наш магазин. В какой тоже не скажем .

а вы бы ВНИМАТЕЛЬНО читали правила, тогда бы не побежали сразу в Активную зону.
Надеюсь , на гонке вы будете более внимательны и не побежите вместо первого КП сразу на второе )

Ни читать , ни темболие писать яграмотно не умею :) , чтож мне теперь в соревах не участвовать \m/

Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 9 Янв, 2015 в 21:23

Ни читать , ни темболие писать яграмотно не умею :) , чтож мне теперь в соревах не участвовать \m/

+1 //-(

Цитата сообщения от lilu отправленного 26 Дек, 2014 в 06:20

Марафона «Крещенские морозы» состоится 17-18 января 2015 года в Смолевичском и Логой-ском районах Минской области.

Цитата сообщения от mers отправленного 9 Янв, 2015 в 20:17

Участников не много, может все же имеет смысл продлить регистрацию минут на 10-15 и сократить 30-минутный бриффинг?

Без проблем. Приезжайте электричкой в 8:20. Всех зарегистрируем. Брифинг сократим до 5 минут.

а вещи можно будет на старте\финише под присмотром оставить или на это не рассчитывать?

Конечно можно.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 9 Янв, 2015 в 21:23
Цитата сообщения от lilu отправленного 9 Янв, 2015 в 18:50
Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 8 Янв, 2015 в 13:29

Побежала я с расписочкой в «Активная зона» , а они круглые глаза сделали =8O . Мы еще ни чего не знаем , про соревы слышали но , платить, не в наш магазин. В какой тоже не скажем .

а вы бы ВНИМАТЕЛЬНО читали правила, тогда бы не побежали сразу в Активную зону.
Надеюсь , на гонке вы будете более внимательны и не побежите вместо первого КП сразу на второе )

Ни читать , ни темболие писать яграмотно не умею :) , чтож мне теперь в соревах не участвовать \m/

дело ваше, я не доктор лечить такое .
Написано выше :есть положение и правила, раз вы выслали расписку, значит - вас устраивают эти правила.
" Мудрость - это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других" (с)

1_686.jpg

Списки обновила, учла пожелания по внесению коррективов по именам..
Все остальные расписки буду вносить по окончанию своей гонки.
Всем КАТАТЬ , а не словоблудить - все будет ХО РО ШО! (я узнавала )


Приятно видеть много знакомых и незнакомых имен...

А пока шлю вам немного снега из горного Idaho

Господа, приветствую всех в качестве хозяина стартовой площадки.

Хочу ответить по поводу дома, чая и т.п.
Чтобы понимали.
Тут у нас обычный старый деревенский дом.
Смотрю списки зарегистрированных: уже 39 человек. Полагаю, что это не все ещё.
Такое количество людей в дом можно только как сельдь иваси в консерву запаковать. Для сравнения представьте, что это вам 40 человек в городскую полуторку надо набить.

Если кому-то совсем каюк будет, запустим обогреть, конечно. Но это не может иметь массового характера.

По поводу кипятка - основной расчет на костер. Котелки есть, вода есть, место для костра выделим. Всякого ломачча для использования в качестве дров - тоже навалом.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 10 Янв, 2015 в 09:29

Господа, приветствую всех в качестве хозяина стартовой площадки.

Хочу ответить по поводу дома, чая и т.п.
Чтобы понимали.
Тут у нас обычный старый деревенский дом.
Смотрю списки зарегистрированных: уже 39 человек. Полагаю, что это не все ещё.
Такое количество людей в дом можно только как сельдь иваси в консерву запаковать. Для сравнения представьте, что это вам 40 человек в городскую полуторку надо набить.

Если кому-то совсем каюк будет, запустим обогреть, конечно. Но это не может иметь массового характера.

По поводу кипятка - основной расчет на костер. Котелки есть, вода есть, место для костра выделим. Всякого ломачча для использования в качестве дров - тоже навалом.

ИМХО правильный вариант развития событий:
Всем взять сменные носки обычную зимнюю обувь, положить в дом носки и велотуфли, грется у печки, а самим тусить в зимней обуви у костра.
За минут 10 до старта всем в порядке очереди зайтить домой, одеть теплые носки и велообувь и на стартовую.
Профит.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 10 Янв, 2015 в 09:46

Всем взять сменные носки обычную зимнюю обувь, положить в дом носки и велотуфли, грется у печки, а самим тусить в зимней обуви у костра.
За минут 10 до старта всем в порядке очереди зайтить домой, одеть теплые носки и велообувь и на стартовую.

Нафига?