28.08.2010-06.09.2010_велопоход "Львов. Замки западной Украины. Черновцы"

Image not setted in DB user_id: 11109, image_id: 24387

Но вот Яблоницкий перевал и спуск вниз! Так на расслабоне до самого Рахова.

ДААА шикарно покатались.
Необходимо на следующий год организовать что нить подобное как продолжение этого маршрута, но с заездом в Одессу на пару дней, а Сергей гидом будет по местам своей боевой славы.

Спасибо за компанию, впечатления, эмоции и т.д.!!!

Newcomer
Автор

Водопад просто о-хре-ни-тель-ный! Еще одна моя слабость. В следующем году нужно планировать что-то с мощными водопадами.

Мощные водопады в горах весной, когда воды много. Айда на майские праздники в Карпаты. Только в это время там дороги говнистые.

Newcomer
Автор

1-е мая это воскресенье, 9-е - понедельник: больших выходных не получится. А вот взять отпуск еще на недельку и к Карпатам добавить пару дней в Одессе... Будем посмотреть :)

Цитата сообщения от паша\. розенбаум ii\-й группы отправленного 16 Сен, 2010 в 10:57

1-е мая это воскресенье, 9-е - понедельник: больших выходных не получится. А вот взять отпуск еще на недельку и к Карпатам добавить пару дней в Одессе... Будем посмотреть :)

Только заранее предупреждайте, хочу присоединиться!

Цитата сообщения от pooh79 отправленного 16 Сен, 2010 в 10:31

Мощные водопады в горах весной, когда воды много. Айда на майские праздники в Карпаты. Только в это время там дороги говнистые.

интересно а когда там они не говнистые? :) летом как там обстановка, поливает дождь все равно? какое более благоприятное время для посещения на веле Карпат?

А отчет приятный, илюстрации доставили))

красочный отчет, фотографии Карпат великолепны, как можно не влюбиться в горы после таких снимков!
спасибо за интересный обеденный перерыв :)

В Львове мало на велосипедах в центре, бо мало кто туда суется без нужды, остальные тропы знают. По поводу ямы по пути в веломастерскую. Дык каждый день через нее езжу, вот и глубокая. По есть в Черновцах, есть палатка напротив вокзала, называется у Петра. Если хочется гламура, стоя спиной к вокзалу, пройти в право к трамваю и выше трамвая кабак. А так я Вас таки видел. Моя проскочила поперек в зади Вас на привокзалке, еще глядел наши, это или не наши? |-))

вместо нее лучше брать газовую горелку, весит 150 г, места почти не занимает, греет также как и плитка

а вообще хороший отчет, посмотрел с удовольствием, авторам спасибо!

Цитата сообщения от паша\. розенбаум ii\-й группы отправленного 13 Сен, 2010 в 16:35

Плитка - очень удобная и полезная в длительном походе вещь. Имеет 3 некритичных недостатка:

  1. довольно объемная
  2. гремит
  3. стоит денег
Newcomer
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 22 Сен, 2010 в 13:11

В Львове мало на велосипедах в центре, бо мало кто туда суется без нужды, остальные тропы знают. По поводу ямы по пути в веломастерскую. Дык каждый день через нее езжу, вот и глубокая. По есть в Черновцах, есть палатка напротив вокзала, называется у Петра. Если хочется гламура, стоя спиной к вокзалу, пройти в право к трамваю и выше трамвая кабак. А так я Вас таки видел. Моя проскочила поперек в зади Вас на привокзалке, еще глядел наши, это или не наши? |-))

"У Петровича" она называется. Ели там в последний вечер. Для привокзальной отличный сервис и цены. Ненамного дороже, чем в Идальне, но уже похоже на кафешку

Давно там не был, мог по путать название. Там собственик здоровый толстый дядька, он мне всегда ВИП столик организовывал, я как то там посетителей которых он пытался угомонить, до приезда его братвы успел познакомить с хорошим стоматологом и при этом не испортил царского хрусталя и меблей. Я там частенько завтракал, так как мой любимый турецкий ресторан с 11 открывается, еще кафешка есть с лева от танка за ним, она в магазине, работает с 6 утра. |-))