Не такая уж она и Великая! Велосипедный поход по Великобритании 2013

Цитата сообщения от evrop отправленного 12 Ноя, 2013 в 18:47

Я-то ответы знаю, прошу автора разжевать для форумчан, которые там не были.

Уважаемый Европ, если вы ответы знаете, то вам они врядли интересны. А за всех форумчан, пожалуйста, не надо просить - каждый сам спросит о том, что ему интересно. Возможно, у вас же и спросят, вы ведь так всё хорошо знаете и про собачек, и про дедушек, и про бумажки. Создаётся впечатление, что вы пытаетесь дразнить автора и бахвалитесь своей осведомлённостью.
По сабжу - я в британских туалетах не видел ни ёршиков для мытья раковины, ни джентльменов, вытирающих за собой раковину после использования. Думаю, что уборка выполняется развесёлыми туалетными неграми, которыми сии туалеты укомплектованы.
А вот вам про британские бумажки: http://fishki.net/40327-vyhodnye-v-anglii-prodolzhenie-58-foto.html
Что, им казни через повешение очень помогли достичь чистоты и порядка?

Спасибо за отчёт! :)
Легко и приятно читать, отличные фотографии.

Прикольно что рядом живут такие активные старички ) Все ноги не дойдут до вашего клуба никак...Написано скучновато, но тем не менее + вам. Обязательно покатаюсь по Британии в будущем.

Интересный отчет!

Мне посчастливилось в 2005 поучаствовать в велопоходе по Шотландии в подобном стиле, т.е. с багажниками и большими велорюкзаками. Правда, больше по северной части.
(если интересно, мы стартовали в Инвернесс, далее на север, затем вдоль северного/западного побережья на запад/юг до острова Скай, затем, после круга по Скай, обратно к Лохнессу и далее на восток с финишем в Абердине)

Все молодцы, автору отчета и фотографу - спасибо!

Автор

За этот поход все участники награждены дипломами и памятными медалями Министерства спорта и туризма Республики Беларусь за второе место в Чемпионате Республики Беларусь по спортивному туризму.

Спасибо за интересный, познавательный отчёт. Думаю, многим ещё было бы интересно узнать об упомянутом конкурсе походов.