Отчет о велопоходе по Крыму. Март 2011г.

Image not setted in DB user_id: 29894, image_id: 29892

Ну вот и подошел к концу мой рассказ... Выводы... Да, есть выводы... очень полезный поход с точки зрения опыта... Но, че-то мне сейчас об этом не хочется...
Хочется еще! ;)

Танюша, огромное спасибо за отчет. Прочилала, посмотрела с большим удовольствием... Как заново прежито!.. Только у меня создалось впечатление, что нас было четверо: ты, Виталик, я и мое колено... Фотки просто супер. Красота , приятно что такое качество изображения может передать другим хоть дольку тех пейзажей... А компания у нас была просто замечательлной - спасибо ребята за поддержку и понимание...

Спасибо, отличный отчет и фотографии. Приятно вспомнить. :)

:) Спасибо за отчет интересный рассказ и фото. Одним словом круто, в марте без наката-молодцы. Но о здоровье нужно помнить. :)

Цитата сообщения от oza отправленного 6 Апр, 2011 в 13:39
Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Апр, 2011 в 01:35

[quote]
День восьмой
13.03.2011г (воскресенье)
...
Просили передать привет Светлане, с которой гонялись на соревнованиях и которую увез в Беларусь какой –то наш парень… Ну, это то ли Ковальчук, то ли Орлова. Вам привет, девчонки, от парня из Днепропетровска с фамилией на букву Ж. Вот.
...

что то мне подсказывает что этой Светой является никто иной как Светлана Монастырская ака Svetlaychok, а привет передавал Саша Жулей)))) - очень сильный днепропетровский кросс-кантрищик и мультиспортсмен