Отчет о велопоходе по Крыму. Март 2011г.

День девятый
14.03.2011 г (понедельник)
Пробег 63, 53 км; ср. ск. 11, 7 км/ч; мах. ск. 55, 46 км/ч; время в пути 5, 25ч.

Была моя очередь дежурить. Спать было тепло. Встали рано… Фоткали рассвет….. Это мой первый поход, когда я начала фотографировать ради фотографии и первый поход с зеркалкой, купленной месяцем ранее... Это был прекрасный опыт… Одним словом - нафоткались, поели, собрались и отправились в путь. Время 8-20. Сразу начались перевалы… Сначала большие, потом очень большие и затяжные…. Денек был еще тот… Но он был последним сложным днем похода… Это давало силы. Наташка уже свыклась с болью, пила свои колеса и получала удовольствие от похода…. День был теплым, где-то около 16°С, солнечным… Перевалы сменяли друг друга… Это было здорово. Машин практически не было... Весна… У нас-то дома еще совсем зима, а мы наслаждаемся теплом, местными красотами и своими друзьями, это я о наших Байках, если кто не понял… В Солнечногорском мы пообедали…. В Алушту прикатили в 17-30. Мы были счастливы… Усталые и грязные, но счастливые… В Алуште практически сразу сняли комнату со всеми удобствами за 380 гривен за две ночевки на троих… Душ, ужин, шампанское… В этот вечер мы легли поздно, - аж в начале одиннадцатого… ;D . На завтрашний день у нас запланирована радиалка на Чатыр-Даг, в пещеры… Можно выспаться…

Цитата сообщения от северный олень отправленного 6 Апр, 2011 в 01:35

День восьмой
13.03.2011г (воскресенье)
...
Просили передать привет Светлане, с которой гонялись на соревнованиях и которую увез в Беларусь какой –то наш парень… Ну, это то ли Ковальчук, то ли Орлова. Вам привет, девчонки, от парня из Днепропетровска с фамилией на букву Ж. Вот.
...

что то мне подсказывает что этой Светой является никто иной как Светлана Монастырская ака Svetlaychok ;)

p.s. ждем продолжения такого интересного и красочного отчета.

Огромное спасибо за отчёт!!!
Остаётся восхищаться, завидовать, мечтать, сочувствовать и надеяться, что колено восстановится.
Всё-таки поход на анальгетиках - стремновато, имхо...