Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Май, 2009 в 20:03

:) Нужно быть предельно чистым, прежде , чем критиковать других. Я же сказала, мне не заменили, до сегодняшнего дня никто об этом не знал, да не было чека. Именно поэтому молчала. Но знаю, что придя в ранее перечисленные магазы , где меня знают в лицо, мне не сказали бы ой нет сегодня я вас не знаю, чека нет и разговора нет. Выводы сделаны. И хватит пережевывать одно и тоже. Вы показали ся в этой ветке в ракурсе, все вокруг плохие, один я хороший. Не пора ли сделать выводы. Спасибо за внимание. Я пас в дальнейшем обсуждении.

Ну зачем же так неповторимая Вы наша. Оказывается вся вина продавцов была в том, что они не знали Вас в лицо. И именно поэтому Вы накатали им заявление в книгу отзывов. Жаль что не смогу процитировать, книга сдана, но могу заверить что на каждую такую жалобу в ней было несколько благодарностей. Так может откроете личико то... Гюльчетай... Повесьте фото раздам продавцам и разошлю во все магазины. Вдруг ещё где то Вас не знают!!! Упущение!!!

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Май, 2009 в 20:14
sergey_n:
Тросик считаю извращением, проще и намного дешевле сделать самому...
Костровое снаряжение (крючки, троссики, треноги, печки, котлы, сетки), наверное, проще и дешевле самому. Но не у всех руки заточены, есть время, материалы или знакомый мастер.

Вы непосредственно со своей флягой лицо заинтересованное и крайне мстительное.

Ни на чью сторону не стану, но данная фраза - однозначно шедевр:))

Нет я конкретно про тросик, остальное точно делать сам бы не стал. А по поводу фразы: с неё начались обвинения в моей непорядочности. Я конечно не ангел, но точно не демон зла. А по поводу чистоты, то где же мы найдес такого человека.

Цитата сообщения от sergey n отправленного 18 Май, 2009 в 20:17
Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Май, 2009 в 20:03

:) Нужно быть предельно чистым, прежде , чем критиковать других.

Ну зачем Вы так я моюсь в душе утром и вечером, правда без мыла. Но наверное это то же дает возможность усомниться в моей чистоплотности. "Если бы он вообще не пил..., но где же мы найдем такого человека" - Чингисхан "Яссы". Все мы не бегрешны... Предлагаю выпить по стакану, на расстоянии, и простить друг друга.

я вообще не в теме и никого лично тут не знаю.
однако, подход, когда обсуждают КТО сказал, а не ЧТО сказал явно психопатический.

по теме. еще "хороший маркетинговый ход" это рисовать на мороженном из кокосового масла(см. г..но) советский "Знак Качества" и писать "100%".

Автор
Цитата сообщения от delivery отправленного 20 Май, 2009 в 11:02

я вообще не в теме и никого лично тут не знаю.
однако, подход, когда обсуждают КТО сказал, а не ЧТО сказал явно психопатический.

по теме. еще "хороший маркетинговый ход" это рисовать на мороженном из кокосового масла(см. г..но) советский "Знак Качества" и писать "100%".

Слава богу это не так страшно, а вот предлагать людям гродненскую или минскую веревку для стаховки на высоте куда страшнее. Об этом то же молчать в тряпочку??? Или карабины AZ011T -продает фирма Ирбиском. Так вот это номер модели карабинов фирмы Kong. Только Kong-ом там и не пахнет!!! Голимый Китай!!! Ничего не хочу сказать про китайскую продукцию, отличные вещи, но впаривать людям заведомую чушь!!! Совесть надо иметь и не на причинном месте. Можете забросать меня камнями, если сами без греха, но положа руку на серде, скажите пойдете ли вы в поход со снаряжением, если будете знать что продавец пытается водить вас за нос? Жысть даражэй!

Цитата сообщения от sergey n отправленного 20 Май, 2009 в 13:30
Цитата сообщения от delivery отправленного 20 Май, 2009 в 11:02

я вообще не в теме и никого лично тут не знаю.
однако, подход, когда обсуждают КТО сказал, а не ЧТО сказал явно психопатический.

по теме. еще "хороший маркетинговый ход" это рисовать на мороженном из кокосового масла(см. г..но) советский "Знак Качества" и писать "100%".

Можете забросать меня камнями, если сами без греха, но положа руку на серде, скажите пойдете ли вы в поход со снаряжением, если будете знать что продавец пытается водить вас за нос? Жысть даражэй!

очень прикольно когда в магазине продавец теоретик рассказывает как прально и что те буит комфортно за минус 30, опираясь не на собт. опыт, а на маркетинг )))

Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 20 Май, 2009 в 15:35
Цитата сообщения от sergey n отправленного 20 Май, 2009 в 13:30
Цитата сообщения от delivery отправленного 20 Май, 2009 в 11:02

я вообще не в теме и никого лично тут не знаю.
однако, подход, когда обсуждают КТО сказал, а не ЧТО сказал явно психопатический.

по теме. еще "хороший маркетинговый ход" это рисовать на мороженном из кокосового масла(см. г..но) советский "Знак Качества" и писать "100%".

Можете забросать меня камнями, если сами без греха, но положа руку на серде, скажите пойдете ли вы в поход со снаряжением, если будете знать что продавец пытается водить вас за нос? Жысть даражэй!

очень прикольно когда в магазине продавец теоретик рассказывает как прально и что те буит комфортно за минус 30, опираясь не на собт. опыт, а на маркетинг )))

Ну конечно ж-опыт то у меня достаточный, и я прекрасно понимаю, что температурный режим понятие относительное, и зависит от множества факторов. А ещё я ни разу не видел спальника который был комфортен при -30.

Цитата сообщения от sergey n отправленного 20 Май, 2009 в 16:39
Цитата сообщения от lilu отправленного 20 Май, 2009 в 15:35
Цитата сообщения от sergey n отправленного 20 Май, 2009 в 13:30
Цитата сообщения от delivery отправленного 20 Май, 2009 в 11:02

я вообще не в теме и никого лично тут не знаю.
однако, подход, когда обсуждают КТО сказал, а не ЧТО сказал явно психопатический.

по теме. еще "хороший маркетинговый ход" это рисовать на мороженном из кокосового масла(см. г..но) советский "Знак Качества" и писать "100%".

Можете забросать меня камнями, если сами без греха, но положа руку на серде, скажите пойдете ли вы в поход со снаряжением, если будете знать что продавец пытается водить вас за нос? Жысть даражэй!

очень прикольно когда в магазине продавец теоретик рассказывает как прально и что те буит комфортно за минус 30, опираясь не на собт. опыт, а на маркетинг )))

Ну конечно ж-опыт то у меня достаточный, и я прекрасно понимаю, что температурный режим понятие относительное, и зависит от множества факторов. А ещё я ни разу не видел спальника который был комфортен при -30.

ВО и вам как руководителю неплохо бы проводить мастер-класс продавцам. А то иногда просто хочется улыбнуться)
Ладно хватит.. флудить. Всегда рада пообщаться ) Лучше в личку.

Автор
Цитата сообщения от cobra отправленного 20 Май, 2009 в 17:10

Жаль. Читать было интересно.

Кто же Вам не дает развейте любую тему. Хот тех же спальников, обуви итд. Буду рад если моё мнение кого то заинтересует. Постараюсь высказываться максимально объективно, но... у каждого своя истина.

: Жаль. Читать было интересно.

По аналогии с другими видами срачей (холиваров, высокоинтеллектуальных дискуссий),
как-то: автосрач, богосрачъ, бульбосрач, межполовой срач и мн.др.,
это, скорее всего, "шопосрач"
(от слова "шоппинг", затрагивает проблемы взаимного уважения продавцов и покупателей, впаривания недоброкачественного товара и надлежащего исполнения гарантийных обязательств)
Претендую на значок (c)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 20 Май, 2009 в 17:27

: Жаль. Читать было интересно.

По аналогии с другими видами срачей (холиваров, высокоинтеллектуальных дискуссий),
как-то: автосрач, богосрачъ, бульбосрач, межполовой срач и мн.др.,
это, скорее всего, "шопосрач"
(от слова "шоппинг", затрагивает проблемы взаимного уважения продавцов и покупателей, впаривания недоброкачественного товара и надлежащего исполнения гарантийных обязательств)
Претендую на значок (c)

за регистрацию торговых марок деньги берут. Так что бегом на регистрацию)))

Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 20 Май, 2009 в 17:30
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 20 Май, 2009 в 17:27

: Жаль. Читать было интересно.

По аналогии с другими видами срачей (холиваров, высокоинтеллектуальных дискуссий),
как-то: автосрач, богосрачъ, бульбосрач, межполовой срач и мн.др.,
это, скорее всего, "шопосрач"
(от слова "шоппинг", затрагивает проблемы взаимного уважения продавцов и покупателей, впаривания недоброкачественного товара и надлежащего исполнения гарантийных обязательств)
Претендую на значок (c)

за регистрацию торговых марок деньги берут. Так что бегом на регистрацию)))

Открыл новую тему. Посмотрите пжлста, но без наездов. Мой интерес там при большём желании в микроскоп можно рассмотреть. Но право же не стоит.

Lilu:
за регистрацию торговых марок деньги берут. Так что бегом на регистрацию)))

Пользуйтесь на здоровье, друзья!:))


Отсюда http://www.xkcd.ru/386/

Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 20 Май, 2009 в 19:30
Lilu:
за регистрацию торговых марок деньги берут. Так что бегом на регистрацию)))

Пользуйтесь на здоровье, друзья!:))


Отсюда http://www.xkcd.ru/386/

Вообще то Вы правы, все суета сует. Дети живут жизнью с названием игра, взрослые играют в игру имя которой жизнь. Но ведь и надувать ближнего не совсем прилично. Надеюсь я никому ничего сильно не оттоптал. А если оттоптал, то вероятно пострадавшие далеко выставляли ноги на тротуар за зону скамейки. Мне кажется что скромность может украсить человечество.