Южный Урал: Таганай конец мая - начало июня 2015. Ищу Попутчиков.

Electron
Автор

тем кто планирует или раздумывает присоединиться - рекомендую привиться от клещевого энцефалита.
Вакцина в детской инфекционной больнице пока есть, цена более чем гуманная.
Пока не начался сезон - ловите момент.

Для развития стойкого иммунитета надо минимум полгода. Поздновато уже.

Цитата сообщения от iva_7_7 отправленного 30 Янв, 2015 в 19:03

...минимум полгода. Поздновато уже.

"если Клещ знает, Где Электрон, - он не знает в каком тот Состоянии. Если Клещ точно знает в каком Электрон Состоянии,- он не знает Где Электрон". (Квант.механика: принцип неопределенности Гейзенберга)
Таким образом, Электрону всегда не поздно или не нужно уколоться.

А о каких конкретно числах речь идет ? Когда выход планируется ?

Electron
Автор
Цитата сообщения от sip02 отправленного 2 Апр, 2015 в 22:22

А о каких конкретно числах речь идет ? Когда выход планируется ?

Пока обсуждаемо.
Предлагаю прислать 2 диапазона дат - желпемые и допустимые.
Через недельку утвердим окончательно.

Если, числа с 15-17 с удовольствием бы присоединился. До 5 июня надо вернуться в Крым. Работа....

Electron
Автор
Цитата сообщения от sip02 отправленного 6 Апр, 2015 в 12:40

А какие есть варианты ?

Лично меня, в виду погодных условий - больше устраивает вариант после 20 мая. Т.к. в середине мая погода еще холодная и не стабильная...
Время пребывания - определяется, в сущности, расписанием поездов: Туда отъезд - по Пт, От туда - по Ср. или Чт.... Время в пути ~56ч. = 2, 3 суток.

Да, понятно. Планируемое время и дата встречи в точке назначения... 21.05.2015 14:00. Или после 20 это какие сроки, до 23 включительно я с Вами успеваю ....

Electron
Автор
Цитата сообщения от sip02 отправленного 6 Апр, 2015 в 18:45

Да, понятно. Планируемое время и дата встречи в точке назначения... 21.05.2015 14:00. Или после 20 это какие сроки, до 23 включительно я с Вами успеваю ....

Пока жду до конца недели - чтобы ответили остальные заявившееся - иначе начинаю планировать по своему усмотрению....