Южный Урал: Таганай конец мая - начало июня 2015. Ищу Попутчиков.

Да, при удачном стечении, лежать и пускать слюни будем дома.
А вот доксициклин от бореллиоза все же возьмем

К нам хочет присоединиться еще один товарищ, раскладка продуктовая у него своя, палатка есть. Опыт есть. Товарищ нормальный, за него ручаюсь. Есть возражения?

Кто какой спальник берет? Вот сижу мучаюсь зимний или летний брать? И никого не смущает, что за 13 дней по прогнозу погоды только 3 солнечных дня ?

Думаю брать трехсезонный, в летнем можно дуба дать, ночью бывает минус.
Мой прогноз от MSN Погода оптимистичнее.
На твоего знакомого раскладку не рассчитывать я так понимаю?
А то я уже считаю продукты.

Да мы как то всегда ходим свою снарягу и еду носим сами, я тоже набрал, голодать не будем...

Цитата сообщения от sip02 отправленного 15 Май, 2015 в 20:11

Да мы как то всегда ходим свою снарягу и еду носим сами, я тоже набрал, голодать не будем...

Так на тебя тоже не считать?

Да смотрите по ситуации, Белорусских вкусностей отпробовать не отказался бы, |-)), но своего тоже наберем, да и большинство на месте будем брать, (наверное), три дня ехать, думаю пополнять запасы однозначно понадобится ....

Electron
Автор
Цитата сообщения от sw1390 отправленного 15 Май, 2015 в 21:50

Белорусский конек - жуткое г, если я правильно понял.

Полностью поддерживаю коллега.
В стране не имеющей виноградников - изделия из него не могут быть хорошими.
В Беларуси хороши: Бальзам белорусский - густая настойка на травах (не пъется самостоятельно), Зубровка - не насыщенная настойка - пьется литрами и залпом (1-2 бутылки на компанию - только злить аппетит) |-))

Коньяк крымский, будет при загрузке в поезд, а там как пойдет.

Небольшое уточнение. Прибытие поезда 09.13 по Московскому времени. В Златоусте будет 11.13. Прошу учесть.