Трек СУПЕР!!! Для любителей , типа меня , тяжеловато конечно, но красота неописуемая!!! Как говорит моя доча, "реально не реально"! Виды со спуска за д.Василевщина просто разрыв шаблона! Мы в Беларуси, вы серьезно? Эмоции не передать, оргам огромное спасибо!

Спасибо за отзывы.. приятно что понравилось мероприятие. Всех ждем в следующем году.

P.S. не забываем брать замки цепи.. или менять цепь перед этим мероприятием.. очень много порванных цепей

Очень крутой трэк:)

Ждём полноценной гонки по нему:) И спасибо ребятам, очень сильно ехали

Да обязательно сделаем заранее анонс.. предварительную регистрацию.. арку и время массового старта.. и временное окно. Но к сожалению дальше strava марафона пока этот трек не уйдет.. слишком много пересечений с деревнями и дорогами.. не реально согласовать..

magogg, @magoggПолноценная гонка - это как любой другой марафон, с блэкджеком, стартовой аркой и кучей участников:)

Ну как показывает практика моего этого марафона и моего Борисовского - без арки и прочей мишуры это очень мало кому интересно, тут соглашусь. Но так-же становится ясно, кому нужно соревнование а кому побухать в БЛ с опцией покатаццо. Не знаю как кто, но лично я не хочу тратить своё время и деньги на последних, даже если будут стартовые взносы. Я Саше Осипенко сегодня озвучил одну из возможных концепций развития формата таких гонок, опробованную в другом проекте. Если дело пойдет, то думается мне МТБ-движуха как минимум в Минске имеет все шансы возродиться, но для этого нужно желание участвовать всем, кому не безразлично, а не сидеть ждать когда появятся очередные такие гонки. И если возродится, то можно и дальше развивать организационную составляющую.

Куча участников - это за Вами!!

P.S.
Мы не пытаемся делать комерческое мероприятие. Цель - сделать рейтинговую престижную ежегодную гонку.

Спасибо за организацию, все the best, виды просто ...банические!

IMGP4919.JPGIMGP4911.JPGIMGP4916.JPGIMGP4927.JPG

Немножко фоток от матрасника на малом кругу. То, что лоси явно не замечали :)