Может завтра вечером прокатиться есть желающие и знающие трэк люди?

Цитата сообщения от bvv отправленного 1 Авг, 2017 в 21:37

А как ездите ребята: с грунтовками знакомы, километражи

Катаю 99% лес, темп бодрый матрас, километраж в среднем 30 получается.

Могу сегодня вечером (старт в ~18-19) прокатить по Полигону. По желанию: километраж от 20 до 40 км, покрытие от глубокого песка до асфальта, от дебрей с черникой до скоростных лесных дорог, от плошмяка до идём-в-гору-пешком. Желающие - отписываемся сюда.

Black_capellan, хорошо, давай тогда встретимся в 19 на выходе из подземного перехода под МКАД вот тут.

Давайте катнем ) только в выходной так как в рабочий никогда не знаю когда закончу. Лес знаю

Цитата сообщения от bvv отправленного 3 Авг, 2017 в 20:38

Давайте катнем ) только в выходной так как в рабочий никогда не знаю когда закончу. Лес знаю

Я тоже за выходные.
ЗАВТРА сбор где и во сколько и как созвониться?

Цитата сообщения от aazesm отправленного 4 Авг, 2017 в 12:11

Я тоже за выходные.
ЗАВТРА сбор где и во сколько и как созвониться?

проще в viber-а будет, наверное ) телефон в профиле. я за часов 16 у стеклянного моста

Мужчины, но вы тут все равно отпишите, если соберетесь ехать, где и во сколько встречаетесь, может еще кто надумает ;)

Цитата сообщения от veterok отправленного 5 Авг, 2017 в 09:33

Мужчины, но вы тут все равно отпишите, если соберетесь ехать, где и во сколько встречаетесь, может еще кто надумает ;)

Я собираюсь, отписал Вадиму aka bvv в вайбер.

Ребят, только глаза продрал по этому только сейчас всем поотвечаю в viber. Отписалось 3 человека и все просят подтвердить 16:00 у моста. Так что давайте так и поедем раз всем удобно. У меня на веле зеленая вилка )

ПС у моста со стороны леса