Цитата сообщения от cyxo6 отправленного 18 Май, 2018 в 10:57

у меня средняя получилась 15км/ч, результат совсем грустный?

Тише едешь - дальше будешь, а ещё и целее ;D

сегодня или завтра будет ли кто ехать туда?

с удовольствием присоединюсь испытать новую втулку и контакты... пишите в телеграм в профиле или здесь.

после вчерашнего дождика, там гарантированный сплошной говномес; я бы катнул, но говны...

Катали на прошлой неделе с девушкой.
Катали на след. День после ливня (а там еще и град был на районе).
Есть места с шикарной дорогой, если с калдобинами от машин, которые ну никак не проехать. (как писали выше)
Так же непонятный маршрут в середине трека (этот апендицит, куда там..), ну мы этот круг не делали и поехали дальше.
Огромная мясная плюха мокрого(жидкого) песка залила мне калипер..
Поматрасить было весело)) особенно это прямо у моего дома.
Однако, в конце трека забор. Сперва ехали в доль, но позже решили объехать.

Хай! Кто из опытных может прокатить по маршруту? Очень хотелось бы не на навигатор глядеть, а просто наваливать на максимальных ходах за ведущим.
Или хотя бы давайте компаху соберем, чтоб группой катнуть. Желательно, чтоб средняя 15.. 20км/ч.

Могу свозить.
Места знаю. Сам там часто езжу.
Но уже после Налибок.

может кто желает присоединиться сегодня на ночной полигон? Старт около 9 вечера. Наверное, по урезанному маршруту.

просто трэк загрузи в телефон, и никаких проблем; ... хотя есть там сюрприз - гольф клуб отхватил кусок дороги, а трек так никто и не подкорректировал. Лично я вообще не вижу смысла выше гольф-клуба лезть, там одни пески и никаких ништяков. Яб катнул низ+Сокол, но вчера катал Медвежино, и сегодня скорее мертв, чем жив...

Цитата сообщения от cyxo6 отправленного 8 Июн, 2018 в 14:40

просто трэк загрузи в телефон, и никаких проблем; ... хотя есть там сюрприз - гольф клуб отхватил кусок дороги, а трек так никто и не подкорректировал. Лично я вообще не вижу смысла выше гольф-клуба лезть, там одни пески и никаких ништяков. Яб катнул низ+Сокол, но вчера катал Медвежино, и сегодня скорее мертв, чем жив...

Неверное замечание (чтоб не вводились люди в заблуждение). Пески - они за с/т Спутник и на самой видной дороге от Заямочного до Колодищ 2 (там только пешком велик тянуть), а за гольф клубом и вокруг полно дорог по которым полностью пересечешь данный лес до самой Волмы. Попадаются местами пески но есть объездные дорожки (которые без гугл-карты особо и не обнаружишь, согласен). И под самой Волмой вообще непаханное велосипедное место. Но там как-то совсем глухо безлюдно, и самое прикольное встречаются еще крупные дикие животные (я предупредил).

Вообще-то над гольф-клубом находится "высота командная" и разбитые МЗКТшными тягачами дороги. Причем здесь Волма, не совсем понятно. Кстати, 2 раза выезжал именно по основному маршруту (по пескам), спереди слик, сзади КингРэйс; жестоко конечно, но идеи вести велик пешком как-то не возникло. Зато, за пару километров песков, скилов добавилось куча; и понимание, что спереди должен стоять X-King.

В прошлом году составлял карту дорог и троп для себя. Может кому будет полезна https://drive.google.com/file/d/1rrKThgqrE_lrk4yea3FgLDZljEZO-222/view?usp=sharing
Розовый - хорошая дорога
Оранжевый - песок, пыль
Синий - заросшие тропы или сложные участки
Красный - завалы после урагана (ехать под велом)

Так как завалы потиху растягали испортив этим самым много дорог и понаставили шлагбаумов, то вероятно много чего будет не актуально.

Цитата сообщения от bvv отправленного 15 Июн, 2018 в 21:10

В прошлом году составлял карту дорог и троп для себя. Может кому будет полезна https://drive.google.com/file/d/1rrKThgqrE_lrk4yea3FgLDZljEZO-222/view?usp=sharing
Розовый - хорошая дорога
Оранжевый - песок, пыль
Синий - заросшие тропы или сложные участки
Красный - завалы после урагана (ехать под велом)

Так как завалы потиху растягали испортив этим самым много дорог и понаставили шлагбаумов, то вероятно много чего будет не актуально.

Прокомментирую автора карты, что то что обозначено цветами - это еще не все тропинки (велотропинки в данном случае) некоторое их количество он попропускал, но в целом карта дает представление о местности, кому нада больше - откроет их сам.