Цитата сообщения от sacha отправленного 14 Дек, 2017 в 10:27

примите соболезнования :-[
Из столицы в Национальный аэропорт Минск планируют построить новую автомагистраль, которая будет проходить от улицы Ваупшасова. Об этом рассказал глава администрации Партизанского района Денис Овсяников, сообщает «Минск-Новости».

на самом деле стоит порадоваться , - пацаны впервые пораскинули мозгами - а мы будем думать о хорошем - полигон пережил уродливый приблатненный гольф клуб , может переживет и этот ..

Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 14 Дек, 2017 в 18:08

пацаны впервые пораскинули мозгами

планировалось давно, ещё и трамвай, но не было денег.

Может кто трек трассы скинуть? Чтобы в навигатор загрузить?
Из первого сообщения у меня просто страницу с координатами отерывает, хз что делать.
Хотелось бы свежий и интересный вариант увидеть.
) ,-)
Skrinshot_2018-04-11_06.35.48.jpg
Цитата сообщения от creedward отправленного 11 Апр, 2018 в 02:43
Может кто трек трассы скинуть? Чтобы в навигатор загрузить?
Из первого сообщения у меня просто страницу с координатами отерывает, хз что делать.
Хотелось бы свежий и интересный вариант увидеть.
) ,-)

тыркаете на ссылку правой кнопкой мыши и видите там сохранить как

Цитата сообщения от ungod отправленного 11 Апр, 2018 в 06:37

тыркаете на ссылку правой кнопкой мыши и видите там сохранить как

Ни страва, ни Osmand не загружают этот трек

Цитата сообщения от creedward отправленного 11 Апр, 2018 в 12:39
Цитата сообщения от ungod отправленного 11 Апр, 2018 в 06:37

тыркаете на ссылку правой кнопкой мыши и видите там сохранить как

Ни страва, ни Osmand не загружают этот трек

тут есть конвертер

В глубине полигона ещё мокро и грязно, а местами и снег лежит.

Цитата сообщения от big goga отправленного 11 Апр, 2018 в 13:38

В глубине полигона ещё мокро и грязно, а местами и снег лежит.

так всегда. не стоит обманываться и ехать туда до мая, если конечно не хочется помесить

а что за вилла выросла возле Гольф клуба?
раньше как-то не замечал...

Собирается ли кто на не сильно быструю вкаточную покатушку?
Зовите! здесь или ЛС или Телеграм по ссылке в профиле.

Попробывал вчера катнуть (первый раз); вообщем понравилось, интересные места, но сбился с маршрута (очень много разных дорог и пересечений; начался дождь, и возвращаться пришлось уже в темноте через поле и по М1. На дорогах много локальных говномесов и некоторые объезжать приходилось по лесу; много сухого глубокого песка, передний слик закапывался, но задний КингРэйс вывозил из любого поподалова (обожаю эти покры). Кусок дороги отхватили себе нувориши, пришлось объезжать; не зная местности, попал на мото-кроссовый трек, покатал на нем, получил интересный опыт, правда, с риском для здоровья. Напоролся на стадо кабанов, тормознул метрах в 50, все обошлось, но из штанов пришлось вытрясать...
Получилась очень насыщенная катка; с учетом, что у меня вообще нет опыта КК, можно считать все прошло отлично.
Вопрос к гуру: на каких ходах вы наваливаете по таким трассам, у меня средняя получилась 15км/ч, результат совсем грустный?

Цитата сообщения от cyxo6 отправленного 18 Май, 2018 в 10:57

Попробывал вчера катнуть (первый раз); вообщем понравилось, интересные места, но сбился с маршрута (очень много разных дорог и пересечений; начался дождь, и возвращаться пришлось уже в темноте через поле и по М1. На дорогах много локальных говномесов и некоторые объезжать приходилось по лесу; много сухого глубокого песка, передний слик закапывался, но задний КингРэйс вывозил из любого поподалова (обожаю эти покры). Кусок дороги отхватили себе нувориши, пришлось объезжать; не зная местности, попал на мото-кроссовый трек, покатал на нем, получил интересный опыт, правда, с риском для здоровья. Напоролся на стадо кабанов, тормознул метрах в 50, все обошлось, но из штанов пришлось вытрясать...
Получилась очень насыщенная катка; с учетом, что у меня вообще нет опыта КК, можно считать все прошло отлично.
Вопрос к гуру: на каких ходах вы наваливаете по таким трассам, у меня средняя получилась 15км/ч, результат совсем грустный?

в этом году там печаль с дорогами. поздно вы туда добрались