Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

В воскресенье нужно повторить субботник и доделать работу. Ориентировочно в 13:00

всем привет, бензоПилУ брать?????, топор и большой молоток???????

Цитата сообщения от fokusnik1607 отправленного 6 Апр, 2017 в 18:28

всем привет, бензоПилУ брать?????, топор и большой молоток???????

если есть бенза - бери) еще нужны лопаты/шуфли.

Ребята, есть маленькая просьба. Добавте, при возможности, разметки на трассе. Катал вчера и много путался. Пожалуйста. :)

Вы ездите постоянно, и всё знаете. А я первый раз был, так даже имея трек в навигаторе только со второго круга проехал вроде как по треку. Что бы поставить время и речи даже не было. Старая разметка на деревьях видна слабо.

Про разметку!!! приезжай в воскресенье и покажут трассу. Взял бензоПилу и бенз, два топора, молоток и лопату штыковую (какая была)

Цитата сообщения от a_zaleski отправленного 7 Апр, 2017 в 13:51

Старая разметка на деревьях видна слабо.

Зовите проводника, полностью понятной может быть только разметка на гонке и то не всегда.

Ребята восстановили мостик- за это респект. :|)
Но я бы рекомендовал пригибать голову чуть ниже, чем обычно.
То ли балка на сантиметр-два толще предыдущей, то ли сам мостик немного просел.

Цитата сообщения от cherish отправленного 10 Апр, 2017 в 19:06

Ребята восстановили мостик- за это респект. :|)
Но я бы рекомендовал пригибать голову чуть ниже, чем обычно.
То ли балка на сантиметр-два толще предыдущей, то ли сам мостик немного просел.

Пашевич предлагал подкопать чуть ниже, чтобы длинные не цепляли.
Вариантов два:
1)земля осыпается на дно и утрамбовывается
2)да, балки проседают, по хорошему в перспективе полная переборка моста, новые балки Пашевич уже заготовил.

Ступеньку Беса Я предлагал сделать как в первозданном виде, но большинство было сильно против, мотивировав тем, что предстоящая гонка для новичков в том числе. Спорить не стал, они правы, новички бы поубивались.

Цитата сообщения от cherish отправленного 10 Апр, 2017 в 19:06

То ли балка на сантиметр-два толще предыдущей, то ли сам мостик немного просел.

балки мы не меняли, только поперечные жердочки. одна балка подгнивает, в конце сезона я бы перестроил мостик полностью.
ну а пока рослые ребята на найнере будут проезжать под мостом с напряжением в пятой точке)

Нужен проводник на трассу 62. Сегодня отличная погода :). Может кто-нибудь вечером сегодня после работы ориентир 19:00 показать трассу 62? Что бы правильно круги наматывать, особенно с учётом последних доделок. Буду очень благодарен.

Цитата сообщения от a_zaleski отправленного 12 Апр, 2017 в 10:50

Нужен проводник на трассу 62. Сегодня отличная погода :). Может кто-нибудь вечером сегодня после работы ориентир 19:00 показать трассу 62? Что бы правильно круги наматывать, особенно с учётом последних доделок. Буду очень благодарен.

А что там правильно главное в обратную сторону не поехать а так едь все больше опыта будет

Сегодня в 18:30 будем с Игорем на трассе, в планах постановка техники проезда некоторых элементов.
Кто желает посмотреть круг, может подъезжать.

sigmasport_rox_5.jpg

Вчера на трассе или в ее окрестностях потерял велокомп Sigma ROX5.
Если вдруг кто найдет - прошу вернуть, благодарность и скромное вознаграждение гарантирую)

14.05 около 14-15.00, отлично покатались, спасибо парням на скоте и трэке)) И трассу показали, и время приятно провели. Было бы здорово, если б фотки, что девушка сделала, скинули)) Откликнитесь плз.

A-g1uAfuvxk.jpg

Сразу за мостиком (эстакадой) кучка бревен.
Лес вообще качественно проредили, если кому нужен строительный материал для трассы, много таких бревен кучками сложено.
Дальняя часть трассы завалена маленькими деревцами, срубленными.
можно проехать, но аккуратно, дабы не вырвать спицы или переклюк.
Традиционно много шишек и походу все меньше тренирующихся :-/