Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от cherish отправленного 9 Мар в 16:04

В общем, трасса не в самом хорошем состоянии. Подъезд к мостику очень плохой. Сам мостик практически разрушен. Проехать по нему не рискнул.

Также разрушен трамплин.

В остальном все проезжаемо. Только в дальней части трассы еще снег лежит. Местами лед, но соблюдая осторожность можно проехать везде.

А ведь в начале лета все было целое...

Цитата сообщения от ровар отправленного 13 Мар в 15:44

А ведь в начале лета все было целое...

Вы еще вспомните, что было 5 лет назад))

Может кто то собирается делать субботник, а то там уже капец всему пришел((
то я готова помогать)))
(Пс инструмент весь есть, могу поделиться)

Цитата сообщения от sharfova отправленного 14 Мар в 11:05

Может кто то собирается делать субботник, а то там уже капец всему пришел((
то я готова помогать)))
(Пс инструмент весь есть, могу поделиться)

+1
Ик акку инструмента только шурик с двумя акку имеется.

Хотя конструкции лучше собирать по адвокатоЕгоровски, на стяжки из распущеных на полосы пласт.бутылок...

Еще топорик и большая лопата для земли в багажнике есть .

Думаю на начало апреля, как все хорошо просохнет, организовать чтото типа генеральной уборки, расчистки и небольшого восстановления. Главная задача, конечно, сделать мост.

Следите за темой и группой мтбрб в вк.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Мар в 18:24

Думаю на начало апреля, как все хорошо просохнет, организовать чтото типа генеральной уборки, расчистки и небольшого восстановления. Главная задача, конечно, сделать мост.

Следите за темой и группой мтбрб в вк.

А если нет вк, то куда следить?

Цитата сообщения от aazesm отправленного 15 Мар в 10:18
Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Мар в 18:24

Думаю на начало апреля, как все хорошо просохнет, организовать чтото типа генеральной уборки, расчистки и небольшого восстановления. Главная задача, конечно, сделать мост.

Следите за темой и группой мтбрб в вк.

А если нет вк, то куда следить?

в этой ветке

Снега уже нет. Самое время немного приложить сил и времени для восстановления трассы. Кто готов взять на себя руководство работами и кто готов приехать в эти выходные?

Цитата сообщения от клещ отправленного 19 Мар в 20:48

Снега уже нет. Самое время немного приложить сил и времени для восстановления трассы. Кто готов взять на себя руководство работами и кто готов приехать в эти выходные?

пусть сначала просохнет все.

Хэло!
Надо бы на трассе 62 поработать. Был там на выходных.
Для начала надо поправить мост (он разрешун), бревна лесники поубирали. Ну и грабли лопаты.
Так же неплохо было бы пройти и промаркировать круг и подрезать кусты.
Буду там в субботу. Нужны помощники
В личку

Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 2 Апр в 12:26

мост восстановлен .

Спосибо Митрофану...

Господа!
В субботу 6 апреля на трассе 62 в Дроздах состоится субботник по наведению порядка и восстановлению некоторых элементов.
Рабочие руки лишними не бывают - ждём всех, кто может приехать и помочь. По возможности берите с собой строительные перчатки, сапёрные лопаты, грабли и тд.

Приезжать можно с 11 часов.

Screenshot_2019-04-07-18-41-49-1.jpg

Всем привет.
Кто-нибудь поднимался на торчёк тот что без корней на гравеле-циклокроссе-туринге? :)

Цитата сообщения от venuk отправленного 12 Апр в 19:22

Всем привет.
Кто-нибудь поднимался на торчёк тот что без корней на гравеле-циклокроссе-туринге? :)

На шоссере один парень заезжал :]