Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

40°, @40°Другие кроме тех что перечислены в этом разделе "маршруты и трассы"?

Да, но не сильно далеко от Минска. Заранее извиняюсь, что не в тему спрашиваю. В Москве есть канал в телеграме где люди договариваются, встречаются, чтобы покатать в битце. Возможно в Минске тоже есть такое.

Павел, @dark_h14Набор устраивает. Я думал есть сообщество, где люди договариваются, собираются вместе кататься.

К моему великому огорчению такого места нет. Раньше концентрация катальцев была здесь, на Поехали!!!, но с какого то момента народ сепарировался мелкими группами по множеству мелких чатиков телеграм\вайбер\всякихконтаков, да и там катальцев будет 15-20% от общего количества участников, а тех кто поедет катать трассу 62 будут единицы.

Пишите анонс здесь. Укажите место, дату и время, может кто и составит вам компанию. На 62-ю трассу знаю одного человека и кину ему ссылку на ваш анонс, если он будет. Если захотите в Лабиринт, пишите там анонс, может я составлю компанию, если по времени смогу.

Как то так.

Спасибо за информацию. Анонс напишу, как поеду. До лабиринта тоже постараюсь добраться.