на любых так пишут, чтоб потом можно было сослаться, что это все из-за того что вы катались на недопустимом давлении )

fireproof
Автор
Цитата сообщения от boss отправленного 6 Авг, 2014 в 02:59
Цитата сообщения от fireproof отправленного 1 Авг, 2014 в 16:04
Цитата сообщения от blackmail777 отправленного 23 Июл, 2014 в 14:32

Айконы хвалят в интернетах. Какие впечатления от этих покрышек?

... А вот после дождя на песчаном спуске неприятный сюрприз в виде сползания переднего колеса в колею заставил меня весьма можно очкануть :o Грязи не было, просто влажный песок, скорость 30+ и колея на спуске.

Очевидно перекачали покрышку. На бескамерках привыкайте к езде на пониженном давлении, найдите балланс м/у пробоем покрышки и избыточно накаченными покрышками. Однако есть нюанс: если обода "без замков" - лучше подкачать больше. К примеру, я свои айконы 2.2*29 exo exc качаю от 0.8 - 1.5 бар, в зависимости от типа и состояния покрытия, соревновательного или покатушечно-тренировочного использования. Да, на асфальте жужжат по сравнению со смарт сэмами, накат немного хуже на том же асфальте. Но, рокетроны и рэйсинг ральфы тоже "пели", может только немного тише. Но это покрышки не для асфальта... этим все и объясняется))

сейчас давление 1, 6/1, 8. По городу для меня это предел, пробовал 1, 4/1, 6 - на бордюрах и ступеньках под моими 85 кг проминаются до ободов, при этом такой стремный хрустящий звук раздается))) ну и по корням весьма опасно будет так катать...

Цитата сообщения от rys отправленного 6 Авг, 2014 в 12:35

на любых так пишут, чтоб потом можно было сослаться, что это все из-за того что вы катались на недопустимом давлении )

я чот на своих рэйсах min не заметил)

fireproof
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 7 Авг, 2014 в 13:49
Цитата сообщения от rys отправленного 6 Авг, 2014 в 12:35

на любых так пишут, чтоб потом можно было сослаться, что это все из-за того что вы катались на недопустимом давлении )

я чот на своих рэйсах min не заметил)

а это ваще читерский финт производителя! у тебя любое отклонение на 0.1 Бара от указанной цифры является не гарантийным случаем |-)) |-)) |-)_) Вот тебе и контики)))

Цитата сообщения от fireproof отправленного 7 Авг, 2014 в 13:58
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 7 Авг, 2014 в 13:49
Цитата сообщения от rys отправленного 6 Авг, 2014 в 12:35

на любых так пишут, чтоб потом можно было сослаться, что это все из-за того что вы катались на недопустимом давлении )

я чот на своих рэйсах min не заметил)

а это ваще читерский финт производителя! у тебя любое отклонение на 0.1 Бара от указанной цифры является не гарантийным случаем |-)) |-)) |-)_) Вот тебе и контики)))

ну и норм, катаю себе на 1, 4 на 1, 7 (а то и меньше) и норм )

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 7 Авг, 2014 в 14:05
Цитата сообщения от fireproof отправленного 7 Авг, 2014 в 13:58
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 7 Авг, 2014 в 13:49
Цитата сообщения от rys отправленного 6 Авг, 2014 в 12:35

на любых так пишут, чтоб потом можно было сослаться, что это все из-за того что вы катались на недопустимом давлении )

я чот на своих рэйсах min не заметил)

а это ваще читерский финт производителя! у тебя любое отклонение на 0.1 Бара от указанной цифры является не гарантийным случаем |-)) |-)) |-)_) Вот тебе и контики)))

ну и норм, катаю себе на 1, 4 на 1, 7 (а то и меньше) и норм )

признайся, что ты ленивожоп, и подкачиваешь колеса раз в полгода/год
вот и катаешь на низком давлении)

Цитата сообщения от rys отправленного 7 Авг, 2014 в 14:20
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 7 Авг, 2014 в 14:05
Цитата сообщения от fireproof отправленного 7 Авг, 2014 в 13:58
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 7 Авг, 2014 в 13:49
Цитата сообщения от rys отправленного 6 Авг, 2014 в 12:35

на любых так пишут, чтоб потом можно было сослаться, что это все из-за того что вы катались на недопустимом давлении )

я чот на своих рэйсах min не заметил)

а это ваще читерский финт производителя! у тебя любое отклонение на 0.1 Бара от указанной цифры является не гарантийным случаем |-)) |-)) |-)_) Вот тебе и контики)))

ну и норм, катаю себе на 1, 4 на 1, 7 (а то и меньше) и норм )

признайся, что ты ленивожоп, и подкачиваешь колеса раз в полгода/год
вот и катаешь на низком давлении)

спалил))

fireproof
Автор
6_dOMEze0ps.jpg

Дрыснул второй китайский подседел! Не беда - денег много, купил ещё один |-)) На этот раз Hylix \m/

fireproof
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 6 Сен, 2014 в 13:14

просто кто-то жиробас. да.

это уже не важно. на Хуликсе и пожиробаснее меня чел один катается :]

А почему бы не отдать один раз многоденег за хороший брэндовый подседел вместо того, чтобы потратить еще бльше на 3 китайских, да и к тому постоянно рисковать девственностью ануса?

Не понимаю :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Сен, 2014 в 15:09

А почему бы не отдать один раз многоденег за хороший брэндовый подседел вместо того, чтобы потратить еще бльше на 3 китайских, да и к тому постоянно рисковать девственностью ануса?

Не понимаю :)

Hylix отличные подсиделы. у них достаточно все толсто сделано. Катаюсь 3 года на этих палках и без проблем.

2 китайских + хюликс = один настоящий труватив или фса + на пиво.

fireproof
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Сен, 2014 в 15:17

2 китайских + хюликс = один настоящий труватив или фса + на пиво.

Ну что могу сказать по этому поводу :-/ Деньги уходят - опыт приходит. Первый подседел сломался по затупе - опустил его, вел дал покатать жене, потом поднял подседел (разница примерно 5 см). Вот он в месте зажима для жены и дрыснул - перетянул по ходу. Второй реально некачественно изготовлен - начал люфтить зажим седла в месте вставки его в карботрубку.

У меня алю подседел 255гр весит. Стоит ли рисковать ради такой мизерной разницы в весе?